471
Anonymous
Все остальное
9.11.21 19:25

Зачем вы хамите на Еве?

Расслабляетесь так? Доставляет удовольствие? Вас унижают в жизни? Недо..вают? Бесит чужое нежелание соглашаться с вами? Любите троллить? Нетерпимы к людям, что позволяете себе опускаться до хамства? Что движет вами, женщины?

Свернуть
Ответить
топ-3 моих предположений
1. выпускают пар здесь, тк можно анонимно
2. недо.б-многие без секса
3. тупо завидуют
Ответить
Мне вот секс уже без надобности года два как, мне 46. М. есть, но вот не надо и всё. Муж есть, да.
Ответить
Так каковы Ваши причины?
Ответить
Каковы мои причины ЧЕГО????
Ответить
Хамства. Тема топика наверху )
Ответить
А я не хамлю. Ответила вам, что отсутствие секса (которого я не хочу) не влияет на то, что человек хамит.
Ответить
В Вашем случае - да (ну раз Вы говорите). Но это не значит, что так у всех?!
Ответить
Ну, может быть)
Anonymous
10.11 10:21
Ну, может быть)
Ответить
Вы меня расстроили, блин((( мне 44 и очень даже нужен секас в жизни, не до одури как кошка, но всё же я не готова отказаться от секса, прям вот мне надо пару раз в неделю, причем, чтоб в месяц разок такой оторванный, подольше, с отдыхом и "перекуром", чтоб прям подолгу и по-разному:scared1
Ответить
А чем она вас расстроила? Когда вам перестанет быть нужен секс, вам станет реально все равно и никакого расстройства от этого не будет. Эту тему вытеснят другие интересы. А пока нужен, пользуйтесь, если есть возможности.
Ответить
Тем, что среднестатистически и меня это ждёт уже через пару лет, я мне по кайфу секас, я не хочу через два года отказываться от секса. Это я щас так думаю;)
Ответить
Знаю людей, которым и в 60 это в кайф. Так что радуйтесь! :-)
Ответить
Низкий вам поклон, Добрая женщина:-D
Ответить
Ой, Тася, и имя -то какое приятное, и человек хороший :-)
Ответить
Ну так если будет по кайфу, то и не откажетесь. А если станет пофигу, то просто перестанете об этом думать, тема уйдет на периферию как незначительная. Это естественный процесс.
Ответить
Это не отказ
Это просто становится не надо
Вообще
Не думаешь о нем
Не хочешь им заниматься
Если бы мне такое лет 10 сказали - я бы не поверила))) ибо была как…. Кошка)))
Ответить
Это все равно, что любил апельсины и разлюбил. Трагедия? Не думаю.
Ответить
Никакой трагедии)) живу как живу
Размышляю иногда, ибо странно
Было желание и теперь нет вообще
Куда всё делось?!
Ответить
Все проходит.
Anonymous
11.11 22:15
Все проходит.
Ответить
Мне 49. И у меня новый прекрасный любовник. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Ответить
Где взяли?
Anonymous
9.11 22:18
Где взяли?
Ответить
Так у меня в ваши 44 и началось, я же написала, что мне 46 и уже года два-два с половиной не охота
Ответить
Е-мае, даже читать страшно:-о
Мошт, у вас партнер не але, не любите его, ну там проблемы со здоровьем у вас или у него?
Ответить
Да ладно, не заморачивайтесь вы, каждому свое))) У вас будет так, как у вас)))
Ответить
Так кто Вас заставляет то? Ипститесь себе на здоровье :-)

ЗЫ. Научите смайлы вставлять.
Ответить
годА, сударыня, годА!

Офф. Вот когда открылось окно написать сообщение (на песочном фоне белое), Вы в него пришлите текст, а под ним есть красными буквами "показать смайлы", Вы тыкаете на эти буквы, появится окошко смайлов, выбирайте нужный и нажимайте , смайл автоматически попадет на то место, где вы при написании текста оставили курсор. Ю велкам:-*
Ответить
Опа, вот реально никогда не читала, что там под окном. Думала, все кодами пишут :party3
Гранд мерси
Ответить
У меня в 46, год назад так было. Стало не надо . И всё. Ради мужа, конечно, пересиливала себя- ему-то надо!
Но вот это критическое снижение либидо однозначно идёт в одной упряжке с женскими бяками - у меня по крайней мере- аденомиоз, миома, кровотечения, сбои цикла, вся эта дрянь пришла.
И вот стала я, помимо лечения от офиц.медицины, а оно особо облегчения не принесло - заказывать на Алтае травы и пить их. Через месяц ушли боли в малом тазу... Цикл пошёл ровнее, кровотечения уменьшились.
И мне ещё посоветовали добавить травку саган-дайля...
Мамадарахая... Не реклама ни разу, ибо на Алтае уже много травозаготовителей и купить вы её можете где хотите.
Короче.
Почти сразу стала замечать, что мне не так уж и не хочется, что мне не так уж и не надо ...
Дальше-больше. В одну из ночей пришлось мужа будить)), так захотелось сильно ..
Сейчас вполне такое либидо себе, мне нравится, на мужиков стала посматривать оценивающе, а до этого вообще уже они вызывали раздражение и злость и больше ничего.
В общем, оно на уровне. Саган-дайля травка называется. Её нужно буквально 1-2 травинки на заварочный чайник, я завариваю вместе с другими травками.
Рекомендую
Ответить
Я эту травку давно пью)))
Но типа просто вкусно))
Ответить
Ну может, оно у Вас никогда и не снижалось, сравнить не с чем
Тогда она просто тонизирует.
А вот там, где минус либидо, там работает. В аннотации есть такой пункт, это я на днях посмотрела)). Но начинала от другого пить, как онкопротектор.
Ответить
Вы там с саганом поосторожней, ее не часто, в первой половине дня и в малой концентрации можно, там куча побочек со стороны нервной системы и вообще мироощущения.
Ответить
Штырит?
Я как раз вечером пью))) чаёк же🤪
Ответить
Передозировка растения может вызвать галлюцинации, нарушенное цветовосприятие, перевозбуждение, задержку мочеотделения. Неоднократная передозировка способна привести к нарушению функций почек.(с)

