212
Anonymous
Все остальное
25.04.21 02:50

глобальное похолодание

Свернуть
Ответить
Я не знаю, как еще донести до вас, что в словосочетании "глобальное потепление" я акцентирую внимание на слове "потепление", а не "глобальное". Но бессмысленно разговаривать с идиотами.
И по херу, глобальное, или общемировое. Общемировое потепление - это когда теплее стало везде. Если теплее стало в одном месте, а в другом похолодало - это глобальное ИЗМЕНЕНИЕ климата, а не потепление!
Больше отвечать вам не буду, если опять непонятно, вы бесперспективны. Или просто тупой тролль)))
Ответить
Давайте я до вас донесу)
Предположим, человек попал в аварию, у него сломана рука, палец, черепная травма и он впал в кому. Прошло три дня. Человек вышел из комы, проблемы с головой решены, рука заживает нормально, но палец воспалился. Т.е. глобально человеку стало лучше. Палец стал хуже, но это не значит, что стало хуже всему организму. Глобально стало лучше.
Ответить
средняя температура по больнице 37 градусов. У двоих внезапно она поднялась до 40. Что увеличило среднюю температуру по больнице.
Значит ли это, что всем пациентам больницы стало хуже (т.е. глобальное ухудшение самочувствия в больнице)? Хуже стало только двоим.
Никакого глобального ухудшения самочувствия по больнице - нет. Есть локальное ухудшение у 2х человек.

Та же ситуация, но у двоих против тех, с температурой 40, темпа нормализовалась, т.е. понизилась. Средняя температура по больнице не изменилась от начальной(вчерашней). Значит ли это, что все в больнице все стабильно? Несмотря на то, что 2х выписали, а двое отправились в мир иной?

Никакого глобального ПОТЕПЛЕНИЯ нет. В сотый раз - есть глобальные изменения климата. А потепление имеется ровно настолько же, насколько и похолодание. Поэтому называть эти изменения глобальным потеплением - тупость невероятная.

А ваш пример некорректен. Потому что человек один и он не может выздоравливать по частям. Его самочувствие либо улучшается, либо ухудшается, либо стабильно. Но вы все равно не поймете.
Ответить
клево вы ее уделали)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325