296
Anonymous
Все остальное
20.09.21 11:51

Я ничего не выиграла))))

Свернуть
Ответить
Я реально это говорю своим родителям
так и говорю - хорошо что у меня папа украинец - спасибо, папа)))

нисколько не разжигаю
я не говорю что все русские потомки крепостных)))) есть нормальные конечно.
но.
Ответить
У вас уже "сбит прицел" на почве ненависти к власти, ИМХО.
Я не представляю такого, чтобы я сказала родителям, что благодарю их за то, что наполовину белоруска, а на вторую - полька. Я им благодарна за другое, не за смесь кровей.
Мой муж - русский, потомок крепостных. Голосовал, как и я, против ЕР.
Без всяких но.
Ответить
)))
может и потомок крепостных но не результат отрицательной селекции))))
не принимайте на свой счет ничего, кроме денежных переводов
Ответить
Я этим не страдаю.
Удивляет ненависть со всех сторон, получилось не объединение, а все с точностью до наоборот.
Ответить
Это не ненависть
это горечь
мне горько
реально смотреть на все это больно. Я не могу понять - как как может быть столько тупых людей.... людей продавшихся за жрачку... людей живущих в страхе потерять работу из за своего выбора (я про бюджетников) всяких мелких прикорытников и просто идиотов....

зы
обидеть вас не хотела
извините
Ответить
Вы меня не обидели ничем))
Про понимание. Я в другом топе писала, часть (большая) моей семьи живет на Дальнем востоке и все, кроме одного человека, голосовали за ЕР. Искренне верят в то, что сделали правильный выбор. Это интеллигентные люди, ни разу не маргиналы, жрачка тоже не имеет к их выбору никакого отношения, они на порядок больше зарабатывают, чем мы. Идиотами их не назовешь, это умные и образованные люди.
Ответить
Умные люди не могут голосовать за единую россию. Реально. Это же очевидно к чем нас ведет ЕР - мировая изоляция и обнищание. Не видеть этого может только слепой или тупой.
Ответить
Они на самом деле умные люди. И это факт. И их все устраивает. И этот момент надо понимать тем, кто против ЕР, может тогда дело сдвинется с места. Вот от того, что считают всех, кто голосовал за партию власти, маргиналами и тупыми, такой результат и есть. Должно быть понимание, почему многие умные, интеллигентные, образованные делают такой выбор. И с этим работать.
Ответить
У меня нет в окружении тех, кто голосовал за ЕР.
И мое окружение умные интеллегентные образованные все голосовали против

единственные кто голосовал за ЕР это свекры - они из глухой деревни повелись на подачку в 10 тыс
при этом тут же стали жаловаться что баллон газа подорожал на 300 рублей - я так и ответила - так вы за это и голосовали теперь платите и не жужжите.
Ответить
Вот видите, варианты бывают разные. Вариантом моих родственников пренебрегли, поэтому и имеем, что имеем.
Ответить
А каким образом "подачка" могла влиять на выбор?
В моей семье больше половины получили по 10000 - по возрасту или за ЭГ
при этом все голосовали по-Умному=D>

Только вот ВСЁ МИМО:sad2

Лично я ещё 20 лет участвовать вот в этом всём НЕ БУДУ
Ответить
Ой, вот про это не надо. Первое что вспомнилось - Тарас Шевченко. Самый украинистый украинец, а поди же...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325