61

Наше воскресенье

Свернуть
Ответить
Кто что сегодня делал?
Мой сосед купил мото, сегодня в перавый раз поехали кататься и это очень приятно- разьезжать на мото по нашим пейзажным местам, через живописные деревушки и леса












Ответить
О, Лизон, сто лет сто зим. Поражаюсь вам, столько 💩 в ваш адрес постоянно, а вы с новым ником,как всегда. Как у вас погодка, как дела с короной?
Ответить
Привет!
Погода сегодня была отличная весенняя, как раз для поездок на мото.
А что с короной не знаю, я уже год как вообще ничего не смолтрю, не читаю и не слежу за этой темой
Ответить
Отличная позиция! Как живность, чем целыми днями занимаетесь?
Ответить
С живностью есть ужасное- одна из кошка Гару несколько мес назад ушла и не вернулась.
Теперь Базилио кот остался без подруги.
А вот к двум моим уткам(мальчики) подселили третью утку(девочку)
Ответить
а прививку не сделали?
Ответить
Все сделали в моей семье
Ответить
О, только хотела сказать, что и без вуалетки... но нет(
Ответить
удобно в джинсовом комбинезоне на мотаке кататься?
Ответить
и на каблуках!))))))
Anonymous
10.10 19:48
и на каблуках!))))))
Ответить
Я сама очень мало на его мото каталась, большинство времени сижу сзади и еще + в куртке
Ответить
Надеюсь, вы подумали о безопасности и плотно прижимались к водителю, чтоб на поворотах удержаться?
Ответить
Я об этом не думала специально, но плотно прижималась к водителю, да- это рефлекс
Ответить
Сколько раз в неделю планируете это? В смысле, тренировать рефлекс?
Ответить
Как плоско вы шутите... или завидуете так?
Ответить
Пытается примкнуть к ненавидящей Анну стае и выглядеть круто, не понимая, что выглядит тупо и жалко....Стареющие неудачницы, самоутверждающиеся в вирте, печаль...
Ответить
Очень точно подмечено
Ответить
Красота! Отлично выглядите, похудели.
Ответить
Почему вы не выбросили эти потрескавшиеся сапоги ещё 30 лет назад?
Почему сосед не озаботился тем, чтобы его пассажирка была экипирована исходя из соображений безопасности? Ему безразлично, если вы переломаете ноги?
Ответить
У соседа опыт вождения в категории А 2+ года? Пассажиров разрешают с этого времени возить. Обратите внимание на шлем вашего спутника и ваш, при падении останетесь без челюсти, а с ним все норм будет, поменяйте и катайтесь на здоровье!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325