284
Anonymous
Все остальное
23.09.21 20:28

Евочки, это ваш типичный набор продуктов?

Свернуть
Ответить
Знаю, что здесь многие семгу, свежие овощи, ягоды покупают регулярно. Примерно такой набор?

Ответить
Стейков из мраморной говядины не хватает
Ответить
Ок. Ещё стейки. А так все остальное верно?
Ответить
Спаржу не беру
Anonymous
23.09 20:35
Спаржу не беру
Ответить
Ну все остальное то правильно?[-0<
Ответить
Да, правильно. Брюссельскую редко, но берем в супчик или с соусом бешамель.
Помимо этого конечно и другими продуктами питаемся )))
Ответить
У меня целая полка в холодильнике за...
Многокашиела ♤ Clair
23.09 20:37
У меня целая полка в холодильнике забита стеблями сельдерея - мама с дачи привезла. Медленно расходуется..
Коробочка спаржи всегда есть в морозилке - муж любит.
Помидоры, перец, лимоны, апельсины есть всегда.
Остальное покупаем редко.
Ответить
А на что расходуете сельдерей? В суп ?
Ответить
Его просто так есть вкусно, с соусом из йогурта, травок и чеснока
Ответить
В суп, в салат, в овощное рагу - пок...
Многокашиела ♤ Clair
23.09 21:37
В суп, в салат, в овощное рагу - пока больше не придумала, куда.. На гарнир у меня его никто есть не будет.
Ответить
В салат овощной? С огурцами и томатами ?
Ответить
Я уже в любой овощной кладу, даже в ...
Многокашиела ♤ Clair
23.09 22:15
Я уже в любой овощной кладу, даже в морковку тертую.
Ответить
У него специфический вкус. Я морожу,...
Дикое, но симпатичное. D
23.09 23:07
У него специфический вкус.
Я морожу, так как у нас расходуется медленно.
У нас идет в куриный суп, еще в китайский стир-фрай.
Но в курином супе очень хорошо, из-за этого и покупается.
Ответить
Я во все супы кладу
Иногда ещё на стадии приготовления бульона
Ответить
Я тоже кладу. Это вкусно. Но мы его любим. И просто стебли с майонезом, или соусом типа йогурт+чеснок. А еще корень в салат вкусно потереть. Такой ореховый вкус появляется.
Ответить
Сельдерей хорошо в кровавую мэри ;-)
Ответить
Салаты. В греческий, с тунцом. С хумусом. Ну и в суп и др.
Ответить
Сельдерей вкусно как закуску к вину, с сыром бри и грецким орехом.
А еще я как-то наткнулась на рецепт лобио с сельдереем, и мне неожиданно понравилось, теперь только с ним и готовлю.
Ответить
У меня один из любимых постоянных салатов.. по-моему собственного изобретения.. Подмаринованный лук, сельдерей стебли, огурец, курица-индейка (или с гриля что осталось холодное или так обжарить). Заправка если диетическое - то в чем лук мариновался (масло, соль, сахар (сахарозам у меня обычно) уксус, черный перец) или чуть майонеза добавить.
Ответить
У меня муж полюбил один из вариантов картофельного американского салата с сельдереем, только майонез заменяю сметаной или йогуртом, и картофеля меньше кладу, чем в рецепте.мне не зашло, а ему вкусно.
Ответить
Что за салат?
Anonymous
24.09 09:24
20
Что за салат?
Ответить
Картоха, яйца, красный перец, сельдерей, соль и майонез. Но заменяю на сметану или йогурт, картохи кладу мало, больше перца и сельдерея. Мне не очень вкусно, если честно. Но мужу прям нравится.
Ответить
Спасибо
Anonymous
24.09 21:52
Спасибо
Ответить
Брюссельская капусту не едим.
Спаржу несколько раз в год
А что не так?
Ответить
А я разве написала что что-то не так?:scared2
Ответить
Стейки часто едите?
Ответить
Стейки-стейки?
Пару раз в месяц
Летом мошт почаще... ну и в ресторанах ещё
Ответить
Бедняжки. Небось де*мо в стейк хаус??
Ответить
Недавно она Мираторг хвалила
Ответить
У Вас денег не хватает на набор, а так всё так...
Ответить
На что именно?
Просто интересно)))
Те же продукты у моих родителей-пенсов в корзине))
Ответить
Половину из этого покупаю, другую половину никогда.
Ответить
А что никогда?:mda
Anonymous
23.09 20:54
А что никогда?:mda
Ответить
к примеру я никогда не покупю брюсельскую. Как то сама посадила, вот сырой ее сьели без энтузиазма, в основном я, ну не выкидывать же, ну и совсем совсем свежая она вполне съедобна. В остальном виде вообще никак. Если что готовлю я отменно, очень даже. Просто не нравится запах. Впрочем, я вообще капусты не очень люблю, исключение квашеная или маринованная. А так могу конечно есть, и готовлю, но вот что бы прямо захотеть.. Так же не покупаю ЧИА, совершенно безразличный мне продукт.
Ответить
Ее вкусно обернуть в бекон и с мёдом запечь.
Ответить
может быть..
Anonymous
23.09 21:51
может быть..
Ответить
