Школа
35
Anonymous
Все остальное
3.03.21 15:06

А китайцев нет

А вы заметили в Москве китайцев нет? Их были тучи везде в Москве- особенно достопримечательности, типа Царицына и Коломенского, и тучи - в ресторанах. А сейчас - прям кайф, нет этих китайцев - ходи - не хочу, где интересно

Свернуть
Ответить
Не хочу в Царицыно, хочу в Лиссабон. Там тоже сейчас китайцев нет, а что толку :sad3
Ответить
Да, В Лиссабон тоже бы смоталась. Но, у нас все открыто, а там.....
Ответить
Не хочу в Лиссабон, хочу в Царицыно.
Ответить
китаец? :animal2
Перерожденец H*
3.03 20:36
китаец? :animal2
Ответить
и в Питере нет китайцев! Вот это точно фантастика.
Ответить
Даааа. Согласна. Им же вроде нельзя приезжать пока что к нам.
Ответить
В Питере вообще отлично.
Ответить
Может как то связано с закрытыми авиасообщениями?????
Не думали на этот счет? Сейчас и других иностранцев нет... С чего бы это?
Ответить
Причем здесь технические подробности авиасообщений? Китайцев нет!
Ответить
Считаете они тропами должны были пробраться? Или они там все вымерли?
Ответить
Подольше бы китайцев не пускали в нашу страну,они там приезжим мерят температуру и берут мазок на Ковид ректальным способом.Дикари.
Ответить
По-моему их никогда тут зимой толпами не бродило. Только в теплое время года
Ответить
Давно хотела тему завести про Китай. Как у них там дела? Они полностью закрылись от внешнего мира? Никуда не ездят? И главное, выпустили заразу в мир, и тишина... Никто им не предъявляет претезий:mda
Ответить
Претензии были предъявлены. Китай теперь главный враг США и угроза его существованию.... даже Россия теперь где-то там, в тумане.
Ответить
А в России тишина про Китай... Странно.
Ответить
патамучто мы с китаем друзья
потому и молчим
разодрались со все миром, хоть с китаем должны сохранить норм отношения
Ответить
Австралия тоже с Китаем сильно поссорилась.
Ответить
и это прекрасно. мы по выходным езди...
Мизерикордия ♧* Clair
3.03 17:09
и это прекрасно. мы по выходным ездим париться во Владимир. по отзывам, когда в гостиницу заезжают китайцы, там адский ад.
да и в Москве.... я по делам моталась на Поклонку до локдауна - жесть, из метро не выйти. орущие толпы.
Ответить
Да- да). Они, как тараканы, полчищами по Москве и Питеру шарились
Ответить
А я в Сапсане как-то попала: весь вагон китайцы и несколько человек нет. Вот где ужас был: орут, едят свою вонючую еду в лоточках, с ногами забирались в кресла.
Ответить
Аналогично летела из Питера. Это был...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
4.03 08:05
Аналогично летела из Питера. Это был ад. Разговаривали громко, перекрикивались через три-четыре ряда.
Ответить
И я. Половина поезда китайцы
Ответить
В музеях кайф) спокойно без толкни и громкой неизвестной речи))
Ответить
В Москве они в Люблино живут, квартир напокупали. И вьетнамцев куча. Никуда они не делись, торгаши- бизнесмены. По работе обещалась с семьёй, у них бизнес, автосалон. На садоводе их уже нет, там вьетнамцы.
Это туристы не едут.
Ответить
Страшный ковид кругом, какие китайцы? Даже таджики рассосались...
Ответить
У нас впервые за последние 10- 15 лет на Байкале нет китайцев! Это чудо.Просто чудо.
Я не помню даже такой картинки, чтоб по льду валялись, фотались, катались только русские лица.
Отельеры ,конечно, рыдали, рыдали...и удвоили цены на проживание для нас, роднулечек, земелей, так сказать.
Теперь мы на своей земле платим похлещще, чем в заграницах за свое же, родное...
Ответить
ага, "Ничего личного, просто бизнес.." (с)
Ответить
Именно так..
Это как наш пресловутый байкальский омуль..Сколько себя помню, покупали и если ее как бросовую рыбуюювкусную, любимую, но севершенно недорогую..как селедку.
И вот теперь эта привычная для нас рыбка продается по 200-250 за один хвост!!!
Короче, мы на своей земле чувствуем себя гостями, то, на чем выросли, стало для нас практически неподъемным...
Мне морально гораздо проще купить форель ,семгу, икру, чем за эти же деньги свой же омуль...Ну нет слов..одна досада..
Спасибо и китайцам, и другим иностранцам.Так популяризировали Байкал, что уже тошно.
В Тай слетать дешевле, чем те же де недели пожить на Байкале....без всякого всевключено, в холодном домишке с обогревателем и простейшими завтраками-ужинами...
Ответить
А почему омуль запретили вылавливать? Реально уменьшилась его численность?
Ответить
Реально уменьшилась.
energiya2014 SD**
4.03 08:36
30
Реально уменьшилась.
Ответить
Вы спали все это время?
Границы закрыты, их даже работать не пускают, и к себе они никого не пускают.
Откуда им тут взяться то?
Ответить
То есть они закрылись намертво от внешнего мира? Что-то тут не так...:mda
Ответить
Потом ...как выскочат, как выпрыгнут, и полетят клочки по закоулочкам!! :):)
Ответить
У нас в доме было 2 точки для китайцев. Их автобусами подвозили несколько раз в день к ювелирному, который похоже работал только на них, там даже вывески не было, только маленькая нашлепка на двери. И к Ароматному миру)). Ювелирный закрылся сразу, как случилась пандемия. АМ мы пропасть не даём))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)