Юла. Странный профиль

Не успела разместить сегодня объяву, как вал сообщений.
Мопед не мой, я так и указала. Но народ всё какой-то не столичный интересуется лотом.
Вот вообще что за профиль? https://youla.ru/voronezh/kompyutery/komplektuyushchie/hhhg-605b9861bdf41423d73c8afc
два в продаже. а) 4 проданных(открываю..а там проданных аж 8!!!)
б) смущают названия лотов
в) вопросы так же к картинкам иллюстрирующим лоты
г) просит детальные фото + видео в ватсапе, но я отвечаю что ватсап не тянет, слабый инет (на самом деле нет)
А вы видели странные профили на юле? расскажите странности какие?
Обещаю держать вас в курсе события сподвигшего создать эту тему.

Мне кажется это что-то для своих. Типа кто знает, тот поймёт.
это QA тестят систему (тестировщики)
можно на русском пояснить а не на птичьем?
И чего? я также делаю. Продала, сумму поменяла, иногда и фото меняю. Написано детская куртка, фото куртки уберу и фотографию родных просторов поставлю.. Короче, какое попадется в телефоне приличное фото, то и ставлю.
а смысл? Вам не пишут отзыв покупатели? рейтинг не играет роли?
Не хочу, чтобы в поиске товар высвечивался, он специфический. На рейтинг мне наплевать. Продажи - это мое хобби, продастся хорошо, нет так и нет.
если удалить фото то и не высветится? А если убрать в проданное то да? Фигня! Это так не работает..
так спросите его напрямую, интересно ж
ну спросить то можно, не факт что ответит. Не факт что ответ будет верным. А тут можем обсудить, неужели это единственный такой профиль? Или вообще модератору написать, и у него спросить почему фото и заголовок объявы такие несоответствующие правилам ресурса. Варианты есть. Я даже думала не сами ли модераторы это лепят... Слишком уж провокационно выглядит всё.
абонент затаился. А я терпеливая оочень в вопросах товарно-денежных отношений. Суетиться не люблю
Так вал сообщений от одного абонента был?
ага, но это не значит что я веду переписку месяцами)
я ему написала по объявлению, не ответил
Такой откровенной непонятной фигни не встречала, но часто встречала просто смешные обьявления. Типа продаю сапоги скороходы и описание про их уникальные достоинства, цена допустим 1 мл н рублей и фото каких то порванных кирзачей, даже была подписана на одного такого товарища, выкладывал видимо чтобы народ веселился6 потому что ни одного серьезного обьявления не было, но подписчиков изрядно
Наркодилер какой-то )))) Сплошные шифровки ))))
1.какая-то история для легализации денег. возможно суммы меняются перед покупкой. я вообще после продажи перед удалением и суммы и фото убираю и потом удаляю навсегда.
2. возможно тест системы

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325