53
Anonymous
Все остальное
1.04.21 09:25

1 апреля

уже 9 утра, а темы нет
вас с утра еще не разыграли?

Свернуть
Ответить
Вы из школьного возраста ещё не вышли?
Ответить
а вы только в школе и шутили? сейчас бабка старая?
Ответить
У вас либо тупые подростковые шутки, либо бабка? взрослый возраст проскочили? Сочувствую.
Ответить
Нет. В моем окружении УО нет.
Ответить
шутка и УО сравнивать- может вам белую простынку предложить, что бы занудно ползти на кладбище
Ответить
УО - идиотские розыгрыши по календарю. Не путайте это с хорошим чувством юмора. Ну в общем не зря этот "праздник" называется "День дурака", делайте выводы...
Ответить
да, унылое г
Anonymous
1.04 09:38
да, унылое г
Ответить
Вам просто, как и большинству не повезло с теми, кто шутит.
Хорошая шутка, это когда, например, муж говорит: "там курьер новый калькулятор к обеду привезёт", а привозят супруге новенький ноутбук, о котором она мечтала.
Мне повезло, у меня муж именно такой.
Правда делает он это не 1 апреля.
Ответить
Не, не верим :chr2
Anonymous
1.04 10:28
Не, не верим :chr2
Ответить
А вы не пробовали понимать прочитанное? Мы говорим о шутках и розыгрышах первого апреля. По команде. При чем тут ваш пример и ваш ноутбук?
Ответить
А как же вы такая независимая по команде валентинки дарите, может, тыквы по команде на хеллоуин режете или, недайбох, на Новый Год елку по команде покупаете?
Ответить
Меня 16 лет назад разыграли с утра пораньше. Родились мои двойняшки.
Ответить
поздравляю, здоровья и удачи!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
1.04 09:50
Спасибо!
Ответить
А вы типа и не ожидали :)
Поздравляю!!!
Ответить
Нет) у них пдр 15 апреля был))
Ответить
Крутой розыгрыш!
Anonymous
1.04 09:50
Крутой розыгрыш!
Ответить
А мне бывший написывает с 7 утра, как так, уже утро, а я еще не поздравила его с днем рождения :sad2
Ответить
А вы обычно поздравляете бывшего ?
Ответить
У моего бм завтра др. Да, я поздравляю его, а что?
Мы цивилизованные люди и к тому же у нас общий сын.
И он меня поздравляет)
Ответить
у вас БМ написано, а у анонима выше просто "бывший".
На еве этим словом просто прошлого трахателя называют.
Ответить
Мы с одним из бывших (супругами не были) поздравляем друг друга с ДР.
Но он бы не стал в 7 утра истерить, что я его не поздравила.
Наоборот, я однажды закрутилась и забыла про его ДР, так он сам позвонил вечером, чтобы узнать, все ли у меня в порядке.
Ответить
Нет, конечно. Но как это мешает ему писать?
Ответить
у моего бм тоже сегодня, а у второго бм пару дней назад был. г(овны) мои:evil не поздравляю с прошлого века:chr2
Ответить
Вы просто прелесть!)))
Ответить
нас разыграли, оч. грамотно. На совещании началльников отделов. Развели на то, что какого-то там апреля будет субботник, показали письмо от Мэрии, велели обсудить по отделам кто пойдет. Повелись все, начали прикидывать, кого отправить и все такое.
Никто не обиделся, все поржали. У нас коллектив молодой, с ЧЮ все в порядке.
Ответить
Мою бабушку старшая дочка так "разыг...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
1.04 12:13
Мою бабушку старшая дочка так "разыграла": родила первого внука 1 апреля. Неожиданно, да, 1968 год. Звонили из больницы ей на работу, поздравляли, а она их отругала, что такими вещами не шутят😂Но в обед сама до дочери дошла, убедилась, так сказать.
Ответить
У нас такая же история )) Мой папа позвонил 1 апреля бабушке и сказал, что я родилась, она тоже сказала, такими вещами не шутят, назвала дураком. Пока не увидела меня, так и не верила.
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))
Anonymous
1.04 15:58
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))
Ответить
Спасибо :party2
котапёс SD*
1.04 17:15
30
Спасибо :party2
Ответить
AD
А мне не до веселья, сегодня были проводы сотрудника, которая умерла в понедельник, тромб.
Ответить
Сколько лет ? Ковидом не болел?
Ответить
нет, тромб, 54
Anonymous
2.04 12:29
нет, тромб, 54
Ответить
Проводы обычно в армию
Ответить
"проводы"... пипец вы словечко подобрали..
Ответить
Ну как-бы в последний путь провожают, не?
Ответить
расширяйте пассивный словарный запас что ли:ups1
Ответить
это наверное перевод с английского из методички.
Ответить
Вам уже выше пояснили, что человека "провожают в последний путь", это русский язык, никаких английских методичек
Ответить
Стою сегодня на кассе дикси с двумя бутылками ламбруски. Кассир мне говорит,что алкоголь сегодня целый день не пробивается на кассе.
Ответить
Меня - нет.
А вот детей в школе учителя хорошо посмешили. Старшей в 3 классе учитель раздала контрольные (всегда раздает на листочках тыльной стороной вверх) и ушла к коллеге что-то обсудить. Дети перевернули листочки, а там вместо задач с яблоками и примерчиков логарифмы, интегралы и квадратный корень. Дети в ужасе были ))) средней объявила учительница, что они теперь будут учиться по субботам и каникул не будет. Они тоже знатно труханули.
Ответить
Нет. Чаще всего подобные "шутки" абсолютно несмешные и выглядят убого.
Ответить
Для нашей семьи 1 апреля - это теперь день похорон моего свекра, для моих детей - деда.
Это навсегда.
Ответить
Главное, что это не праздник или ДР. У подруги в новогоднюю ночь свекровь умерла лет 5 назад. Теперь каждый год 1 января у них кладбище и поминки.
Ответить
Там даже не дата смерти, а дата похорон. Вряд ли ваша подруга и в дату похорон поминает свекровь и на кладбище ездит.
Ответить
А, точно, я как-то не обратила внимания. Дату похорон нет, ничего такого. Но НГ у них теперь не праздник. По крайней мере пока жив свёкор, они даже уехать не могут раньше 2-го.
Ответить
Да, вы, конечно, правы
ЪсогласнаЯ OH*
2.04 12:51
Да, вы, конечно, правы
Ответить
Со временем не будет уже так остро ощущаться эта дата. Тем более, это не дата смерти, а дата похорон.
Ответить
Да согласна, что это не дата смерти.
Но именно со временем люди дату похорон и не помнят, забывают, помнят только именно дату сметри.
А тут дата такая, что хочешь - не хочешь, а так или иначе вспомнишь.
Ответить
Третий день после смерти моей бабушки (хоронить принято на третий день) совпал с днем рождения одного из ее внуков. Из-за этого похороны перенесли на следующий день.
Да, иногда вспоминается это, но так, мимолетно, на несколько секунд. В целом, это никак не омрачает день рождения двоюродного брата.
Ответить
Не вспомнишь. Мамину сестру хоронили в Рождество, а моего папу на 9 мая, вообще не ассоциирую праздники с похоронами. День памяти - это день смерти.
Ответить
У нас теперь 1 апреля это ДР, вчера отмечали... Девушке сына 25 исполнилось. И инициалы у нее КВН :) Впрочем, инициалы могут скоро и измениться...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325