Наоборот, надо в первой половине дня, т.к он сильный энергетик.
Ответить
+1
Очень мало нужно, 1-2 веточки. Тонизирует
Ответить
ой, мне такое надо!:ups3
Ответить
Да-да, я знаю, но спасибо!
Я кладу ,как уже написала по 1-2 маленьких веточки к остальному сбору (красная щётка+ боровая матка+чага+ щепотка хорошего черного чая для вкуса) и да, только в первой половине дня.
Могу потом только досыпать красную щётку и долить. Но саган уже будет неактивен в этом сборе, он отдал всё при первой заварке.
Ответить
Ух ты, а я как раз чай с нею заказала, цельный пакет в полкило. Просто попробовать, без учёта свойств, типа забайкальская травка. Понаблюдаю))
Ответить
На меня она действует скорее успокаивающе.
Завариваю 2 ложки на 250 мл
Но у меня часто ...парадоксальная реакция на...психоактивные вещества😏
Ответить
А с какими травами ее можно еще заваривать?
Ответить
Бесит секас, почему не секс???
Ответить
А почему "бесит", а не "мне неприятно слышать"?
Ответить
Потому что бесит :tongue2
Ответить
Ну вот поэтому и Секас :-Р
Ответить
Потому что на многих площадках банят за такие слова, запутаться можно за какие именно. На еве, например, бл@дь не написать, например. Чтоб написать xyлиган, надо менять язык , ну и т.д.
В инсте нельзя секс писать нигде
Потому и секас, потому что не помнишь уже чего и где нельзя.
Извините радибоха🙏
Ответить
Блять.
Я просто попробовать.
Ответить
Через Д. Блядь
Anonymous
9.11 21:30
Через Д. Блядь
Ответить
Ну вот и у Вас получилось.
Ответить
Я тоже пробовала)))
Ответить
Неееет, Вы не предупредили! Значит Вы целенаправленно нецензурно выразились )))
Ответить
И причем в этой теме ваши сведения о повышенном либидо?
Как это относится к хамству на еве?
Или вы это к тому, что если вас секса лишат, то вы начнете на еве над людьми издеваться и хамить им?
Ответить
Ну логика такая. А Ваши причины каковы?
Ответить
Я стараюсь не хамить на еве и не обижать людей. Но сарказм себе позволяю. Но я и в жизни себе его позволяю.
Ответить
Позвольте сарказм в мой адрес? :-)
Ответить
Не сейчас)
Anonymous
9.11 21:40
Не сейчас)
Ответить
48 вот прям скоро...все норм. Мама моя в 50 второй раз замуж вышла....
Ответить
мамуля молодечек:-*
Ответить
Свекровь в 47 бросила мужа и уехала навсегда в чужую страну к любовнику, которого подцепила полугодом раньше, пообщавшись 5 дней))
Ответить
иногда мечтаю бросить всех нахрен......
Anonymous тот же с мамой
10.11 14:42
иногда мечтаю бросить всех нахрен....но есть младший ребенок...
Ответить
Иностранцы с удовольствием женятся на дамах с детьми.
Ответить
У нас папа нормальный,он не отпустит ребенка...просто я устала
Ответить
И поэтому вы грубите и хамите по каким причинам?
Если вы не грубите и хамите, то непонятен ваш пост в этом топике.
Ответить
Ааа, вот как угадать, кому Вы это написали? Одинокий висячий пост...
Ответить
Не. Он не одинокий))) Просто в ветке запутался.
Мой пост ответ вот на этот пост "Мне вот секс уже без надобности года два как, мне 46. М. есть, но вот не надо и всё. Муж есть, да"
Ответить
Ну вежливо, это уже приятно. Ответ на второй пост темы - что хамят от нехватки секса в жизни. Человек написал, что секса нет, но хамит не поэтому, ибо секс просто не нужен.
Ответить
А если бы был нужен, то не хамила бы)? Я совсем запуталась)))
Ответить
Ну тут уже варианты. Нужно послушать начальника транспортного цеха )
Ответить
Вы еще молода в 46, заканчивайте себя в старухи зачислять)
Ответить
Хамство 2 пункта из трёх. И что у вас имеет место быть, раз до такого опускаетесь?
Ответить
А что вами движет в желании показать свое белое пальто и ткнуть носом в чёрное других? Почему никто не начинает себя в таких опросов?
Ответить
Полно народу, кто тут же и отвечает.
Ответить
Полно это сколько?
Ответить
Как-нибудь на досуге пересчитаю специально для Вас :party2
Ответить
Ни первое, ни второе, ни третье. Это всего лишь ВАШЕ восприятие буковок на экране, не воспринимайте эти буковки как хамство и, уверяю вас, никто вам хамить не будет.

А вот почему вы пишете под маской?
Ответить
Потому что есть такие как вы. Очевидно же🤷🏻‍♀️
Ответить
Так и вы не пойми кто
Мы же не знакомы
Вы тут орали как потерпевшая и клали на всех, грубее вас еще поискать
Ответить
сама не пойму, на ровном месте поливать помоями незнакомых тебе людей, некоторые дамы такоооое позволяют себе, ну что может заставить писать это человека? Причем такой устой концентрат хамства встречала только на Еве!
Ответить
Это потому что модерации тут нет. На других сайтах\форумах она есть. Это не контингент, это место.
Ответить
модерация есть, регулярно же трут какие-то сообщения.
Ответить
трут не своих, своих не трут)))
Ответить
Что случилось-то? Что сподвигло вас на эту пафосно-обвинительную речь?
Ответить
Мне нравится остроумная неанонимная пикировка. Доставляет удовольствие))😎
Анонимным тявкам дать пинка - тоже норм. Держит в тонусе.😄
Нетерпима к лучезарным идиоткам.😖
Потроллить... тоже норм.🤪
Доё#ана вполне.✋
Ответить
Вы не знаете что такое троллинг) Троллят всегда вас почему то. И те и эти.
Ответить
Смешно пыжишься=D>
ВесНа 16035 OH*
11.11 00:33
Смешно пыжишься=D>
Ответить
Вопрос не ко мне, но я отвечу. По моим наблюдениям, это те же самые, что и в жизни: не интеллегентны, не образованны, глупы и т.д -серая биомасса и быдло, из серии, когда выходишь из магазина и сталкиваешься в дверях с теми, которым надо втиснуться побыстрее, которые не понимают,что сначала нужно дать выйти, чтобы было куда войти. А когда на еве эти перепалки вижу, сразу представляю этих мордастых хабалистых неухоженных торгашек с одной извилиной, которые как "варежку свою разинут"- выглядит это омерзительно, даже на еве!
Ответить
Ну тут эти толстые неухоженные тетки даже в почете. Некоторые преклоняются перед ними, считают их очень остроумными. Одна тут рассказывала, что критерием нормальности является распитие алкоголя за гаражами, а кто не пил, тот с диагнозом. Вона как! Другая считает, что может вот просто так оскорблять людей только потому, что у них мнение, не совпадающее с ее мнением. Хотя обе эти дамы и друг друга терпеть не могут )
Ответить
В почете,у кого?? У меня нет. Я таким даже не отвечаю, не могу опуститься на их уровень ни морально, ни интеллектуально-вот просто неинтересно даже,трата времени. А так,да,вы правильно их описали -это они!)
Ответить
Это проплаченные евские тролли. Не обращайте внимания )
Ответить
AD
Я не хамлю. Хамов не читаю уже давно. Первые два слова - и закрываю сообщение.
Хамство вообще - очень непривлекательное занятие.
Но без него нельзя. Девяносто процентов пишущих на этом форуме считают, что человек, который не матерится, ненадежный, сволочь и т.д.
И таки что вы хотите? Что имеем, то имеем.
Ответить
А давайте заведем высокоинтеллектуальный топ, где низя будет материться и хамить? Только кто ж его модерировать будет?!
Ответить
А я не только на Еве. [-(
Ответить
Но почему? :ups3
Anonymous
9.11 20:08
Но почему? :ups3
Ответить
Я сразу напишу не анонимно.
Хамлю только анонимам, которые первыми меня обсирают.
И еще могу написать что-то грубое на тупую разводку (не хамить).

