Школа
21
Anonymous
Все остальное
23.02.21 22:52

Старые серийные дома

Сколько они хранят тайн.Там живут останки прошлого,судеб человеческих.Старые,спившиеся или с отклонениями,потому что нормальные активные люди стараются переехать в новое жилье.Согласны?

Свернуть
Ответить
ага. а возвращающиеся из бассейна бабки ныкают там по углам свои пролежни, натоптыши и выпавшие матки.
экий у вас сегодня день продуктивный выдался :chr2
Ответить
ахахахахах
Anonymous
23.02 22:55
ахахахахах
Ответить
))))))))))))
Cerise sur le gâteau D**
24.02 18:49
))))))))))))
Ответить
Не старая (41), не пью, без отклонений и девиаций, высшее образование. Живу в доме 1977 г. Что хотите спросить?))))
Ответить
Первые 2 предложения - вам бы книги писать, а?
Ответить
Не-а. Откровенно не хочу ехать в новые дома. Вот когда эти дома уже постоят, когда будет хорошо видно и сам дом, и инфраструктуру - тогда можно будет подумать.

ЗЫ. Пока что новые тенденции в строительстве вызывают стойкое отторжение.
Ответить
Нет:) а старые несерийные не хранят? А новые пиковские районы с людьми, у которые ипотека на 20 лет и дорога на работу занимает 1,5 часа - нет у них тайн?
Ответить
Вы не верите в то, что нормальный активный человек может не иметь возможности заработать на жильё?
Ответить
что у Вас в голове? с каких пор новостройка-человейник стала лучше сталинки? про старинные дома с прошлым даже неговорить не стоит - это для богатых и успешных. большинство при выборе между кирпичной пятиэтажкой (средние этажи) и современной ПИКовской недоделкой в 30 этажей выберет пятиэтажку.
Ответить
Что за бред?
Мои Родители живут в доме, который сами построили после моего рождения, ничьих останков там нет, и переезжать не собираются, только совсем уж в старости в квартиру.
Ответить
Какие « серийные»? ))) КОПЭ - вам тоже « серийный»?)) Ну вы-то поди в Алых парусах живете?;)
Ответить
Терпеть не могу новостройки-человейники
Ответить
Ты ли, чо ли, Серёжа? Хряпнул как всегда вечерком и хреновацию решил нахваливать?
Ответить
Вы совсем уже ку-ку. Больше тем нет. Тошно уже на Еве.
Ответить
Не дай бог переезжать в новое серийное жилье. В индивидуальные проекты можно, но это сколько ж надо денег. Обычному человеку столько за всю жизнь не заработать.
Ответить
ну дык...серийные дома, серийные маниаки. все пральна.
Ответить
Поедем в серийный Пик , там точно нет мусора в тамбуре, все говорят на эльфийском языке, точно Высшие Эльфы.
О ,дивный, новый мир
Ответить
А вот момент ремонтов бесконечных никого не напрягает в новых домах? Это сколько же ЛЕТ люди будут въезжать и долбить! Ничего, норм вам? И ведь это не единичные случаи, а массово будет громыхать!
Ответить
Ну не знаю... Лучше советская халтура, чем современное строительное качество...
Ответить
Пффф... Моя "старая серия" у метро и центра. А ваша новая "не серия" в Новой Москве - это, без сомнения, выгодное приобретение.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)