Школа
16
Anonymous
Все остальное
4.02.21 08:14

Метро планерная-окт поле не работает

Доброе утро!
Сегодня не ходят поезда метро от станции Планерная до Октябрьского поля,пожалуйста,имейте это в виду, планируя поездки!
https://tass.ru/moskva/10620115

Свернуть
Ответить
Утром коллапс творился, от сходненской в сторону Сокола не возможно было добраться. Автобус единственный 70 влезть было не возможно. Сын пропустил 4 автобуса, так и не смог втиснуться.
Ответить
Во сколько по времени он пытался уехать примерно?!
Ответить
Вам-то какое дело?
Ответить
Хамло. Не у тебя спрашивают.
Ответить
Кроме 70 курсировали бесплатные замещающие автобусы, но на всех не хватало, конечно.
Ответить
Представляете сколько должно было быть этих замещающих автобусов? Если в метро состав по девять вагонов каждые 5 минут, и то давка в час пик.
Ответить
Там вчера на противоположном конце (где Выхино) не ходили поезда. Или позавчера? В новостях видела.
Ответить
Вчера. Странно все это.
Ответить
Меня больше беспокоит, когда рапортуют, что новые раскопки или подключения они сдали за рекордные 4 дня (рыжая ветка на днях). Вот где реально опасно.
Ответить
Ага. Участок "Новые Черёмушки"- "Беляево" на несколько дней "раньше срока" открыли.
Ответить
да и так - планировали на две недели закрыть для строительства кольца. Что, за две недели кольцо сделали на Калужской? :)
Ответить
Вранье про проверку инфраструктуры. Что-то странное. Не предупреждали. Утром ужас был, да
Ответить
Тоже не верю в "проверку инфрастуктуры".
Ответить
Троллейбусы по 70 маршруту раньше отлично ездили, с маленькими интервалами в часы пик и в течении дня часто, теперь кому то взбрело в голову заменить их на обычные автобусы и ждать можно по 20-25 минут, это не редкость. Первые пару недель после ликвидации троллейбусов ещё почаще ездили и всё, потом всё реже и реже. А сегодня с утра вообще кошмар был, как в худшие времена давка.
Ответить
И ушлые таксисты, как всегда, цены заломили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)