Anonymous
Все остальное
2.03.21 03:18

Почему вся " эллитв" в Р.ф не люди а сктоюаза.

На жаргоне чукчей «собчак» — выбракованный пес, не пригодный ходить даже в упряжке, от которого никакой пользы быть не может, только расходы на кормежку…

Для начала пишите нормально)) эллита, блин)) по фамилии судить о человеке нельзя, мне кажется , ещё в детском саду должны были воспитатели разъяснить)) если что, не являюсь поклонником собчак и тд
Тошнотворные такие как познеры, собчаки - это же моральные колеки,,михалков
Ну вот такая у нас, прости Господи, элита.
Это по-каковски вы изъясняетесь хоть? Х***проссышь, о чем спросить хотела))))
Элита — отборные семена, растения или животные, которые были выведены в результате селекции для дальнейшего размножения или разведения (например, «элитный скот» в сельском хозяйстве).
даже предположить не могу, о ком речь
Это не только в России. Везде так. Деньги портят людей. В Библии сказано же про верблюда и угольное ушко.
это автор пыталась написать слово "с...
самка подкустовного выползня H*
2.03 11:51
это автор пыталась написать слово "скотобаза"...
Потому, что они не своими знаниями и умениями добились чего-то, а просто на закорках выехали.
Один никакущий волей случая попал во власть, а все остальные на нем как блохи выехали.
Скажи мне кто твой друг... какгрица)
Да это даже не про "одного", а вообще...
Сколько добра на высоких, средних и низовых уровнях сидит, хотя должны бы "лечиться, лечиться и ещё раз лечиться". Иногда смотришь, и думаешь, ровно как в известном фильме "а как же он у вас в очистке работал"(с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325