Проблема форума ЕВЫ - возможность писать анонимно за "минус 1 балл", а надо сделать "минус 100 или 200", тогда желающих хамить поубавится.
Ответить
Вот согласна про минус 200
⎷⎛♥miSS KaprizzZz♥⎷⎛ ♤ Clair
9.11 20:09
Вот согласна про минус 200
Ответить
Как тут угадать, что есть разводка? В некоторых топах вижу, что не верят автору. Но понимаю, что такое бывает. У человека проблема, а ему в ответ - "тупая разводка" или хамство (
Ну вот вы под ником написали? И что нам - грудь после ГВ? Вы же не Харитонова Ульяна Яковлевна + адрес и паспортные данные?
Ответить
Да ничего, но я здесь уже много лет, просто одно дело написать открыто, а другое "под серым ником" написать придуманную историю.
Из последнего что запомнилось как разводка - девушка жаловалась на трудности жизни с двумя близнецами, которые болеют часто. Если бы она написала не анонимно, и отвечала на простые вопросы - люди бы ей помогли.
А просто ныть, разводя людей на эмоции - смысла нет.
Да я сама помогаю таким бедным, через фонды, в инстаграмм, когда есть человек, есть его история.
Ответить
Ну так помощь реальная - это совсем другое. На то он и форум, чтобы обсуждать разные темы. Выдуманные, не выдуманные - как разница? Кто-то развлечется, а кто-то почерпнет из ответов что-то для себя полезное.
Ответить
Я против выдуманных тем. Это просто моя точка зрения! форум - это не цирк, хочешь развлечься - иди в другое место.
Ответить
Понятно. И поэтому, когда что-то с Вашей т.зр. не совпадает - Вы хамите. А как относитесь к хамству в свой адрес? Ведь у других может быть СВОЯ точка зрения?
Ответить
В другое - это какое? Форум как раз для развлечения и существует, а для чего еще-то? Особенно раздел ВО.
Ответить
Другое - это Любая соц.сеть. Попробуйте хамить в другом месте, быстро заблокируют.
А форум - для обмена опытом и ответов на вопросы придуман. Жаль что ева превратилась в это шапито.
Ответить
Давно превратилась. А Вы писали владельцу и модераторам, дабы навели тут порядок?
Ответить
Да ева только благодаря флуду еще и жива. Чисто развлекательный ресурс. Какие ответы на вопросы? Какой обмен опытом? Я вас умоляю :ups1
Ответить
Каждый выживает как может.
Ответить
Не могу с вами не согласиться, к сожалению :chr2
Ответить
Вот я тоже могу написать что-то в от...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 20:58
Вот я тоже могу написать что-то в ответ.
В принципе это - нормальная реакция.
Хотя первая - растерянность, конечно.
Но сразу признаю, что в квалификации написать гадость проигрываю безбожно.
Что поделать - жизнь такая, что у меня не было случаев выработать соответствующие навыки :)
Ответить
Ну так и радуйтесь. Мое мнение совпадает с оратором, что хамство - это от бессилия, от не очень легкой жизни.
Ответить
А вдруг у меня жизнь станет сильно н...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:14
А вдруг у меня жизнь станет сильно нелегкой? А скилзов то нет! :)
А вообще самой этичной и тактичной я помню свою бабусю: трое детей погибло в войну, муж - зверь, выдали в свое время замуж в 16 за 32 летнего, год приписали в сельсовете.
Пережила голод в 20х на Украине, вдова с кучей детей своих и чужих сразу после войны в полуразбомбленном доме. Короче - вся жизнь, как у Христа за пазухой.
Ответить
Хотела нарисовать широкую улыбку после первого Вашего предложения, а потом прочитала про бабушку... Да, поколение наших бабушек многое пережило, чего нам и не снилось. Но до хамства они не опускались. С достоинством прожили свои жизни.
Ответить
А вы кто? Что такого вы пишите чтобы вам хамили?
Ответить
Чтобы я не писала, в любой теме - найдется аноним который напишет свое "ФИ" и обосрет. Зачем не знаю, обычно - игнорирую. Но факт - на лицо.
Ответить
Загнётся Ева 😀
Лeди Винтер ♤ Clair
9.11 22:08
Загнётся Ева 😀
Ответить
Чегой-то? Выдюжила в эпоху расцвета мессенджеров, протянет и дальше.
Ответить
а я бы на месте Волошина подумала над предложением кстати. Может плату бы ввела за размещение анонимных сообщений в рублях :chr2
Ответить
Было бы выгодно, уже бы ввел. Растеряет и без того поредевшую клиентуру )
Ответить
поседевшую)))
Anonymous
9.11 23:53
поседевшую)))
Ответить
Полысевшую )))
Anonymous
9.11 23:57
Полысевшую )))
Ответить
вымершую (((
грудь после ГВ D
10.11 00:06
вымершую (((
Ответить
Вот с фига ли ему бредовые предложения слабых баб? Не можете терпеть анонимные сообщения - крестик справа вверху экрана. С чего человеку менять политику своего сайта, за что его любят.
Ответить
Так сделали вначале много балов снималось за анонимный пост (не помню точно, сколько, но получалось, что если много писать, то быстро остаёшься на нуле). Тут было очень-очень много возмущений типа "уйду с Евы" и в итоге исправили на этот минус один, который роли вообще не играет ))
Ответить
вас жо сих пор интерест баллы на еве? :-0
Ответить
AD
За хамство многие принимают правду.
Ответить
+100
ilina H*
9.11 20:09
+100
Ответить
Любую правду можно написать в корректной форме.
Ответить
Так покажите пример, причем неанонимно. Самое главное хамство на Еве это именно анонимность.
Ответить
Пример показываю многократно и не я одна. И анонимно и не анонимно пишут люди и вежливо, и не очень. И что Вам даст, если я подпишусь Маша Петрова?
Ответить
А вы попробуйте.
Старая Кошелка H*
9.11 20:54
А вы попробуйте.
Ответить
1. Далеко не любую.
2. Больные на голову и тут найдут на что обидеться.
Ответить
Не пишите. Кому нах нужна ваша «правда»?😂 или удержаться не можете?
Ответить
Больные обидятся, но Вы не потеряете свое реноме. Любую. И несогласие, выраженное в корректной форме действует куда более доходчиво.
Ответить
да, хамы всегда своё так и оправдывают. Типа, честные и правдивые. А на самом деле просто быдло невоспитанное😉
Ответить
+1
Anonymous
9.11 21:21
+1
Ответить
Беру пример с Весны, если ей можно, то почему мне нельзя...
Ответить
Настя никогда первая не начинает вро...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
9.11 20:05
Настя никогда первая не начинает вроде
Ответить
+1
Anonymous
9.11 20:13
+1
Ответить
То есть Вы считаете, что если нахамил в ответ (а не первый), то вроде как остался воспитанным человеком?
