173
Anonymous
Все остальное
17.09.21 10:00

Срочно - сидим без воды( Что делать?

Свернуть
Ответить
Это не смешно. В соседнем стояке так лилась вода, перекрыли быстро, соседу ни достучаться, ни дозвониться было, машина под окнами. Через полсуток вскрыли квартиру с полицией и т.п., мужик лежал спал бухой как раз в стельку (жена бросила, оказывается, а так он нормальный). По нормам, может, и позже надо было вскрывать, но у нас народ в подъезде оооочень настойчивый, все мозги проели и УК, и отделу местному, "а вдруг там криминал, а Вы бездействуете"?
Ответить
Развозит Ук. Из стандартная схема.
У нас из-за перепала давления в трубах по вине сантехника был залив. Добрый соседи 4 ч не перекрывали воду, хорошие такие соседи. Мы были далеко. Соседи позвонили и тупо ждали, смотрели на воду. Сантехник тоже пришёл не сразу, перекрыл. Но явно не хотел дать понимать, что накосячил он. Ушлый сосед снизу ещё денег требовал. Получил, лишь бы заткнуться. Относили потом к специалистам - умна ук. Пешком открыли задвижку у себя они при подаче воды. И уху, вскрывали бы дверь, дверь квартиры, где деньги лежат. И тот, кто пишет выше, холил бы полицейский и слесарь, конечно, конечно, затвор, где воры? И что добрая полиция не ворует?
Пришлось, конечно, срочно выезжать, это больше 12 ч
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325