26
мАсквичка
Все остальное
16.05.21 00:24

Москвичи всё меряют по регионалам

Ок.
Ну давайте про регионалов поговорим.
Я-москвичка,уж какая-никакая,но местная.
Работаю. Организация специфицкая.Свои порядки,свои правила,свои требования.
Так вот.Надысь(месяца как 3 назад) спускают нам замначальницу-чеченку пенсионного возраста.Тётя блатная.Ничего не знает,ничего не соображает,но человек душевный.всем эмпатирует,всех привечает добрым словом.

На её место метили 2 сотрудницы.Девки-огонь.Обе умные,квалифицированные,но видать рожей не вышли для высокого начальства.
Это всё к карьерному росту)) как-то я тут спорила,что нет сейчас карьерного роста за заслуги,есть тупо блат и ничего кроме блата.
Так вот.Сегодня назрел капитальный скандал. Нач-к наш умотал в отпуск.А оставшиеся 2 заместительницы(одна из которых эта тупая чеченка) остались на хозяйстве.И когда эта тупая доконала всех ,кто больмень что-то соображает и понимает ,её тупо все послали в пешее эротическое.
Она ессно обиделась прям от души так.

Вот терь скажите мне,регионалы!Это что за отношение такое,что вы с наглыми глазами сидите на чужом месте,получаете нехилую такую надбавку за заместительство и пытаетесь на чужом горбу въехать в рай?
Совесть вообще есть у вас?
Вы в состоянии уволиться,если некомпетентны? или лишь бы деньги грести,из серии "ссы в глаза-что божья роса...
вы с какого перепугу решили,что за вас пахать будут?

Развернуть
Ответить
вброс защитан
Anonymous
16.05 00:30
++
Свиристель ♤ Clair
16.05 10:20
патамушта)))
мАсквичка
16.05 20:47
У вас мало знаний?
Anonymous
16.05 21:07
Да.А разве нет?
мАсквичка
17.05 09:25

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325