Ответить
а на кой ляд нужно это воспитание пр...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
9.11 20:21
а на кой ляд нужно это воспитание при общении с быдлом? С человеком надо разговаривать на его языке
Ответить
Поняла Вашу точку зрения. Но не разделяю. С неприятными людьми просто не общаюсь. Вы как определяете быдло - по манере общения? А когда сами с ними общаетесь в такой же манере - Вы кто?
Ответить
Да вы правы с Весной так и нужно, на быдлятину отвечать тем же.
Ответить
Обычно отвечаю на хамство и тут же "прилетает:" какая вы хамка" :)) В основном от анонимов. За собой нужно следить!
Ответить
Не знаю кто вы, но помню что неприятный ник
То есть если где то пересечемся я вам что то нехорошее напишу, так вы ранее много всего неприятного писали остальным, имею право получается
Ответить
Так и за мной "не заржавеет", милая:)
Ответить
Вы слабый собеседник(
Ответить
Так тем более не нужно со мной дискутировать.
Ответить
Несчастливы в жизни. Не сложилось. Ожидания не совпали с реальностью. Имхо злость и хамство, желание унизить ближнего идут оттуда.
Ответить
А тявкать анонимно откуда идет?
Старая Кошелка H*
9.11 20:15
А тявкать анонимно откуда идет?
Ответить
Нежные:) Хамства боятся:)
Ответить
Да, я нежная. Хамства боюсь, хамов обхожу за километр.
Ответить
То есть цветным никам хамим анонимно,но при этом "нежная ромашка"? Ясно. Бывает.
Ответить
Я никому не хамлю) ни цветным, ни серым. От человека зависит, повторю. От того, как у него сложилась жизнь. Насколько сильно человек на неё обижен
Ответить
Понимаете,какое дело? Проверить то сложно. Тем более поверить вам на слово.
Ответить
Ну…и ладно)
Anonymous
9.11 20:28
Ну…и ладно)
Ответить
Зато все плохое что вы написали и пожелали другим тут висит, можете перечитать.
Вам не стыдно?
Ответить
Боже,что я такого нажелала? Могу себе представить, ЧТО вы пишите анонимно:))
Ой,как я люблю таких ,типа в "белых польтах" :)))
Ответить
Вот вы как раз живое тому подтверждение)))
Ответить
А вы нет? Интересно девки пляшут:))
Ответить
Я - нет.
Anonymous
9.11 20:20
Я - нет.
Ответить
А вы уже мертвое?
Старая Кошелка H*
9.11 20:20
А вы уже мертвое?
Ответить
Правильно замечание кстати)
Ответить
+1000
Anonymous
10.11 09:05
+1000
Ответить
AD
Лично меня напрягает анонимность. Хоть бы как то отмечалось по номерам что ли.
Ответить
А ты кто? Тебя никто не знает
Ты такое же анонимное ничего
Я понимаю напиши типа я Лена Иванова из Перьми адрес такой то
Ответить
Так пиши хоть по ником. Что бы мимо проходить. Почему боишься то,если все равно ты анонимное "ничего"??
Ответить
Так уже 17 лет не пишу или больше, а тут прям из за какой то шлёндры начну?)
Ответить
Эх.
Anonymous
9.11 21:29
Эх.
Ответить
Ну,тогда и не жужжи:)
Ответить
Ну вот видите, уже лучше :-)
Ответить
Так чего ты под цветным не пишешь,если все равно "никто"??
Ответить
Вы там отрицательные местоимения что ли проходите? :-D
Ответить
Телефон глючит. Первое написала, потом лень было столько катать:) А они оба отправились. Выбирай,что хочешь.
Ответить
ВыбирайТЕ. На "ты" мы не переходили.
Ответить
А мне кто "тыкать" начал в начале ветки?? Прям удивляюсь я на Вас.
Ответить
Не я. Вы же отвечаете конкретно мне.
Ответить
Девочки, сотый раз прошу! Нумеруйтесь!!! Откуда я знаю,кто из вас кто!?
Ответить
Когда нажимаете Ответить, то отвечаете на конкретное сообщение конкретного человека. Не ошибетесь )
Ответить
))))))))))))))
я ж говорю что она глупая и неинтересная
Ответить
Ну так нельзя говорить. Это невежливо.
Ответить
Ну Весна меня в каждой теме материт, и ее не чистят, а меня чистят, нафуагра я должна сдерживаться?
В жизни я ромашка
Ответить
А я вот в жизни, каюсь, могу матюкнуться, а на еве ни разу.
Ответить
Мат на Еве возможен только у нескольких старушек, и их модер не порежет)
Ответить
Как разница,куда нажимать,если человек пишет анонимно?? В этом топе все анонимные сообщения могут быть написаны одним персонажем,например. Мы это не увидим. Толку то?
Ответить
Нет все разными, тут куча анонимов отписалось и их видно
Вы недавно на Еве?
Чтобы стать своим нужно читать по диагонали и между строк
Ответить
Я на Еве очень давно и знаю своих "поклонников", не переживайте:) А написать анонимно можно что угодно и как угодно и от любого лица,уж извините. Там вверху именно об этом пишут,правда опять анонимно.
Ответить
Вы не тот ник у которого есть противники.
Вы никто, уж сорри.
Где то вас видела, тему не помню, тупили так.....
Ответить
:)))) Мне то вообще так пофиг.
Ответить
Да какая разница? Вот правда, Вас только это волнует?
Ответить
Он считает себя звездой, разве не понятно
Ответить
Ну и пусть? Вас лично это задевает? Я вот тоже звезда, да еще какая! Я даже на букву С звезда. И даже если мне хором будут скандировать, что это не так - моя вера в себя не пошатнется :-) Считайте себя тоже звездой. Или не звездой. Что в Вашей жизни какой-то чел с евы?
Ответить
Тетя мы отвечаем на конкретное предложение
Ты так не умеешь?
Мне все равно кто пишет, важна мысль, фраза, предложение, стих наконец)
Ответить
Слог ) Или, в крайнем случае, стихла.
Ответить
Вот,сама и смотри,сколько ты понаписала ,типа,от разных лиц:)
Ответить
Я ж говорю это тупой конец палки(
Ответить
А острым пораниться можно.
Ответить
Ну и иди мимо меня,раз не нравлюсь. Ты то можешь ,а я лишена этого удовольствия.
Ответить
AD
Но вообще Ева даже с хамами норм))
Ответить
Не, 15-16 лет назад было много лучше и душевнее.
Ответить
Так мы и не молодеем. Стареем,брюзжим, времени больше свободного появилось.
Ответить
Думаете, хамство от старости?
Ответить
А том числе. Раздражите копится, проблемы множатся - дети, здоровье, жильё, низкий доход, родители умирают, ковид этот гребаный...С чего быть легкими и радостными-то? А лицо держать надо. Вот все на еве и выливается. Имхо конечно)
Ответить
Наверное, это лучше, чем на близких. Но все равно, недостойно как-то...
Ответить
А почему у вас все уперлось в это слово?? Лично я обычно говорю то ,что думаю. Может для кого то это и хамство, а для меня это -коротко донести до человека моё мнение. И это пришло именно с возрастом.
Ответить
Говорить то, что думаешь, можно по-разному.

