18
Anonymous
Все остальное
24.07.21 00:41

Не покидает чувство. А вас?

Иногда попадают танцы (в инстаграм). Двое или более любителей (иногда звезды шоубиза) выполняют синхронные движения явно поставив телефон напротив.
Выглядит идиотски, танцуется многоими довольно деревянно. Есть кто кому такое наоборот нравится? Может я слишком критична, но у меня чувство примитивности выступления и исполнителей
Что-то вроде этого https://www.instagram.com/p/CRqNELUB6Z-/?utm_medium=copy_link

Развернуть
Ответить
Мне из трендов (сейчас уже наверное ...
𝚅𝚘𝚘𝙳𝚘𝚘 𝙳𝚘𝚕𝚕 OH*
24.07 00:55
Шаффл очень круто, я детям купила ви...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.07 01:44
Напротив кого?
Anonymous
24.07 00:57
Напротив себя
Anonymous
24.07 00:59
Посмотрела видео. Ну танцуют, ну им ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.07 11:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325