20
Anonymous
Все остальное
16.05.21 12:13

Аллея славы

Вчера была у родителей в Текстильщиках, открывают аллею Славы, музыка, песни и т.д. Вся эта инсталляция состоит из Звезды и нескольких стендов с фотографиями ветеранов. Ссылка ниже. https://www.mskagency.ru/materials/3111561 Залезла на тендерную площадку, заказчик ГБУ Жилищник Текстильщики. Заложена стоимость миллион семьсот, выиграл ИП-шник, ну как ещё отмыть-то, за миллион четыреста. Вопрос сколько будет стоить эта хрень в реале.

Свернуть
Ответить
Да сделайте свою аллею бесплатно, кто вам мешает.
Ответить
столько и будет стоить. хватит уже считать чужие деньги. поучаствуйте в тендере, постройте, а потом нам расскажите - во что это вам обошлось.
ваш муж не пилот гражданской авиации, случаем?
Ответить
Ну, если я не работала с тендерами, то наверное не задавала этот вопрос, я в основном с химпродукцией работаю. Это не чужие деньги, а как-бы налоги наши с вами. Муж у меня архитектор, не пилот.
Ответить
так это не химпродукция, не заметили?
*про мужа* - жаль, очень похоже, на самом деле.
Ответить
Хм... Тут ключевое слово тендер.
Ответить
Похоже ваш муж Соколов, выигравший т...
Тендерный работник
16.05 12:43
Похоже ваш муж Соколов, выигравший тендер.
Ответить
ну хоть не пилот гражданской аваиации, и то хорошо :ups1
Ответить
Ясно, вы не в теме, но мнение быдла тоже интересно. Спасибо
Ответить
от пилота гражданской авиации слышу :ups1
Ответить
Брысь кремлебот. Иди методичку читай.
Ответить
Скажите, а сколько стоит выиграть тендер?
Ответить
Смотря у кого. Обычно и начальник и тот, кто выставляет лот в доле. Крупные тендеры, как укладка плитки в Москве и т.п. это вообще только для своих. Слишком большие деньги крутятся.
Ответить
Если бы выглядело красиво, то было бы все равно про деньги. А так - какое-то убожество из 70-х.
Ответить
Да, все именно так из говна и палок, развалится очень быстро.
Ответить
Убожество нереальное.
Отмыв денег.
Ответить
а мне понравилось. и это гораздо лучше чем "веселые" туалетные ершики, изображающие светящиеся в темноте цветочки в парке Зарадье...Вот это реально наглая пошлость....и уж уверена, стоило это все как чугунный мост
Ответить
что именно вас возмутило- таких аллей много и в центре- на том же бульварном кольце. Лучше уж так- что цыганских шик искусственных цветуючков...и аллеи из яиц.....
Ответить
В центре качественнее, здесь не знаю достоит ли все это произведение до следующего 9 мая. Все такое, бумажное, липовое.
Ответить
А чего Вы свои фотки не выставили, если там были? Пока, высосанная из пальца проблема.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325