296
Anonymous
Все остальное
20.09.21 11:51

Я ничего не выиграла))))

Свернуть
Ответить
У вас нет полутонов и вы не готовы идти на компромисс. Я готова.
Вернее, была готова, но он все равно обоср...ся
Лично для меня важнее коронавируса и отношения к этой теме нет ничего.
Он снял с себя ответственность, переложил ее на местные власти, поэтому нет смысла далее поддерживать этого персонажа. Он никто.
Ответить
Он единственный оппозиционный политик, который в состоянии потеснить монополию нынешней власти
единственный
и это меньшее из всех зол
Ответить
Нет. Он не в состоянии.
EkateRina 422830 SD
20.09 13:17
Нет. Он не в состоянии.
Ответить
Это у вас нет. И вами очень легко манипулировать, как оказалось. Для меня возможен компромисс и временное сотрудничество практически со всеми политическими силами кроме одной - едрисни и возглавляющего ее Путина. Такие компромиссы я считаю предательством.
Ответить
Нет. Мной не легко манипулировать. Но менять ужасное на адское я не готова. Навальный был за весь тот треш, который сейчас происходит в Европе. Мне это даром не надо. Лучше буду терпеть все эти старые жопы, чем превращусь в обколотое животное в маске
Ответить
Очень легко, и это видно по даже по данному вашему посту. Терпите)
Ответить
Бог терпел и вам велел (с)
Ответить
ok
EkateRina 422830 SD
20.09 13:44
ok
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325