Говорить то, что думаешь, можно по-разному. Это еще не пришло с возрастом?
Ответить
Где говорить? Здесь ,что ли?? Да с чего бы это?? Первая я не начинаю.
Ответить
Думаете, Вас оправдывает то, что Вы продолжаете?

ЗЫ. Смотрели фильм Беверли Хиллз?
Ответить
Почему я должна перед кем то анонимным,который гадит анонимно дальше,бисер метать??Вот это мило!
Ответить
Вот что для Вас быдло?
Ответить
Вы бисер никогда не метали))) Не смешите
Гадят одинаково и анонимные и цветные, уже сто раз были такие темы.
Вы лично да никакая, уж сорри
Ответить
Я тогда больше в тематических разделах сидела - психология, детское здоровье, груднички/памперсы/кормление/детские сады и прочая муть. Такшт насчёт 15 не знаю, а 7 лет назад Ева стопудово была такая же))))
Ответить
Ой,вспомните "кормление" 15 лет назад:)))Всё так же!
Ответить
я тут уже 17 лет, всегда такая же была, особенно в кормлении бои и срач были постоянно
Ответить
Ну вы сравнили то был бои титек а тут реально грубые цветные унижают анонимов лишь за то что они анонимы и модераторы это поощляют
Более того цветные знают кто серый им пишет в ответ, опять таки замешаны модераторы
Вы считаете это справедливым?
Ответить
Оооо,началось!! Бедные анонимы:))
Ответить
"Грязные танцы" и тут?! :-)
Ответить
Всегда так было, всегда так будет
Ответить
Ну кому не нравится, те сюда не ходят.
Ответить
+молодец
так и есть
бесит что они все стали старые, а я одна такая стою в белом пальто молодая умная и красивая)

не удержалась: а кругом сучки крашеные)
Ответить
Да я бы не сказала :mda
VooDoo Doll ♤ Clair
9.11 20:58
Да я бы не сказала :mda
Ответить
Было веселее
iWave ♧ Clair
9.11 21:01
Было веселее
Ответить
Ну так))) Моложе просто были
Ответить
Это не только на Еве, все везде хамят. Муж например на музыкальных и шахматных форумах иногда общается. Говорит, что там тоже битвы ))
Ответить
А люди вообще озверевшие какие-то. Так хочешь-не хочешь, а поверишь в то, что травят, облучают, отравляют, подсыпают...
Ответить
Да, с воздуха)) а говорят что это просто химтрейлы)))
Ответить
Мое любимое, от анонима, я только пр...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:08
Мое любимое, от анонима, я только пришла на еву, в ответ на какой-то нейтральный и дображелательный мой комментарий:
Вас тут многие ненавидят.

Няшность какая.

Вот тоже вспомнила, где-то на просторах русскоязычного интернета.
Женщина. Написала. Свой.Рецепт.Простого.Плова.
Старалась, клавиши нажимала. :)
Срача и обзывательств недели на две.
Ответить
Мне тоже помнится, одним из первых, и вообще не по теме прилетел комментарий: Ой, вы такая страшненькая.
😂
Ответить
Внешность не знаю, но тупая жестко прям
Ответить
Перевожу на обычный язык: вам не все...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:29
Перевожу на обычный язык: вам не всегда понятны ее реплики? Вы иногда не согласны?
Вы всегда несогласны?
Ответить
Все понятно, там уровень низкий.
Тупит часто.
Ей редко кто отвечает, скучно.
Ответить
А относительно чего вы меряете этот ...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:42
А относительно чего вы меряете этот уровень?
Ответить
ЧЮ нет, начитанности нет, креатива нет
А что еще нужно в инет формате
Ответить
Тем, кто тут за развлекаловкой, - наверное ничего больше. Но не все же "чисто поржать".
Ответить
Там где не поржать она и сама особо не заходит, а если зашла то пиши пропало, тупит(
Да нее, какой то грустный ник.
Если в инете такая никакая, то в жизни страшно предтавить.
Ведь все в курсе что в инете все цветные героини умнее веселее красивее чем в реале. Это и ужас.
Ответить
Ниче непонятно, но очень интересно :-)
Ответить
Все понятно
Anonymous
9.11 21:55
Все понятно
Ответить
Ну вот у Анны, например, море креати...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:55
Ну вот у Анны, например, море креатива, а травят ее очень старательно.
Критерии у вас очень … неопределенные, даже критериями не назовешь.
А в результате обычное оскорбление.

Я бы еще согласилась с «интересный-неинтересный собеседник».
Ответить
Анна это кто?
Anonymous
9.11 21:56
Анна это кто?
Ответить
Тот же вопрос.
Anonymous
9.11 21:58
Тот же вопрос.
Ответить
Лизон. Здесь ее называли еще Анной. ...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 22:03
Лизон. Здесь ее называли еще Анной.
Она любит сама шить необычные вещи и делиться, еще она очень интересно пишет о своих путешествиях.
Ее эстетические критерии в одежде мне обычно далеки, но некоторые вещи были интересны.
А вот ее писанина о путешествиях очень классная. Да и сами путешествия.
Ответить
Да ну там шизофрения полным цветом
Но самые страшные темы когда весна и эта анна тут ругались, это был ужас(((
Ответить
А у вас какие-нибудь есть обосновани...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 22:20
А у вас какие-нибудь есть обоснования для диагнозов? Вы профессионал или в личной жизни имеете опыт, который вам позволяет на основании доступной всем нам информации сделать такие выводы?
Кроме того, шизофрения, насколько я знаю - не стигма и плохой кандидат в качестве обзывательства.
Ответить
Я тоже люблю Лизон читать,пока не появляются пишущие гадости. Потом топ можно закрывать.
Ответить
Ну тут наверняка чернят завистники. Те, кто не имеет возможности путешествовать, или ядом брызжут, когда кто-то пишет, что за границей тоже проблем хватает, а они рвутся туда всей душой, а телом не могут.
Ответить
Которая из франции? странная такая, чото давно не видела тут
Ответить
Кто?
Anonymous
9.11 21:35
Кто?
Ответить
Страшненькая - это вообще священная ...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:26
Страшненькая - это вообще священная корова евская.
Годам к 35 уже все все о своей внешности знают, даже самые тормознутые.
И тут, бац! Приходит на еву в почтенном возрасте, вроде и комплиментов не ищет, фотографии по делу или к слову размещает, типа, вот я на таком диване, или резать ли мне уши…
И тут ей все обскажут анонимы :)
Это просто какой-то неиссякаемый источник амьюзмента.
Ответить
А мне другая крайность тоже не нравится. Вот красивых людей не так уж и много. Миленькие, симпатичные, обаятельные etc, но как начнут петь дифирамбы некоторым (понимаю, что связывает что-то бОльшее), так я недоумеваю, зачем?
Ответить
Да море причин. Действительно так ду...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:50
Да море причин.
Действительно так думают.
Мне, например, некоторые актрисы, которых тут обзывают страшилами, кажутся красавицами, и наоборот.
Может, хотят просто приятное что-то написать, опять-таки личные ассоциации.
Да мало ли почему…
О себе могу сказать, что пишу хорошее, если вижу что-то вот такое, и хочется сказать.
А плохое вообще не пишу. Даже если вижу, что кто-то некрасив. Смысл это писать? Чем я помогу, если это напишу?
Могу написать замечание-предложение, если думаю, что меня могут услышать, и это не обидит, и в результате адресату станет лучше.
И писала, и получала - это совсем другое и такого рода обмен хорошо виден и отличается от оскорблений.
Ответить
Тут все просто.
Не переведу но причину знаю)
Ответить
Колитесь )
Anonymous
9.11 21:59
Колитесь )
Ответить
Но вы-то совсем на другой эффект рассчитывали)) абыдна было?
Ответить
Если это мне, то нет, не абыдна. Уди...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 21:59
Если это мне, то нет, не абыдна. Удивительно, странно, непонятно, чем вызвано желание написать то, что не имеет ни причины, ни обоснования, но явно нацелено на ущерб.

