26
Anonymous
Все остальное
17.08.21 11:04

Ресторан на 18-летие

Дочке будет 18 лет, хотим отпраздновать в ресторане. Хотел бы что-то атмосферное, может кто-нибудь посоветует? Если что, мы в Москве

Свернуть
Ответить
а сама она что хочет? Хотя бы стилистика какая интересна? Какую кухню любит?
Ответить
В Москве слишком много ресторанов, чтобы вам ответить однозначно))
Какая кухня, какой бюджет, банкет или только семья, что такое для вас атмосферно - живая музыка, может быть, или видовой, или национальный.. Район хотя бы примерно.
Ответить
Хочет какой-нибудь высотный на крыше, кухня в принципе не так важна)
Ответить
Это слишком дорого и слишком страшно) такое точно без меня)
Ответить
Так и наберите в поиске - видовые или панорамные рестораны Москвы, получите топ-10, смотрите по ценам и кухне. Их много)
Ответить
Это понятно, в Гугле не забанили, просто хотелось живых рекомендаций), спасибо)
Ответить
А в Tripadvisor забанили?
грудь после ГВ D
17.08 19:27
А в Tripadvisor забанили?
Ответить
Моя 18-летняя очень любит Ocean Basket в Авиапарке. Бюджетно, не пафосно, но очень вкусно и приятно для тех, кто любит морепродукты. Подача симпатичная. Подруг подсадила, все ДР туда бегут. Можно заказать столик у окна, не могу сказать, что виды прям АХ! Но так, урбанистский пейзаж, не помойка какая-то.
Мы много в рестораны на праздники ходим... Ценник и пафос - далеко не залог приятного мероприятия, увы.
Но, нужно понимать, это ресторан в ТЦ, со всеми вытекающими. Т.е. может рядом устроиться компания с маленькими детьми и всё такое. Алкоголь есть уже.
Ответить
Белый кролик, вкусно, красиво, атмосферно, дорого.
Ответить
Пару- тройку дней назад тётки меня высмеяли с White Rabbit)
Так что берите планку ниже.
Ответить
Savva?:mda
Anonymous
17.08 19:40
Savva?:mda
Ответить
Савва, Доктор Живаго, Ботега Сацилиана, Кролик иииии т.д. - у меня на двоих без алко меньше 7 не выходит. Просто обычный ресторан типа Джон Джоли, на семью в ~ 5 уложатся. Высотки же все дорогие.
Лично Я на 18 рекомендую Sixty - модно, вкусно, понтово, классные авторские коктейли.
Ответить
На 18 рекомендовать 60 - это издевательство.
Ответить
Порекомендуйте вы:tongue2
Чем он хуже Кролика?
Ответить
Я даже не знаю, что такое "Кролик". В 60 (не по возрасту) довелось побывать, за чужой счет, разумеется, у меня таких денег нет. Главное, что запомнилось, что здание за окном все время шатается. Потом мне объяснили, что это не за окном, что ресторан на 60-м этаже может кол*мат*ся при порывах ветра с амплитудой в метр. Это нормально и проектом допускается. А мне было страшно.
P. S. А все-таки, вести 18-летнюю девушку в ресторан с названием (тебе будет) 60, это издевательство.
Ответить
http://www.cityspacebar.com/
Anonymous
17.08 19:23
Ответить
Стейк- хауз какой- нибудь
Ответить
Ответить
Ответить
Количество участников?
Ответить
4-5
Anonymous
17.08 23:26
4-5
Ответить
Так сама пусть выберет, куда ей хочется.
Ответить
В том то и дело, хочет, чтобы я выбрала
Ответить
тревожный сигнал, настаивайте чтобы она принимала решение и выбирала сама
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325