Я где-то написала, что работать должны все женщины?
У вас большие проблемы с пониманием прочитанного.
Вы спорите и доказываете, значит, несчастливы, ибо счастливые люди никогда никому ничего не доказывают. Они живут в другом измерении.
Я не спорю, я подтверждаю пост другого человека.
А вас как раз задело, вы прям явно это демонстрируете, пытаясь меня зацепить).
Вы спорите и доказываете, а были бы счастливы - прошли бы мимо, согласно вашей теории. Вам было бы всё равно, вы ж в другом измерении.
Да, меня забавляют дураки и дурочки, плохая привычка.
Я не спорила, в спор вступили вы, я лишь подтвердила чужое мнение)).
Глупый человек не понимает, что он глупый, тяжело собеседникам.
Я вам задала вопрос, вы стали со мной спорить, доказывая, что вы - не такая. Не оправдывайтесь. С последним предложением полностью согласна, но мне не привыкать, я ж поисала, что меня такие собеседники забавляют, так что не стесняйтесь, пешыте исчо..
Женщина, это я вам вопрос задала, где вы спор увидели? :crazy
https://eva.ru/topic/77/3622646.htm?messageId=103240221
Так "любите" свою работу, что аж домохозяйки раздражают)))).
Вопрос как ответ на вопрос - простите, вы еврейка?
Где я написала, что меня раздражают домохозяйки? я, вроде, написала, что меня забавляют дуры. И при чём здесь работа? Ваши мысли - прям скакуны.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325