А вам надо сделать, чтобы собеседнику было абыдна? Зачем? Чем это вашу жизнь изменит? Развлечет? Настроение поднимет?
Ответить
Вампиры питаются чужой негативной энергией, как вариант. Извините, влезла.
Ответить
Это какая-то низкая степень вампириз...
Дикое, но симпатичное. D
9.11 22:05
Это какая-то низкая степень вампиризма :)
Почти растительная.
Ответить
Ну, дык, не всем дано! :-)
Ответить
Я вообще ни на что не рассчитывала, естественно, отвечала в ТД в чьей-то теме, и тут бац - реплика не в кассу. То есть кто-то сходил в паспорт, пошарился там, и явился в чужую тему написать комментарий о моей внешности. Ну писала б ЛС, слабо что ль?
Ответить
Так нафига свою морду выкладывать если боишься критики? Это инет мать, тебе сколько лет то?
Ответить
А где ещё домохозяйке себя показать?))
Ответить
Где тут речь про боязнь? Исключительно про неуместность реплики.

Даже если человек некрасив, написав ему об этом, вы думаете открыли Америку из окна?

А ещё когда категорически не согласны с адекватным мнением на ситуацию, анонимы любят писать в ответ «Да ты тупая!» 🤣
Ответить
Что есть то есть ) По-моему, умные люди уже давно на такие реплики не реагируют.
Ответить
Вы какая-то простая как кружка алюминиевая и мыслите примитивно. ;-)
Ответить
Вы не такая? Ну так просветите общественность. Смысл в вашей фразе?
Ответить
Вам не нужно. Вы всё равно не поймете))
Ответить
Ну раз не умеете объяснять так, чтобы Вас поняли, значит Вы неидеальная.
Ответить
Идеальных людей не бывает. Разве вы этого не знаете?
Я дипломированный преподаватель (не учитель), с большим опытом работы))
Ну да ладно...
Ответить
Не Ольга ль, часом?! :-D
Ответить
Дипломированный преподаватель с большим опытом, не умеющий объяснять?! Куда катится образование...
Ответить
Ваш словарный запас расширился, как я погляжу 😀
Не читайте, не мучайтесь. Или вы сделаете вид что не знали о личных банах?😉
Ответить
Видите ли, мой вокабуляр гораздо богаче вашего.
Про личные баны - это вы так толсто намекаете?)) Ну-ну... [-0<
Ответить
Ну при регистрации тест на адекватность же не проходят?
Ответить
Даже не начинайте...
Не надо никого на слабо брать, дама.
Вы, когда садитесь в лужу (а это бывает часто), всегда из тем испаряетесь. Вам тоже слабо держать лицо)
Ответить
Боже, в таком возрасте и такие память и внимание! Браво! :-)
Ответить
Мерси!
Мне нравится мой возраст и моя профессиональная память! :party2
Ответить
Да это ещё что. Мне в начале моего пребывания на Еве один когда-то известный здесь персонаж написал, что я *мат* заграничная, которая только с панели пришла, и нечего здесь вякать. На заграничных ев у него прямо неадекватная реакция была. Да и вообще хамили тут раньше не меньше, чем сейчас.
Ответить
AD
а кто хамит-то? нормально сидим :ups1
Ответить
Не, ну хамят конечно, ну и ладно :ups1
Ответить
По-разному. И давно не сидели, кстати, а вот в одна тысяча..дцатом году... на еве...
Ответить
+1 нормально🤷🏻‍♀️
Ответить
В общем,сто десятый топ о анонимных нежных ромашках и сук "цветных".
Ответить
Не, анонимно гадостей много больше)))
Ответить
Естественно больше. Прям и не спорю.
Ответить
Имею право, столько лет отпахала)
Ответить
Хы. На Колыме?
Anonymous
9.11 21:50
280
Хы. На Колыме?
Ответить
Не тупи, на Еве
Anonymous
9.11 21:51
Не тупи, на Еве
Ответить
О, простите.
Anonymous
9.11 22:00
О, простите.
Ответить
Оу, тут пахать надо было? А в каком разделе пахали? Секс…? Разрабатывали пошаговые инструкции по эффективному отсосу?
Ответить
И не теоретически, видимо )
Ответить
А ничего что у цветных по несколько ников + любят анонимничать?)
Ну это креативные, а не тупые, большинство которых тут как раз и отметилось со словами я звезда)
Ответить
ООО,пришла настоящая звезда,креативная:)) "Почерк" тот же : )
Ответить
А ты зачем лезешь везде? Тебе же слава не нужна? Или таки нужна?)
Ответить
Слава на Еве что ли??? Ну,ты даёшь:))))
Ответить
Есличо, у меня ни одного клона не было за 19 лет.Анонимно пишу иногда.
А иногда под анонимом с пояснением "скроюсь от любителей скринов")))
Ответить
Ну не иногда а часто)
Мы вас тоже видим)))
Ответить
Видишь ты меня только тогда, когда именно это и входит в мою задачу))))
Ответить
И когда не входит, всегда явно уши торчат) В этом топе уже куча таких реплик
Ответить
В этой теме я НИ РАЗУ не написала анонимно
Ты меня даже не представляешь (с)
Я никогда не путаю жанры. Стиль - наше всё 😎✋☝️🤣
Ответить
Хамский стиль да вы и ввели на еве
Ответить
Вы толстая((((
Я про другое.
Законы жанра.
В этой теме анонимничать МНЕ нельзя. Неглиже✋☝️🤣
Ответить
В неглиже это вы с мужем руляйте. А тут вы как на ладони голая.
Ответить
Да, да, мы так и поняли)
Ответить
ВАС нет.
И даже ТЕБЯ нет✋☝️🤣
Ответить
Какой толк от того, что вы якобы существуете?:)
Ответить
Зачем несколько ников-то?
Я до сих пор не поняла кто такие клоны :oops
Ответить
Вам не нужно, вы один то ник не вытягиваете
Ответить
Вот же ж не успокоитесь никак.
Ответить
Клон - это еще один ник.
Ответить
Вы в соседней теме только что написали несколько тупизмов.
Запомнила вас как тупко.
Ответить
И Вам стало легче?
Ответить
нет, я об этом сверху темы пишу если ник тупой то он тупой хоть зеленый хоть какой
Ответить
Тогда смысла вообще нет. Опуститься до хамства, наверное, можно, если это приносит облегчение. Но и то, не все на это готовы...
Ответить
AD
Опять кого-то обидили😟
Если это была я, извиняюсь.
Ответить
А вы кто?
Anonymous
9.11 22:00
А вы кто?
Ответить
А вы?
Мама школьника SD**
9.11 23:32
310
А вы?
Ответить
А это к чему? К первому посту?
Ответить
К последнему, Вашему.
Мама школьника SD**
9.11 23:32
К последнему, Вашему.
Ответить
К анекдоту? :party3
Anonymous
9.11 23:35
К анекдоту? :party3
Ответить
А где был анекдот?:scared2
Мама школьника SD**
9.11 23:53
А где был анекдот?:scared2
Ответить
😂😂😂 вот ЭТО самооценка. УчИтесь, анонимы!👌🏻
Ответить
Секта Весны?)))
Anonymous
9.11 22:22
Секта Весны?)))
Ответить
Осспидя, а тут-то весна при чем? Вы тоже из этих, кто говорит: «ну меня ж давеча в паспортном столе обидели», если смерч по москве проходится, да?😂
Ответить
Че?
Anonymous
9.11 22:33
Че?
Ответить
И это я всего лишь извинилась:scared...
Мама школьника SD**
9.11 23:38
И это я всего лишь извинилась:scared2
Слушайте, вам платят что ли, за поднятие тем? Поделитесь с народом, сколько?
Ответить
"У Вас прекрасный слух"
"Да, я пела в юности!"
Ответить
Троллю, ага.
Anonymous
9.11 22:52
Троллю, ага.
Ответить
А зачем?
Anonymous
9.11 22:53
А зачем?
Ответить
Весну всегда смешно, есть еще ников 10 которые ведутся
Ответить
Все-таки троллить и хамить - разные вещи, не находите?
Ответить
пусть весна ответит)))
Ответить
Троллить - это тонко хамить. Но это целое искусство.
Здесь есть мастерицы тонкого троллинга!
Ответить
Это им, или Вам, так только кажется :-)
Ответить
Вот вы же ведётесь на реплики)))
Ответить
Не, я поддерживаю тему )
Ответить
+++))))
Anonymous
9.11 23:51
330
+++))))
Ответить
Нет тут таких) любители перебранок - да, имеюццо
Ответить
Кто эти люди, кого Вы таковыми считаете? Почитаю. Пока не встречала, может, не те темы смотрю. Направьте?!
Ответить
Простое объяснение,
العينين أخضر SD
9.11 23:06
Простое объяснение,

