296
Anonymous
Все остальное
24.12.21 19:09

Остаться без подарка

Свернуть
Ответить
пипец, москвичи какие запуганные с детства.. Этих конфет у вас в любом магазине дофига было, ешь - не хочу... Вам родители совсем не покупали? Вы только в новогодних подарках их видели?
Ответить
Полегчало хоть?
Anonymous
27.12 23:07
Полегчало хоть?
Ответить
в смятении.. :):)
La_Ri_Sa ♧ Clair
27.12 23:10
в смятении.. :):)
Ответить
Не, ну правда, я помню эти подарки, надо было в очереди отстоять, что бы получить. Не дефицит, обычная очередь, как в гардеробе, что бы получить свою шубу, после представления.
Ответить
А вы думали, что только вам на елке подарок полагается, а остальные просто мимо шли? Конечно очередь была из таких же, как вы..
Ответить
С чего вы так возбудились-то? Какие-то неадекватные у вас реакции.
Ответить
Возможно у них в семье эта культура ненависти к москвичам с детства прививалась.
Ответить
Так в той очереди такие же дети-москвичи стояли за такими же подарками.. При чем тут моя ненависть? У вас мания преследования и похоже с детства ей страдаете.. :):)
Ответить
по-вашему, возбуждение именно так выглядит? :):) Вот вы наивная.. :) Какая может быть реакция по поводу вашего сетования об очереди за новогодними подарками?
Ответить
Ваше - да, именно так. На москвичей вон как стойку сделали, до сих пор не успокоитесь никак.
Ответить
Покажите мне это слово -- "москвич" -- в моем тексте. Цитата: "А вы думали, что только вам на елке подарок полагается, а остальные просто мимо шли? Конечно очередь была из таких же, как вы.. "

Вам бы персену попить и успокоиться.. :):)
Ответить
Ответить
Вы ж сами написали. что вы запуганы были --- цитата: "Я тоже попала в итоге, но подарок ͟б͟о͟я͟л͟а͟с͟ь͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟о͟т͟н͟и͟м͟у͟т͟ (звезда красная пластмассовая), оглядывалась по дороге, т͟а͟к͟ ͟з͟а͟п͟у͟г͟а͟л͟и͟.... " - Не я это придумала, вы сами рассказали.. :):)
Ответить
Это не я писала, я мимо проходила и увидела вашу реакцию. Мне смешно, а вы всё пыжетесь.
Ответить
И мне смешно.. Посмеемся вместе.. :):)
ЗЫ кто ж вас, анонимов, разберет: где - вы, а где - не вы? :party2
Ответить
А вот нифига. Орех в фольге, такое не продавалось, холодок лимонный тоже в продаже был эммм нечасто. Ну и вообще, там было много достаточно дорогих конфет, не все тогда покупали их в большом количестве и перед НГ всегда был дефицит, если вы ещё помните, что это означало. Суфле я ела только из подарка, в свободной продаже его не было тоже.
Ответить
И как вы выжили без суфле и ореха в фольге? -- загадка для меня... :):)
Ответить
Надеюсь, ваши дети без всего этого прекрасно выживают и гордятся мудрой мамочкой, которая лишает их вкусностей. Предлагаю пойти дальше - и лишить их гаджетов и хороших вещей, походят в обносках, не помрут.
Ответить
Именно
Anonymous
28.12 12:06
Именно
Ответить
Квартиру у них забрать или машину? :) Может садовый участок забрать?
Ответить
Да всё заберите!
Anonymous
28.12 17:05
20
Да всё заберите!
Ответить
:):) "И кто ж ему даст.." (с)
La_Ri_Sa ♧ Clair
28.12 17:39
:):) "И кто ж ему даст.." (с)
Ответить
Ну и смиритесь.
Anonymous
28.12 18:22
Ну и смиритесь.
Ответить
У меня было детство без конфет в Москве. 90 е.
Ответить
Уж в 90-е-то Марсы, Сникерсы, баунти, чупа-чупсы в каждом киоске были, из каждого "утюга" торчали.. Но москвичи такие нытики - все им не так.. :) Может, ваши родители вам не покупали, потому что у вас зубы плохие были?
Ответить
А вы крайне неприятный человек, оказывается.
Ответить
Неприятный - потому что вам о Баунти напомнила? :):) Я многое про 90-е года помню.. :)
Ответить
90-е сами по себе были разные.
В той же Москве в 93-м Сникерс покупали вскладчину вчетвером, а уже в 97-м они для нас были обычным дешёвым пищевым мусором.
Ответить
Годы, а не года. Все помнят. Но я о вас, а не о 90-х.
Ответить
Конфеты "Южные" - лимонные таблетки ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
28.12 12:10
Конфеты "Южные" - лимонные таблетки типа холодка" не продавались нигде.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325