Собственно, только чёрный молотый перец покупаю регулярно, из всего представленного))
Все остальное иногда. Рыбу ем только я и только стейк иногда, помидоры не ест никто, спаржу не покупаю вообще, но ем в кафе, капусту брюссельскую и брокколи не ест никто. Авокадо ем только я и тоже не каждый день. Лимоны под готовку какого-то блюда покупаю.
Ответить
я брюссельскую капусту не люблю и сельдерей. А так да.
Говядины не хватает правда на фото, яиц и листового салата
Ответить
Главное, есть руккола и чиа :party2
Ответить
нет.
Anonymous
23.09 21:20
нет.
Ответить
Да !!
Anonymous
23.09 21:23
40
Да !!
Ответить
:cool2
Anonymous
23.09 21:43
:cool2
Ответить
Из этого натюрморта покупаем всё (не поняла, что за семена, похожи на чиа, их не покупаем, не любим). Это очень маленькая часть нашего рациона. А цель такого странного опроса?!
Ответить
Из всех этих продуктов едим только гранат, апельсины и горошек. Да, ещё сладкий перец. Всё.
Ответить
А лосось? :mda
Anonymous
23.09 21:51
А лосось? :mda
Ответить
Рыбу почти не едим. Лосося тоже. Иногда покупаю красную икру, но ем одна, больше в семье никто не ест.. Мы как-то по мясу больше.
Ответить
Искусственный лосось не полезен вообще.
Ответить
Эээ. Я Мурманский покупаю. Но я не в Москве
Ответить
тёть, ты с какой целью, по сто восьмому разу эту тему заводишь?
переигрываешь , нищенские нотки звучат неестественно.
сгинь уже куда-нибудь!
Ответить
Не вкусное фото, не могу даже пояснить
Рыба да
Болгарский перец да, но он сфотан криво
Гранат да, но фото ужас
Ягоды ну как то странно, мы ж в россии, тут все их едят, что такого
Авокадо понятно
Цитрусовые вообще не ложатся на натюрморт
Брокколи, сельдерей, спаржа, трава вроде какая то ок, все что то из этого едят больше или меньше
Брюссельская ну не особо вкусно, хотя все виды капусты люблю, она наверное на последнем месте
Горошек ну норм, не так часто, но иногда идет
Кусок моркови торчит к чему вообще не понятно
2 мисочки с чем то, ну подумала киноа и кунжут? просто вообще не видно
Ответить
Да какая разница вкусное или нет. Это каталог ленты. Просто типичный набор продуктов, которые здесь часто упоминаются.
Ответить
Та, что слева - тмин.
maDama 505622 H*
23.09 22:23
Та, что слева - тмин.
Ответить
А мне показалось, льняное семя, я его очень уважаю, стараюсь ежедневно сьедать по ложке в салатах.
Ответить
из этого набора сейчас в холодильнике только чахлые лимон и томат))
Ответить
Нет, набор совершенно не такой.
Совпадение "в лице" лимона можно считать случайным.
Ответить
Я не покупаю гранаты, апельсины- тол...
ФсекозлихиЯкоролевна H*
23.09 23:18
Я не покупаю гранаты, апельсины- только когда персики сходят, и, пожалуй, аспарагус эпизодически. Остальное в хол-ке всегда.
Ответить
Почему гранаты не покупаете?
Ответить
Да. Но больше мяса потребляем,чем рыбу.
Ответить
Ягоды - летом, авокадо не любим. Остальное - да, постоянно покупаю.
Ответить
Гранаты и брюссельскую капусту покупаю крайне редко, сельдерей тоже под конкретное блюдо. Чиа валяется с остальными крупами, одно время холодные каши с ней в холодильнике делала, но надоело, остатки все никак не пристрою никуда. Остальное да, более-менее регулярно.
А что?
Ответить
А где молочка?
Anonymous
24.09 08:31
60
А где молочка?
Ответить
Так вроде вопрос стоял "покупаете ли вы этот набор продуктов", а не "покупаете ли вы только эти продукты". Естетвенно, рацион намного шире, здесь же ни углеводных продуктов толком нет, ни молочных, белок ограничен лососем и яйцами, масло отсуствует как явление. Никто не будет питаться только тем, что на каринке.
Ответить
Брюссельсую капусту не очень люблю, покупаю редко. Спаржу из-за не которых особенностей организма тоже не очень жалую, буквально несколько раз в год ем. На мой вкус на картинке не хватает мяса, морепродуктов, овощей.
Ответить
Сельдерей, семена чего-там на картинке не едим, брокколи иногда, не очень хорошо идет у нас, так же и свежий горошек, брюссельскую ем только я, и то не часто, остальное покупаем.
Ответить
все верно, чем разнообразнее питание, тем болезнее) дочке тоже стараюсь больше овощей и фруктов давать, особенно сейчас, когда большой выбор всего)

Ответить
Из всего перечисленного круглогодичн...
Бессмертный пони C.S. OH*
27.09 12:20
Из всего перечисленного круглогодично только огурцы, помидоры, морковь и лимоны. Перец и гранат - в сезон. Брокколи, горошек и красная рыба - в охотку.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325