Ответить
Англоязычный форум: — Здравствуйте, где можно купить яблок? — В магазине "Трейдер Джос" — А в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки — А ещё можно заказать он-лайн вот на этом сайте... Русскоязычный форум (выходцев из постсоветского пространста): — Здравствуйте, где можно купить яблок? — А зачем вам яблоки? — Не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш — Яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои привычки — Боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем — Девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить — Мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране — Вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок — Не покупайте здесь яблоки, они некачественные — О, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад. . — Вы сами что ли загуглить не можете? ? вот лентяи! ! — Ишь какой, хочет все на блюдечке! ! Я вот в свое время весь город оббегал, чтобы яблоки найти! — Вы сюда яблоки жрать приехали? »

Ответить
=D&gt;=D&gt;=D&gt;
Дикое, но симпатичное. D
10.11 00:02
=D&gt;=D&gt;=D&gt;
Ответить
=D>=D>=D>=D>
Anonymous
10.11 09:14
=D>=D>=D>=D>
Ответить
Дайте медаль, столько лет хамлю, поднимаю рейтинги)
Ответить
Это не ко мне. Хотя... 🎖
Ответить
AD
Хамство это просьба о проявлении внимания.
Ответить
Красиво :-)
Anonymous
10.11 09:08
340
Красиво :-)
Ответить
Пусть эти дуры на мне буксуют )))
Ответить
Или соскальзывают, что значительно лехше.
Ответить
Им нет. Не могут )))
Inga_groza H*
10.11 08:49
Им нет. Не могут )))
Ответить
Как автомобили в грязи или в дерьме? Да уж. Вы себя сравнили....
Ответить
Сравнили как раз вы, кто чем переполнен, как говорится....Жаль вас, выбирайтесь из грязи и дерьма.
Ответить
Даже если и так ))) Грязь или дерьмо - живет себе и живет )) А человек, который сознательно влез в грязь или в дерьмо и в нем плещется - вот это уже бядаааа )))

Как ты, к примеру )))
Ответить
А Вы зачем отвечаете хамам? Воспитанному человеку и одного замечания много, а в остальных случаях... Вам это зачем?
Ответить
Некоторые весьма честно пишут, что с...
Академик Флуда ♤* Clair
10.11 09:09
Некоторые весьма честно пишут, что сливают здесь негатив, чтоб домой не тащить. Очевидность.
Ответить
Печально это. Вот интересно, уважает ли себя человек, который хамит другим? Не, есть такое непробиваемое, оно наверняка себя значимым считает. А вот если человек более-менее приличный (ну если хамство и приличие монтируются друг с другом), он как себя ощущает?
Ответить
А это помогает?
Мне кажется, это должно, наоборот, делать хамскую манеру привычкой и нормой.
Этож не просто наорать не подумав, это сознательно буквы со смыслом набирать надо....
Ответить
Не знаю, я негатив иначе выпускать п...
Академик Флуда ♤* Clair
10.11 13:39
Не знаю, я негатив иначе выпускать привыкла, но порой анонимам реально хочется ответить в той же манере. Грешна.
Ответить
А не анонимам не хочется? Или не можется?
Ответить
Обычно "прилетает" именно от анонимо...
Академик Флуда ♤* Clair
10.11 16:22
Обычно "прилетает" именно от анонимов, от "цветных" не приходилось "отхватывать".
Ответить
Да вы вроде не психованная, откуда вам там прилетит
Ответить
А вы считаете, что анонимы - это вечные серые нечто и некто? И даже, может быть, никто?
Вы же давно на Еве и понимаете, что цветные очень часто становятся анонимами. Когда им нужно.
Ответить
Ну что Вы, принцессы не пысают )
Ответить
Конечно не считаю, конечно можно в ц...
Академик Флуда ♤* Clair
11.11 14:23
Конечно не считаю, конечно можно в цвете одно, а анонимно другое.
Ответить
Значит самая нервная у нас тут весна
Ответить
Хамство - это по определению правда. Только правда, высказанная в недопустимой форме. Библейский Хам сказал ПРАВДУ об отце - и оказался навек запечатленным в нарицательном понятии.

