9
Anonymous
Все остальное
3.04.21 11:18

ПомоЖите с Госуслугами!

Не переносите пожалуйста в путешествия! Помогите люди добрые справиться с этими госуслугами. По прилету из Турляндии 2 дня назад заполнила на госуслугах форму. Во время заполнения указала прилетевших со мной детей. Сегодня пришли результаты ПЦР, мой сразу высветился в госуслугах, а дети соответственно нет. Как их туда прикрепить теперь? Госуслуги не дают редактировать и добавлять в уже отправленную по прилету заявку ничего.

Свернуть
Ответить
Посмотрела в свой скан страницы госуслуги по отправке им тестов (своего и ребенка): у меня в отправке два теста, проблем с прикреплением не было.
Вы детей точно вносили в свое информирование? Если уверены, подождите, может очередной глюк системы. Или пишите в службу поддержки.
Ответить
Детей вносила при заполнении их анкеты по прибытии на сайте. Сначала свои данные, потом + один ребенок+ второй ребенок. Сейчас посмотрела черновик, не вижу там даже куда скан можно с результатами прикрепить? Там только заполнение данны, потом всякие галочки что согласен со всякой обработкой и тп и сразу кнопка отправить.
Ответить
Я вспомнила (извините уже полгода прошло): я тесты прикрепляла одновременно с заполнением анкеты. Прилетели вечером, на следующее утро сдали тест, он был готов к вечеру, заполнили анкету и прикрепили уже готовый тест.
Ответить
Из Турляндии? Фу, тошно от таких как вы. Мало съездить, надо плюнуть?
Ответить
Отдельная услуга же - сообщить о тесте. И отдельно Анкета о прибытии.
Ответить
Вот только наконец разобралась. Почему то не получалось это сделать в приложении.
Ответить
В приложении не все услуги доступны.
Ответить
Простите, а сейчас какой-то порядок выезда и въезда а Турцию? Тесты перед выездом, а при приезде тоже? Если привиться перед поездкой, тест тоже надо сдавать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325