Школа
24
Anonymous
Все остальное
15.03.22 07:32

Впн и Дарк нет это одно и то же?

Простите, что обращаюся к вам. Человек я пожилой, во всех этих штуках не разбираюси. Что такое дарк нет? Это то же самое что впн ? Разъясните старушке, прошу.

Свернуть
Ответить
Это разные вещи) Впн - это сервис подмены айпи-адреса для получения доступа к обычным ресурсам, заблокированным в вашей стране. Даркнет - это сайты и порталы, торгующие наркотой, фишинговыми данными, оружием, людьми и т.д. По впн туда не попадете.
Ответить
А как туды попасть? Хочу оторваться на шестом десятке по полной! Терять нечего уже.
Ответить
Без специальных знаний туда не попасть, а знания эти тут вы не приобретете.
Ответить
Через браузер Тор. Браузер, думаю, знаете что такое?
Скачайте его и наслаждайтесь запрещенкой.
Ответить
Браузер это типа тама мазилла, фаерфокс? Это? И есть такой Тор?
Ответить
Да, правильно. Установить не должно быть проблем ( на компьютер), а на телефон немного сложнее. Я недавно быстро пробежала глазами как- там надо бот закачивать телеграмный, я не в курсе про это. Но уверенна, инструкцию можно найти в интернете. Давно себе скачивала, он такой же как и любой браузер, только пароль каждый раз вводить, насколько помню, и он немного тормозит- так как защищает вашу анонимность всеми силами.
Наслаждайтесь! ;-)
Ответить
Допишу. Кстати, есть вот такая штука, ее один из создателей Яндекса рекомендовал, так как ВПН скоро запрещать начнут - psiphon. Этот браузер вообще интересные штуки делает- всячески путает следы, не буду говорить подробности, а то товарищ майор записывает ))
Ответить
vpn уже не доступен практически. Идет и продолжатес блокировка сервисов.
Ответить
Кому не доступен?) Все ок.
Ответить
Хинштейну. Переживаем за него(
Ответить
До вашего еще не дошли просто.
Ответить
До конца недели прикроют точно.Сейчас тупо нет ресурса охватить все и сразу. Инфа - сотка.
Ответить
Они фейсбук с инстаграмом прикрыть не могут, у меня на обычном домашнем интернете всë работает, как работало, а вы говорите, впн прикроют)))
Ничерта не умеют, одни блатные придурки в гос. службах сидят.
Ответить
Вы зря названия пишете. Дайте пожить еще немного нормальной жизнью)
Ответить
Я вот тоже считаю, что нечего светить. Умные сами найдут, а дуракам и не нужно)
Ответить
даладна! Если "оторваться на шестом десятке по полной! Терять нечего уже." В самизнаетегде для этого достаточно объявление в газету написать. Или просто на улицу выйти.
Ответить
Секс, наркотики и рок-н-ролл! А потом и выйти:party2
Ответить
йихххааа!!!! "растяни, играй, гармошка!"
www.youtube /watch?v=fUOqRGFKRxc
Ответить
:party3
Anonymous
16.03 08:14
:party3
Ответить
ДА! А для продвинутых баб-ёжек можно и так
www.youtube /watch?v=SpMuwQKvaNw
Ответить
Дятла, ты, что ль, придурок, развлекаешься?
Ответить
Ик...нет, не одно и то же.:dash1
Ответить
впн все равно заблокируют,вопрос времени
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)