55
Anonymous
Все остальное
7.03.21 18:57

Как далеко от дома вы готовы "гулять"?

Навеяло "В Океанариум хочется". Там человек с юга Москвы хочет поехать на ВДНХ и считает, что это далеко. А мы жили как раз наоборот не очень далеко от ВДНХ и только туда родители меня и водили :-). Или :-(. Иногда еще в Сокольники, т.к. там бабы-деды жили. Они меня и водили. Зимой на лыжах с папой в Лосиный остров. Потом училась я тоже на севере Москвы и тоже в основном гуляли с подругами или молодыми людьми на ВДНХ. В зоопарк ходили несколько раз. А вот в парке Горького (или как там сейчас он называется, не знаю- давно в Москве не живу) побывала впервые лет в 25 наверное. И не понравилось, кстати ;-). В Коломенском были уже с мужем один раз.. В центре Москвы бывала конечно - театры, Красная пл., Арбат, где-то еще, но вот до самого юга Москвы так и не добралась (наверное, как автору, трудно до севера доехать ;-)). А потом уехала из Москвы, наверное так и не придется... Потом, правда, я полюбила путешествия и много где в мире была... ребенок видел точно намного больше чем я в его возрасте, но это совсем другая тема.

А как ваши родители и вы сами - что для вас далеко и близко и как "далеко" готовы вы выбираться? Просто потрындеть :-)

Развернуть
Ответить
+1 По Москве гуляем 1-2 раза в год, ...
Рики-тики-тави SD**
9.03 15:15
Присоединюсь) Именно так - только мо...
Злая Мирабелла ♧ Clair
8.03 11:01
)))))))))))))))))))
newyorck KF**
8.03 14:43
На любителя.
Anonymous
7.03 22:50

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325