Anonymous
Все остальное
16.11.21 17:13

Можно спросить?

Очень прошу модераторов хотя бы до 00.00 оставить здесь, хочу спросить и понять.
Что-то периодически неприятно сжимается в левом боку, если бы был правый, там была бы печень. Это не боль, а что-то непонятное.
Вопрос: не поджелудочная ли это? Может, кто знает, как болит поджелудочная? Больше симптомов нет. (хотя....извините, наверное, метеоризм, но живот не вздут, просто "пук"ОВ стало больше, чем обычно)
Спасибо.

А как вы так поняли? Вдруг у автора кишечник? почему поджелудочная-то? При ней тошнота, рвота и пр фигня
вы о чем? там рядом селезенка, но никак не поджелудочная!
А не проще к врачу сходить и точно узнать?
Что-то я не припомню, когда последний раз врачи говорили что-то точно...Особенно гастроэнтерологи
Может быть все что угодно, и чаще невралгия.У меня так было пару лет назад.
И топик умрет. Администрация против.
Не люблю смерть. Как будто внутри что-то переворачивается ржавым ключом. Насильно, натужно и бесповоротно.
Всё, что угодно может быть. От невралгии и перелома ребра до воспаления лёгких.
От воспаления легких - полшага до ковида.
Ну вот и диагноз поставили. Автор, поздравляю!
Долго, на самом деле. Надо было сразу сказать - это ковид. Теряем хватку. :sad3

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325