Anonymous
Все остальное
25.10.21 17:53

Эх, пойду куплю бутылку красного вина

И буду пить весь вечер ..

Вставать завтра не надо никуда, удаленка опять, муж уехал надолго сегодня, у сына каникулы начались..
И я с Вами, только с бутылкой белого.
НДС сдали, пока все сводила три ночи толком не спала(((
Ну и мы на удаленке, а это сложнее чем в офисе.
После бутылки красного вы сможете завтра работать, пусть и на удаленке?
Вопрос - как работать? Макушкой в компе светить каждый может, а вот провести заседание кафедры уже сложнее.
Вам сейчас трезвенники - зануды напишут, что вы- алкоголик.
Поддерживаю. Т.к. когда и так решил набухаться, а не хватило, это больший облом, чем головная боль на следующий день.
Эх, я бы тоже приняла на грудь бутылочку… не могу(((
Одну бутылку - весь вечер? :scared2 Вы на нее смотреть собираетесь?
везука.
а я решила подзавязать до нового года
Автор! Ну, что, купили? А я себе Esse взяла!
У меня белый мускат дожидается рыбы :) Правда, насчёт всей бутылки не уверена, завтра вставать рано.
Знаю, что это не по фен-шую, но не сухой. С определенного момента, увы, не могу пить сухие вина совсем.
Тогда не представляю, как он с рыбой..... лучше рыбу отдельно, а потом,после приема пищи мускат
А я зашла в отдел бухашки, посмотрела на Мартини Асти, и... не купила. Повода не придумала)) Я с детьми дома, муж летит из командировки, в самолете бокал просекко выпьет, - ну и чего ей валятся, целой бутылке?
Да, от него толку мало. Если только в одно жало всю бутыль на пару чаов.
Я разделяю любовь к вину, но всё же в будний день, да на работу завтра .. я б не осмелилась всю бутылку сама:scared2 да и времени ее пить не так много же в будний день??
с 18 до 22ч как раз время на одну бутылку.
автор на удаленке.
А, на удалёнке, ну извините, невнимательно читала.
В 18ч начать это кайф, я в будни могу бокал вина в 20ть, не ранее, просто физически не могу раньше.
Я тож хочу. Но я еще работаю, а завтра к врачу.
Я вот могу выпить красного, но не буду. Невкусно мне после ковида этого 😭
Не могу передать, какая гадость на вкус все спиртное.
Бедная вы. Но ничего, может все еще вернется. Выздоравливайте.
Спасибо. Надеюсь. Самое зло, это когда даже вина не выпить осенним вечером! Лучше бы меня от конфет отвернуло!
Вот, у меня тоже как отрезало. Не то что гадость по вкусу, а просто какое-то табу навалилось. Но через полгода прошло
А вы вместо вина конфеты действительно ешьте - и таки отвернет через какое-то время.
Это все мелочи. Все эти приятности вернутся, главное что все остальное функционирует.
А я так люблю, так люблю, но не могу последние полгода, сердце ночью, часа через три-четыре начинает стучать, как бешеное. после пары бокалов. Что за ерунда? Боюсь.
Кстати, от коктейлей, но там джин с тоником или Лонг айленд, нет такого.
Но я красные терпкие вина люблю.
Докторица говорит, что и в помине еще его нет, хотя я не против.
Ой, только не красное) Тяжелое оно. Особенно сладкое. Вот бутылочку просекко)))
Сладкое? :-O
В моем представлении красное - это сухое.
Неделю Сомневалась - и все же пошла и купила бутылку ... бехеровку лимонную ... какая жизнь, такое и спиртное
Она ж и обычная, как микстура. Как Вы её пьёте?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325