Anonymous
Все остальное
11.10.21 17:29

Люди… помогите кто что знает

Спрашивала в топике по теме, ответов нет. Дамы, вы тут все знаете, что делать если потеряли мазок? Статус «передан в лабораторию» уже 4 дня. ( знакомая врач смотрит) Поликлиника не выписывает человека, новый мазок не берет. Ждут тот. Что можно предпринять? Карантин закончился вчера. На работе уже рвут и мечут. На кого давить. В 122 несут дезинформацию , говорят идти к врачу … врач в ужасе от такого бестолкового совета операторов, в поликлинику нельзя без мазка. Короче замкнутый круг.Москва.

С чего вы взяли, что он потерен? Всего 4 дня прошло
72 часа максимум. И его статус передан в лабораторию. Те его ещё никто не получил.
Бугага. Больше мне на это ответить нечего
Каким образом, интересно? Выходить нельзя. На дом что ли вызывать?
Нельзя. Они сами типа приходят. Из поликлиники.
122 и поликлиника твердят ждите результат. На вопрос сколько ждать…ничего не говорят.
Пишите в департамент:
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html
Оттуда спустят, куда надо, и найдут.
Сходите в бесплатные пункты тестирования,Собянин открыл их по всей Москве,адреса в инете.Там -24 часа и результат готов,принесете в поликлиннику.
Там женщины с искрами из глаз утверждают что сдать там тест и получить результат нельзя. Только экспресс тест.
В изоляции? В поликлинику нельзя, блин, а вы в пункты
За нарушение изоляции. Про мониторинг не слышали?
без получения отрицательного анализа карантин не закончен
У меня так был утерян мазок пцр, брали на дому, в конце карантина, результат не дождалась. Когда карантин закончился позвонили из поликлиники и сообщили, что придут брать мазок :scared2, я уточнила почему повторно и где предыдущий, мне ответили, что про первый они вообще не в курсе :ups1, как я поняла, перепутали "сроки карантина".
У нас взяли нормально. Два отрицательные, один утерян. Брали одновременно.
Платно сдавать самому единственный выход.
Вызывать? И будет ли это основанием для мониторинга?
а по моему на официальном карантине платно нельзя сдать
Пока нет в карте отрицательного теста - нет. А этим занимается поликлиника.
Можно. Мы сдавали всей семьей, потому что бесплатный тогда делали от 2х недель и более...
AD
Родственники идут к главврачу, открывая дверь ногой, скандаля, пугая ДЗМ, прокуратурой и подобным.
Не надо идти, напишите Марии Смирновой (чат-бот дзм), укажите номер полиса, опишите ситуацию. вам из поликлиники позвонят сами
Прикольно, кому вы советуете ногой дверь открыть, тем, что без маски даже на улице боится пройти? Смешная шутка.
Дверь ногой и скандалить можно прекрасно и в маске, она в этом случае не мешает.
Автор, напишите в группе вконтакте "Штрафы за социальный мониторинг", там люди с опытом, ситуации разные бывают, подскажут вам.
Муж так попал. Написал жалобы всюду, куда дотянулся, в депздрав, в правительство Москвы, я уж точно не помню. Мигом все нашлось.
У меня тоже муж, меня уже выписали…его мурыжат. Завтра займёмся этим. Достали если честно.
Напишу продолжение. Позвонили из поликлиники- хотят прийти взять. Муж сходил сам. Может так анализ не потеряется. Они прям утерю не признали, но сказали что результата нет.
И для верхней Бугага статус так и не поменялся «передан в лабораторию»
У меня так летом взяли в понедельник, а результат пришел в четверг. И карантин считался от четверга ((( Хотя я и так уже три дня дома просидела
У нас уже 6 дней прошло, идёт 7-ой.те неделя лишней изоляции будет за счёт соцстраха

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325