Это коммент для тех, кто "говорит правду, на которую нельзя обижаться".
Ответить
Что есть правда? Хам знает истину? На форумах люди хамят друг другу, если мнение не совпадает. По некоторым вопросам правды не знает никто.
Ответить
Ной нажрался и валялся голым и пьяным. Это было правдой. Хам об этом сказал.

Именно ЭТО и есть ХАМСТВО.

Остальное - грубость, дерзость, нахальство, невежливость, нелюбезность и т.п.
Ответить
Ну зачем так обнулять понятие. Слово - производное всего лишь, смысл определяют толковые словари.
Ответить
а чего ты тогда обижаешься
Ответить
Я НИКОГДА не обижаюсь ))) Но тебе да, тебе хочется обидеть ))))
Ответить
Я не хамлю, люблю слегка потроллить в вежливой форме тех, кто напрашивается на троллинг. Как правило, они не умеют отвечать аргументированно и начинают хамить).
Ответить
Кто вы такая чтоб тратить на вас аргументы?
Ответить
Резонно. Но с другой стороны "кто "она" такая, чтобы опускать себя до хамства"?
Ответить
а ты кто такая
Anonymous
10.11 09:59
а ты кто такая
Ответить
"Потроллить в вежливой форме" - это мерзенькая попытка замаскировать агрессию. А на агресиию - идет агрессия.

Лучше прямая. Она выбивает почву из-под попыток манипуляции.
Ответить
троллинг - не всегда агрессия... мне...
самка подкустовного выползня H*
10.11 10:21
370
троллинг - не всегда агрессия... мне иногда под настроение бывает в охотку потроллить анонимок, болеющих душой за мой облико морале :)... накидываю им на вентиляторы до изумления пережареных фактов, а эти дурынды радостно принимают все за чистую монету и начинают фонтанировать... ну какая тут может быть агрессия с моей стороны? так, глупое развлекалово...
Ответить
"эти дурынды радостно принимают все за чистую монету и начинают фонтанировать" - и правда, ну какая агрессия? :)))
Ответить
речь не про их реакцию, а про мой ти...
самка подкустовного выползня H*
10.11 14:09
речь не про их реакцию, а про мой типа троллинг... вы написали, что троллинг - это замаскированная агрессия... думаете, я в описанной ситуации скрыто агрессирую?
Ответить
"Женщина, у меня очередь, мне некогда думать!" :-)
Ответить
гыыыы... неплохо! :) :) :)
самка подкустовного выползня H*
10.11 17:47
гыыыы... неплохо! :) :) :)
Ответить
Вы РЕАЛЬНО считаете эту свою фразу НЕ агрессивной?
Ответить
эээ... какую именно?
самка подкустовного выползня H*
10.11 23:49
эээ... какую именно?
Ответить
"эти дурынды радостно принимают все за чистую монету и начинают фонтанировать"
Ответить
Ты правда считаешь, что простая констатация того факта, что некто есть возбУжденный дурак, - уже проявление агрессии?

Ладно бы в лицо и без повода:mda

Ну вот я скажу: 99 процентов членов моего фанклуба (секты, как здесь их назвали - спасибо, забираю))) - глупые, вздорные и одновременно унылые, затраханные не партнёрами - увы - а жизненными обстоятельствами бабищи.

Разве это агрессия? :ups2
Ответить
Конечно, агрессия. А что это иначе?
Ответить
НЕагрессия. Констатация факта.
Сказать, что дурак есть дурак, а мерзавец - мерзавец - это не агрессия. А констатация факта. И помощь лучезарным, не желающим этого замечать.
Предупреждение.
Чтобы они не вляпывались в каку.
Я - дорожный знак⛔🚫☝️✋😄
Ответить
ВесНа, когда вы писали-вопрошали здесь в целью устрашения, наверное, вашим оппонентам об их детях и каких-то онкологических мнимых анализах, вы какие факты констатировали? Вы много и долго занимались "боями без правил" и "ударами ниже пояса". Притихли совсем недавно.
Дорожный знак из вас как из г0вна пуля. Простите великодушно.
Ответить
ВОТ????😳
Вы бредите????
Ващще не поняла, о чем вы.
Нужен перевод!☝️✋🤔
Ответить
ПОвторюсь. Хам констатировал факт, что Ной нажрался и валялся голым.
За это и остался в тысячелетиях.

Констатация факта в резкой форме - безусловно, это агрессия.
Ответить
Это, конечно, агрессия.
Но одновременно констатация факта 😏
Ответить
ну, вам, канеш, видней :)... если вы...
самка подкустовного выползня H*
11.11 09:49
ну, вам, канеш, видней :)... если вы считаете, что эта абсолютно нейтральная (ну, возможно излишне лексически живенькая :)) фраза несет в себе агрессию - значит, так оно и есть... я готова заранее согласиться с любыми вашими выводами о мироустройстве вообще и моей персоне в частности :)... потому что это прямая экономия времени, а время в нашем возрасте - самый ценный ресурс...
Ответить
А вот этот Ваш текст выражает яркое несогласие с написанным мной ))) Но зачем-то маскируется.

Зачем? :)))
Ответить
ну очевидно же - чтобы вам было ап ч...
самка подкустовного выползня H*
11.11 19:54
ну очевидно же - чтобы вам было ап чем мне ответить :)
Ответить
И опять агрессия )) МНЕ ВСЕГДА есть ап чем ответить, если я этого хочу ))))
Ответить
всегда есть... всегда хотите... пост...
самка подкустовного выползня H*
13.11 08:57
всегда есть... всегда хотите... постоянство - признак мастерства :)
Ответить
Чойта? )
Inga_groza H*
13.11 09:36
390
Чойта? )
Ответить
тойта ;)
самка подкустовного выползня H*
13.11 11:13
тойта ;)
Ответить
;)))
Inga_groza H*
13.11 11:25
;)))
Ответить
Фраза скорее не от агресирующего человека, а от не воспитанного.
Ответить
"Агрессирующий" - это как? идущий бить морду?
У агрессии много форм.
В общем, сводящихся к "хорошая я, у@бище ты" ))))
Ответить
А это разве не Ваше мнение о людях?
Ответить
У Псоя наоборот;-)
У#бище я, хорошая ты:ups3
Ответить
Нинини, переслушай )) У женской партии там обратный текст )))))
Ответить
ТочнА ✋ А я с ним училась)))
ВесНа 16035 OH*
13.11 14:54
ТочнА ✋
А я с ним училась)))
Ответить
А ты уже хвалилась ))
Inga_groza H*
13.11 15:54
А ты уже хвалилась ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325