Anonymous
Все остальное
3.12.21 20:38

Посоветуйте!

Большая просьба, хотя бы немного времени не переносить! Спасибо!
На НГ свекровь попросила книги в подарок: не загрузочные, не классику, про любовь (можно с детективным уклоном), про королей и королев можно (но Филиппу Грегори ей показалось тяжеловато читать, дарила), вот! Самая подобную литературу не читаю, придумалось мне только "Навеки твоя, Эмбер"...
Может, кто -то подскажет, что интересного можно подарить? Может, сафарли, Джоджо Мойес, сара Джио? Но что у них лучшее, сама я у Джио и Моейс читала по 1 книге - не мое.
Буду благодарна за подсказку, спасибо!

Я знаю, что это Чехов, я сказала, что классика не нужна, она очень много читала
Искушение. Виктор Ремизов.

Читать легко, конец книги счастливый.
Про жизнь, про любовь.
Моя мама, довольно много читающая "серьёзной" литературы, попросила накачать ей книги Алины Знаменской. :-)
Я заодно и сама почитала - мне кажется, то, что Ваша свекровь заказала.
И сериалы по её книгам наснимали.
О, точно, спасибо! Почитала аннотации к ее книгам
Артур Крупенин. Незагрузочное, интересно, с детективно-историческим уклоном.
Елену Михалкову ей подарите. Цикл про расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина. Ну и её же про миссис Норидж.
Голсуорси. Сага о Форсайтах. Эпическая вещь.
Недавно читала Вильмонт, Вафли по-шпионски.
Есть давно, несколько изданий, муж ее, я и ее сын дарили подарочные издания:party4
Бедная бабка, сколько макулатуры ей надарили, еще и подарочной...:ups1
Гузель Яхина. Дети мои

Зулейху, наверное, уже прочитала свекровь?
Дети мои - я сама еле прочитала, хотя есть серьезное образование в области филологии))))) Не понравилось категорически. Ни слог, ни сюжет, ни его воплощение. Уныло.
А я прям смакую)))
И маме очень понравилось. Но это её тема))) она германист, и среди её коллег было очень много Russlanddeutsche)))
Собственно, по их наводке и прочитала. А потом уже мне посоветовала
"Кристин, дочь Лавранса".
" Люди льда"
Читается легко.
Сама бы посоветовала Розамунду Пилчер. Это не про Королев, но очень глубокие произведения, как раз для её возраста.
Если хотите лёгкости, то, конечно,Наринэ Абгарян.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325