96
Anonymous
Все остальное
9.05.21 18:59

Не могу пройти к своей квартире

Достаточно узкий межквартирный коридор, в конце коридора две квартиры, двери напротив друг друга. Года три назад появились новые соседи. Ставили коляску, ну ладно. Хотя она мне мешала. Мне было неудобно со своей коляской выезжать из квартиры. Потом туда еще поставили велики и самокаты. Потом их гости стали ставить свою коляску прям мне под дверь. Несколько раз очень вежливо просила убрать, так как мы просто не могли пройти. Не понимали. Сообщила в ТСЖ. После этого соседка со мной не здоровается. Хрен бы с ней. Но на майских праздниках они решили порадовать своих старших детей ( самая старшая в 1 класс ходит) и купили два огромных велика, реально для взрослых. И поставили их в коридоре ( остальное барахло убрали). Что бы не портить стены, велосипеды стоят опираясь на подножку с наклоном в проход. Реально пройти к квартире не задев их, я могу только боком. Выйти из своей квартиры с велосипедами, мои дети не смогут. Не позволит ширина коридора. Моя младшая уже ударилась головой о руль. Я не хочу чтобы велик упал на моего ребенка. Я не хочу перепрыгивать через их упавшие велики (а они иногда падают), что бы пройти. Не дай бог пожар. В ТСЖ сообщила, но реально рычагов воздействия они не имеют. Если напишу в пожарку, то предписание выдадут ТСЖ.
С соседкой разговаривать бесполезно, очень злая женщина, видно, что меня просто ненавидит, хотя ничего плохого не делала ей. У меня тоже трое детей, и тоже есть велосипеды у детей. Но я все храню на балконе, хотя мне это и неудобно. У них такой же балкон есть.
Какие есть рычаги воздействия в рамках закона? Меня категорически не устраивает протискиваться к своей квартире рискуя свалить их велики на себя, пачкать свою одежду о грязные колеса.

Развернуть
Ответить
Die Braut wünschte sich das Bankett ...
ok592513299464 +
17.05 03:04
Каждый раз переставляйте их велосипе...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
9.05 23:47
Отличный совет.
Anonymous
10.05 11:22
Проколите им колеса.
NorikA 418983 SD**
9.05 19:04
Куда?
Anonymous
9.05 19:21
30
бред
Anonymous
11.05 09:37
нет
Anonymous
11.05 12:27
Курьеры?
Anonymous
10.05 19:11
обычный дом в ЮЗАО с камерами и конс...
Сон-Трава 150690 ♤ Clair
11.05 19:35
+1
Anonymous
17.05 07:01
AD
Ich erinnere mich, dass die Wettervo...
ok592513299464 +
24.05 03:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325