;-) , а разве я написала, что это я ? :-)
Ириска, а вы всегда врёте или только сейчас?
Ириска - это ваши любимые конфеты? :-) Иногда конфеты вызывают фантазии или заставляют мечтать :-)
Нет. Это ваш ник. Iriska71. Мне всегда интересно, какими соображениями руководствуются пользователи, ставящие галку анонимности, но при этом дающие фотки со своего паспорта. :-)
так фото то не мое ;-), а так смотрите, скрывать мне нечего :-), но в паспорте я выгляжу иначе :chr2
Если б было нечего, то вы бы свою фотографию в этом топе показали.
А так двойное палево уже.
И фотка не своя, и с паспортом прокол.
Но ждёте от остальных фотографий, ага. :-)
Так желающие нашлись же ;-), главное народ завести :-) и настроить на позитив ;-)
Нам тоже надо в сети своровать фотографию ?
Ой, Инга, ещё в другом топе хотела спросить, но найти не могу)
У Вас квартира случаем не у автостанции в Протвино? Очень прям сосенки похожи)
:party2 Супер-локация! Всегда зелено и умиротворяюще тихо.
Мы в ваши края с дитем на соревнования в Импульс периодически приезжаем. Всегда стараюсь часок-другой по городу побродить.
Вообще, это двор моего детства, родители живут в ближайшем к Восходу подъезде. Это - самый огромный двор в Протвино, если рассматривать все четыре плавно перетекающие друг в друга двора как один ))))
Ну да )) вот прям ща ))) точнее, на "даче" ))
Для дачи нормально. Для дома все так...
Старушка Шапoкляк OH*
25.02 19:16
Для дачи нормально. Для дома все таки обстановка не очень.
У меня и дома примерно так же )) только площадь меньше )))
Да что вы говорите. Надо же и так бы...
Старушка Шапoкляк OH*
25.02 19:20
Да что вы говорите. Надо же и так бывает. Но зная уже вашу любовь ко всякому хламу даже не удивляюсь. Вам комфортно и ладно. Ваш дом- ваша крепость.
А кто решает очень или не очень?
Или всем обязательно хай-тек ?
Для дачи главное - снаружи) А снаружи там счастье, рай и вааще прекрасно!
(шепотом) Тут и внутри - счастье, рай и ваааще прекрасно )))
Какой прелестный клубок. Их 7 или ?
Старушка Шапoкляк OH*
25.02 19:21
Какая прелесть :-), а что там у вас на заднем плане?
Это я типа на кухне, там выход во двор. У меня очень дикие условия проживания...
А как вы там живёте сейчас ? Туристов же нет совсем ?
Вау! Личико какое гладкое, чем пользуетесь?
Класс;)
Вот у меня тоже такая ассиметрия бровей, точно такая же. Никаких уколов красоты не было, в чем дело не пойму. Но именно на фото статично так и выглядит.
У меня шрам над бровью. Однажды ночь...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
26.02 08:52
У меня шрам над бровью. Однажды ночью встала попить водички, очухалась на полу с разбитым лицом и вывихнутым плечом. Было трудное время- маленькая дочка, я работала, видимо, усталость( в общем, зашили в ближайшей хирургии. Ассиметрия теперь со мной навсегда( Ботокс колю, но выровнять нереально.
А вообще, говорят, что симметричные лица только у мервецов) так что мы с вами очень даже живые)))
Да, травма - это объяснимо теперь
А я ж, написав, тоже очнулась, вспомнила, что у меня же был паралич Белла какое-то время, восстанавливалась 2 года. И как это я могла забыть:-о
Да-да((( Неврит лицевого нерва (пара...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
26.02 09:43
Да-да(((
Неврит лицевого нерва (паралич Белла) – это воспалительное поражение нерва, иннервирующего мимические мышцы одной половины лица. В результате в этих мышцах развивается слабость, приводящая к снижению (парез) или полному отсутствию (паралич) мимических движений и появлению асимметрии лица.

Нашей няне поставили этот диагноз, предупредили о возможной ассиметрии. Гуляла без шапки в универе. Здоровья вам!
Вот, какие все красотки и ни одной в халате, девушки- Вы класс! А то тут почитаешь, то все тетки-тетки, все в депрессии и апатии, а на фото всЁ класс!
Во Франции тоже все парикмахерские з...
Старушка Шапoкляк OH*
27.02 20:23
Во Франции тоже все парикмахерские закрыты?
Открыты.
Это парик. Я его сегодня получила и наполовину подстригла сама на голове маннекене- тк ношу шиньоны, они должны мещаться с моими волосами.
Это были длинные волосы, я оставила только 2 длинные пряди
Парик .... Я уж подумала. То, что са...
Старушка Шапoкляк OH*
27.02 20:32
Парик .... Я уж подумала. То, что сами стригли- это сразу же в глаза бросается.
Сама и стригла-весь парик был такой длины, как эти 2 передние длинные пряди и парик был с густой челкой, которую я отрезала
Сделела шиньон с эффетом растрепанных волос
Вот прям щас не могу
я после душа, в халате и без макияжа
Некоторые будут ругаться
))))))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325