Школа
41
Anonymous
Все остальное
10.06.21 21:11

Сколько нужно крема спф на семью?

На 2 недели на 4 человека, если крем с минеральными фильтрами, то есть плотный? Хочу в этот раз отказаться от химических фильтров, там нам 200мл хватает, даже остается, а у минерального насколько более высокий расход?

Свернуть
Ответить
Посчитайте сами, возьмите площадь поверхности, расход за одно намазывание 1 см2, умножьте на площадь и кол- во намазываний и узнаете.
Ответить
Да, и не благодарите!
Ответить
у вас какой расход за одно намазывание на 1кв см?
Ответить
Реклама будет?
Anonymous
10.06 21:39
Реклама будет?
Ответить
чего именно?
Anonymous
10.06 21:49
чего именно?
Ответить
Мне флакона хватило на год)) не фанат я этих средств, предпочитаю просто не быть на солнце.
Ответить
мне бы тоже, но детей мажу часто, речь про море
Ответить
Детям рашгард и также не находиться в пиковые часы на солнце
Ответить
а в полупиковые рубаху на макушке узелком завязывать?
Ответить
Где расход крема предполагается? В горах? На водоеме? В городе? Зимой или летом?
Ответить
море, но это без разницы, на сколько больше расход по сравнению с химическими? на другом форуме уже ответили, вопрос снят, здесь все только упражняются в испражнениях
Ответить
бе. от вашего сообщения пованивает сильнее всего.
Ответить
бе от вас, вот от вас воняет
Ответить
я написала по делу, а вы вякнули из разряда "самдурак".
Ответить
нет, вы написали чушь, потому что вопрос был конкретный, про сравнение
Ответить
я написала свой пост в ответ вот на это "здесь все только упражняются в испражнениях"
это - фу и бе. и неважно, сколько ответов по теме вам дали на форуме. писать такие вещи - это фу.
Ответить
На троих на такое обычно 200 мл и ст...
Ласковая горгона SD
10.06 22:27
На троих на такое обычно 200 мл и стик беру (им лицо, на мой взгляд удобнее), хватает.
Ответить
спасибо! так мне и сказали, взяла 300
Ответить
Берите 2 бидона.
Anonymous
10.06 23:34
Берите 2 бидона.
Ответить
Нисколько. На детей всегда одевала специальные футболки с длинным рукавом и солнечнозащитные шапки. Из спец тканей. В самый разгар под солнцем не сидели, и если сидели то в тени. 9 лет жили в тропиках где просто дикое солнце. В этих кремах столько всякой химии, еще неизвестно чем это аукнется, особенно для детей
Ответить
супер! но вопрос был совершенно не про вас и конкретный
Ответить
Да хозяин барин. Я вам вполне конкретный совет дала, как не спалить детей на солнце. Не забудьте, что каждый час другой надо снова этим кремом детей мазать, тк он смывается, так что берите много, не ошибетесь.
Ответить
ну я советы такого рода не просила ведь, все эти истины сама знаю, во младенчестве дети у меня на пляже вообще в комбезах пляжных были, сейчас вопрос конкретно про крем) Заказала, спасибо!
Ответить
У минерального крема в составе одна цинковая паста, за эти деньги можно 2 ведра крема для подгузников купить, тот же состав, тот же результат
Ответить
вы какие-то не те кремы смотрели
Ответить
Ну вот ваш придёт, посмотрите на обороте состав, только не удивляйтесь, вас предупредили
Ответить
А эти кремы работают? У них такой же состав что и у детского крема от опрелостей, только в 6 раз дороже.
Ответить
Да развод на деньги все эти крема. И не особо полезны для организма, и да сгореть можно и с кремом запросто.
Ответить
Я про минеральные. Я ими только на снорклинге пользуюсь, несколько раз обгорала.
Ответить
да, работают
Anonymous
10.06 23:09
30
да, работают
Ответить
работают. знакомая намазалась в Крым...
Мизерикордия ♧* Clair
10.06 23:50
работают. знакомая намазалась в Крыму кремом с 50-кой, сто лет назад ещё, из Америки привезла. руками по плечам. к обеду были белые плечи с красными полосами вокруг.
Ответить
Минеральным кремом намазалась ? Или обычным ?
Ответить
без разницы, все работают, но минеральные выбеливают и тяжелые сами по себе
Ответить
А что это такое вообще? :scared2
Ответить
Вам не надо.
Anonymous
11.06 05:35
Вам не надо.
Ответить
Вы чемодан кремов собрались везти с собой? Возьмите 2, кончатся - купите на месте..
Ответить
Пол-чайной ложки на лицо+уши на человека на один раз. Про тело не знаю- не загораю телом.
Ответить
Без Евы такие проблемы конечно не решаются.
Ответить
У меня на такое количество человек и такой же период ушло ровно 2 тюбика по 400 мл) Сначала купила один, потом пришлось докупать на месте. Но я очень активно все мажу, детей вообще с ног до головы.
Ответить
2 банки.
смотря куда летите, иногда интересней докупить там, где оказались, в тае например....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)