34
Anonymous
Все остальное
7.10.21 13:40

Срочно! Как переслать банковскую карту, кем?

Свернуть
Ответить
Модераторы, пожалуйста, пусть до вечера повисит здесь, очень горящий вопрос. Спасибо

Оставила, так как в Питере идет разбор с Рандеву по поводу возврата обуви... Я прилетала купили, а они расклеились, вот влипли. Я вчера вернулась оттуда, и забыла, что в Москве есть вещи из магазина, которые надо вернуть, а для этого нужна карта, а покупала супругу на др шапки в Спортмастере). Короче вот так все по дурацки вышло.

Теперь нужна карта в Москве, чтобы сдать здесь вещи и вернуть дочке. Дешевле всего выходит сберлогистик, но они сказали, что просвечивают посылки если заметят могут вернуть. Есть dhl, те сказали под вашу ответственность, но стоит дороже.
Может сталкивался кто с такими делами? Как вообще переслать карту.
Ответить
знакомая Почтой России пересылала, но не письмом, а курьерской службой
Ответить
спасибо, тоже думаю так сделать
Ответить
На вокзалах есть опция "Передать сапсаном". МОжет, возьмут

https://sapsan-rzd.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8
Ответить
о, спасибо! Может в книжку запихнуть конверт? И обмотать пупырчатой пленкой... Найти бы телефон)
Ответить
С7 летающие конверты. Уже сегодня будет у вас.
Ответить
Сейчас уже можно любую карту прикладывать , не обязательно той которой платили, Но если что, я 24 из Питера приеду в Москву
Ответить
да ладно! сейчас буду звонить в магазин
Ответить
Подтверждаю. Уже год назад работало....
Кошка в прошлой жизни KF
7.10 14:22
Подтверждаю. Уже год назад работало. В Вайкики менеджер пошёл навстречу. Была утеряна карта, с которой платила.
Ответить
И люди могут быть разные? Оплачивал покупку один, а деньги вернут другому?
Ответить
не поверите, но в Рандеву платила я своей картой (ее и оставила дочери), а скидка была по карте дочери. Так вот заявление писала она.
Ответить
В результате то как?
Вернули деньги на чью карту? На вашу или на карту дочери?
Ответить
вот сейчас и идет с ними разбирательство. Они-то в уверенности что чинить будут, а это заводской брак и мы хотим деньги обратно. Так что до возврата пока дело не дошло. Ждем "экспертизу"
Ответить
И чему я тогда должна не поверить?
Ответить
Ну это вобще самое простое, постоянно возвращаю покупки ребенка и мужа, которые платили со своих карт
Ответить
Москва - Питер перевозится авто
Какая просветка?

Даже если и просветят, то что?
Карта ж не относится к грузу категории "опасный"

Почти 30 лет работаю в логистике
Все курьерки берут
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325