Школа
27

Харакири

сделала Россия себе, вернее своему туризму, открыв Турцию и закрыв свой юг. С учетом все природных катаклизмов там и их последствий финансовых сии решения не поддаются никакой логике. С таким упорством загонять всех на свои юга с прошлого года, чтобы сейчас так все переиграть? Что это было вообще?

Свернуть
Ответить
Это ваши домыслы, никого никуда не загоняли. Как только с ковидом ситуация улучшится вообще все откроют.
Ответить
ну чисто технически это было очень на руку, и надо было понимать, что сейчас там все забронировано и работает на полных мощностях в надежде отбить убытки прошлого лета, и сейчас это просто очередной удар по бизнесу
Ответить
Там и так всегда полна коробочка. Скоро начнут открываться и др.направления. К нг и горнолыжку откроют. Закрывали же не из принципа или чтобы наш бизнес поддержать, а из-за ковида и в случае с Тур из-за политики.
Ответить
да пусть открывают, зачем же своих закрывать?
Ответить
Откроют. Поставили губера раком чтобы он принудительно край вакцинировал. Видать пытался на дурачка сыграть. Как только вакцинирует, откроют.
Родня говорит что в кубанских станицах, где туризма сроду не было, на прививку гонят всех. Даже беременную учительницу под угрозой увольнения. И пох что беременную не уволишь.
Ответить
так требования к туристам, а не жителям края
Ответить
Улучшится?? Она теперь никогда не улучшится)) хаха
Ответить
Улучшится. Скриньте.
Ответить
Турция Спутник одобрила. Вот и открыли. Не одобрила бы, не открыли бы. Видимо договоренность была и поэтому срочно вводят на наших курортах требования о прививке, а для Турции достаточно ПЦР, справки, что переболел или теста на антитела.
https://journal.tinkoff.ru/news/turkey-new-entry-restrictions/
Ответить
10
ах вононочё, Михалыч..
Ответить
Преступный режим. Турция в обмен на допуск туристов взяла российский Спутник.Вас продали и погнали метлой к туркам,которые уже потеряли деньги на закрытии двух месяцев сезона.
Ответить
Кто куда кого погнал? у вас вообще разум отсутствует, что ли?)))))))
Ответить
Вы умудряетесь найти политику даже в медицине.
Ответить
я про экономику, а не политику
Ответить
Нас в принципе продали. Глобалистам. В Женеве.
Ответить
Я согласна. Это такое предательство, хуже того ятогана в спину. Это плевок в лицо своему народу. Съездил, договорился. Небось, так за яйки взяли, что посинел весь.
Ответить
Видать пообещали плюшки что возьмут в золотые поллярда…
Ответить
Нормально, а то наши курорты цены задрали просто бессовестно, пользуясь отсутствием конкуренции, пусть немного придут в себя.
Ответить
Плюсую - оборзели. Пусть теперь пытаются качеством привлечь.
Ответить
Ваши юга вообще-то затопило, вы не знали? Дизентерия, а может и холера с нетерпением ожидают вас на ваших югах. Спешите посетить Крым, мать вашу!
Ответить
А Чехию вовсе сдуло, так что остается только Турция
Ответить
да ладно, что бывают другие болячки кроме модной?
Ответить
какая связь?
Enisejka SD
25.06 23:31
какая связь?
Ответить
в турции ,,морские сопли,,, фиг поплаваешь...
Ответить
Это из радела "слышал звон, да не знаешь где он".
Сопли в Мраморном море, в нем русских всегда было раз-два и обчелся. Редкие туристы Стамбула и мы местные жители.
Только где Мраморное, а где те моря которые подразумевают произнося Турция.
Ответить
Это в Мраморном море.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)