А вы знаете?

Давайте поделимся интересными знаниями или находками, можно глупыми или смешными.
Начну. Перед рождеством, католическим, на флай радар появляется упряжка Санта Клауса, детям, которые верят, интересно посмотреть.

Не знала. Забавно. Спасибо. Дети, правда, уже выросли.
А еще ок Гугл знает пару заклинаний из Гарри поттера. Попробуйте ему сказать люмус максима :party2
"I don't know, but I found these results on search", answered.
Попробуйте еще раз. Ребенок мне объяснил, что это заклинание, включающее свет. В ок Гугл оно включает фонарик. Прикольно, моей младшей фанатке Гарри поттера оч понравилось.
А заклинание "нокс" выключает его.
Сын произнес и ничего не случилось, ...
Академик Флуда ♤* Clair
3.11 13:15
Сын произнес и ничего не случилось, хотя в остальном голосовой поиск работает.
Может произношение не то? У меня получилось.
Доперло)). Надо просто сказать "вклю...
Академик Флуда ♤* Clair
3.11 13:17
Доперло)). Надо просто сказать "включить фонарик")).
Заклинание же прикольнее. Правда моя при фанатка :ups3
С люмосом не вышло, а с фонариком по...
Академик Флуда ♤* Clair
3.11 13:54
С люмосом не вышло, а с фонариком получилось).
А я вот на днях только узнала, что Рокфеллер- основатель ВОЗа, на который все время ссылаются. А так же Рокфеллеры спонсировали фашистскую Германию.
Ага, мы для них как солдатики для мальчишек.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325