Школа
38
Anonymous
Все остальное
10.06.21 18:51

В барах, на террасах

Сколько времени проводите в течение недели/ месяца?
Имеется ввиду выпить кофе, десерт, возможно коктейль, виски- кола...

У вас есть такая привычка в течение дня пить кофе вне дома/ работы?

Свернуть
Ответить
нет,брезгую
Anonymous
10.06 19:18
нет,брезгую
Ответить
Обычно три раза в неделю в кофейне ч...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
10.06 21:46
Обычно три раза в неделю в кофейне часа 1,5-2 сижу, пока младшего с тренировки жду, естественно, с кофе, но без десерта, ибо нефиг 😜 Могу чаще, если куда-то поехала(и), но это непрогнозируемо
Ответить
На постоянной основе нет
Ответить
+1
Anonymous
11.06 08:16
+1
Ответить
От настроения зависит, могу каждый день и по 2 раза в день, могу месяц не заходить или максимум 2 раза в неделю.
Ответить
нашли где спрашивать))):mda
находите в вк группы рейтинговых и обычных вузов в мск - вот где основной ваш потребитель :ups1
Ответить
Обычно обедаю вне дома
ВесНа 16035 OH*
11.06 19:11
Обычно обедаю вне дома
Ответить
В то время когда было открыто - нет. Бары все для встреч и для общения. На работе кофе у компьютера - не переставала работать.
Ответить
Вечером пару раз в неделю с друзьями/мужем
Ответить
Никогда, если не считать поездок куда-то, где, соответственно, надо перекусить.
Ответить
Очень-очень редко, просто не нравится. Люблю гулять с кофе в руках. И болтать.
Ответить
Ну,пару часов в неделю- на "позавтракать" . Плюс могу кофе выпить ,с тортиком. С мамой. Вот завтра едем с ней в центр-это значит,что обязательно куда нибудь зарулим.
Ответить
надо, чтобы совпали хорошая погода, наличие времени и желание выпить кофе))
Ответить
Каждый день в будни пью кофе в кофейне на завтрак,а в выходные в ресторане обедает и ужинаем. Не всегда все два дня, но каждую неделю.
Ответить
ваще нисколько
Перерожденец H*
10.06 21:48
ваще нисколько
Ответить
Не люблю кофе и не пью его.
Бронислава SD*
11.06 00:51
Не люблю кофе и не пью его.
Ответить
Нет такой привычки
Марс -- H*
11.06 02:30
Нет такой привычки
Ответить
Примерно раз в неделю кофе пью с пироженкой. Иногда чаще иногда реже. Сижу обычно час, полтора с книжечкой.
Ответить
Обожаю пить все это и многое другое на своей террасе )) А если именно кафе, то из-за работы часто не удается, но пару раз в неделю получается ))
Ответить
Нет, не успеваю.
grade OH*
11.06 07:35
20
Нет, не успеваю.
Ответить
Жалко тратить время.
artистка H*
11.06 07:55
Жалко тратить время.
Ответить
лучше на еве с чаем в пакетиках
Ответить
Купите себе нормальный чай, чтобы с пакетиками не сидеть. Делов-то.
Ответить
просто нет слов ((
Anonymous
11.06 15:33
просто нет слов ((
Ответить
вообще не мое
хотя когда жили в европе это было ежедневным делом посидеть и именно попить что то, а то и по 2 раза в день, утром кофе, вечером горячительное
в москве ходим по кафе но именно покушать, ищем модные интересные с какой то вывернутой кухней, ну и с детьми пицца и подобное
Ответить
Почти никогда.
Anonymous
11.06 10:49
Почти никогда.
Ответить
Ну если только у меня перерыв между вынужденный - надо переждать до вылета или выезда..Но и тогда я лучше гулять пойду.
Кофе я не пью, пирожные не люблю..
Ответить
Люблю посидеть в кафе, можно с кофе, можно с бокалом какого нибудь интересного напитка) Часто хожу поужинать и потрепаться. Для меня это один из видов отдыха. Люблю караоке клубы - можно попеть, люблю бары с живой музыкой - можно потанцевать)
Ответить
Пью кофе на фудкорте в нашем тц, а ещё люблю купить латте на растительном молоке и во время прогулки попивать.
Ответить
классно
Anonymous
11.06 17:07
30
классно
Ответить
Ни разу в жизни не пила кофе на террасе кафе ))))
Ответить
А что так? Кофе не любите?
Ответить
когда как, когда каждый день когда реше. но чтобы вот так , вообще ни разу , никогда :) (ой только когда закрыто все было зи за локдауна )
Ответить
+1. Я так же ))
Anonymous
11.06 17:06
+1. Я так же ))
Ответить
Очень много, но я живу не в России, тут принято даже утренний кофе пить на террасе, плюс климат позволяет. Обожаю.
Ответить
Сейчас - мало. Во время учебного год...
𝚅𝚘𝚘𝙳𝚘𝚘 𝙳𝚘𝚕𝚕 OH*
11.06 19:24
Сейчас - мало. Во время учебного года - минимум по три часа в неделю (пока младшая танцует). Я из тех раздражающих людей, кто сидит с ноутом и чашкой кофе и надолго занимает столик.
А так - ну… каждая поездка в тц обязательно сопровождается заходом в кафешку. По дороге на дачу обязательно одна остановка на попить кофе с пирожком в маке. В поездках кафе - обязательная часть программы.
Ответить
Люблю посидеть. Как часто?
Да как время есть и желание .
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)