9
Anonymous
Все остальное
5.04.21 17:08

Пересылка через Вестерн Юнион

Девочки, подскажите, хочу переслать деньги из Европу в Россию. Но когда пишу имя и фамилию получателья по интернету, надо писать латинскими буквами, а у человека только внутренний паспорт. Будут-ли проблемы с получением денег?

Свернуть
Ответить
выдача денег не по фамилии, а по номеру перевода.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
5.04 17:17
Спасибо!
Ответить
Называю любой номер и получаю чужие деньги? :mda
Ответить
У вас совсем с головой ку ку? Номер перевода естественно.
Ответить
В пятницу отправляла деньги продавцу с Ярмарки Мастеров в Калининград, перепутала местами имя и фамилию ( даже не обратила на это внимание), девушка деньги не получила, хоть номер транзакции точную сумму до рубля и моё имя и город она знала! Я пошла и поменяла на транзакции имя-фамилию, только тогда продавец деньги получила.
Нужно имя-фамилия.
Ответить
Это у вас совсем ку-ку-ку:crazy
Ещё раз, для тупых: называю любой номер перевода и получаю деньги?:crazy
Ответить
Господя. Я тыщу раз пересылала деньги вестрном .
Код присваивают переводу и ты этот код передаешь получателю. Контрольные вопросы - это какая сумма и имя-фамилия. Но самое важное показать код. Именно этот код, привязанный к сумме и имя-фамилия. Причем если фамилия латинскими буквами - то это не суть.
Желательно, чтобы было латинскими и в паспорте,и в бумажке перевода, но если русские, то тоже нормально.
Ответить
В номере 10 цифр. Думаете, вы угадаете номер перевода, который сегодня пришел в этот город?:) Это даже не спортлото 5 из 36:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325