65
Anonymous
Все остальное
19.10.21 00:00

Бросила курить - поплыл подбородок...

Не видите связи? Вот и я не видела :)
Курить бросила полтора года назад, и вместо того чтоб поздороветь и помолодеть, я наоборот чегой-то так быстро постарела лицом. И вот неделю назад натыкаюсь на упражнение от брылей -вытягивать вперед и вверх шею, и вытягивать вперед губы в букве О
Блин, а я так курила как раз... Вечерами, ночами много курила на балконе и любила разглядывать звезды, задрав вверх голову. При поднятии головы шея напрягалась/ натягивалась, и при затяжке еще больше напрягалась (именно в звездоразглядывательном состоянии).
А еще я удивлялась одной ровеснице - у нее фигура девочковая и брыли висят. у меня фигура не ахти, зато линия лица была без провисаний. и вот я так быстро ее догнала и обогнала..
в общем решила попробовать эти упражнения делать. за неделю уже результат виден. а делать можно в течении дня сколько угодно - пока никто не видит. Реально подтягивается... вот такая вот связь :)
ах да, курить не призываю. Я к тому что реально упражнение работает, просто я им оказывается занималась, сама того не подозревая.

Развернуть
Ответить
Спасибо. Попробую.
Anonymous
19.10 00:25
Покажи :)
Anonymous
19.10 11:07
Так покажи :)
Anonymous
19.10 18:54
=D>
ВесНа 16035 OH*
19.10 12:00
https://eva.ru/topic/77/3625927.htm?...
ВесНа 16035 OH*
19.10 12:59
Об этом и речь.
Anonymous
19.10 16:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325