Школа
58

Шёл Шаман в Москву

А что-то про шамана Габышева все забыли.
Володя Котляров (Порнофильмы) про него песню спел. Классную.
https://youtu.be/lm50lJKBEcE

Fm A#m C7 Fm A#m C7 Fm C7
Из того конца страны, глядя в синеву,
Fm A#m C G# A#m C7 Fm C7
По сугробам ледяным, шёл шаман в Москву.
C# G# D# G# A#m F# Fm C7
Красно Солнышко затмил чёрный вертолё-ё-ёт,
A#m A#m A#m A#m C7 C7 C7 C7
Тьма сгустилась, но шаман идёт.

Fm A#m C7 Fm A#m C7 Fm C7
Шёл сквозь холод, дождь и зной, через явь да сны.
Fm A#m C G# A#m C7 Fm C7
Защити, избави, родной, нас от сатаны.
C# G# D# G# A#m F# Fm C7
Каждый встречный, каждый дом, каждое село-о-о
A#m A#m A#m A#m C7 C7 C7 C7
Провожали на *** со злом.

Fm A#m Fm F# Fm A#m Fm F#
Лейся да-да-да-да-да камень-ручеек черный,
Fm A#m Fm F# Fm A#m Fm F#
Вейся да-да-да-да-да ты до небес белых.
Fm A#m Fm F#
К медленному облаку прислонись,
Fm A#m Fm F#
Лесенкой-чудесенкой обернись,
Fm A#m Fm F#
Я на этом облаке посижу,
Fm A#m Fm F#
Ребятишек песенкой пробужу.
Fm A#m Fm F#
Всю окрестность песенкой пробужу.

Fm A#m C7 Fm A#m C7 Fm C7
Древний лес его хранил, да вела звезда,
Fm A#m C G# A#m C7 Fm C7
От бессилия уронил руки санитар.
C# G# D# G# A#m F# Fm C7
Разве ж можно усмирить буйные ветра-а-а?
A#m A#m A#m A#m C7 C7 C7 C7
Лейся речь и смейся дым костра.

Fm A#m Fm F# Fm A#m Fm F#
Лейся да-да-да-да-да камень-ручеек черный,
Fm A#m Fm F# Fm A#m Fm F#
Вейся да-да-да-да-да ты до небес белых.
Fm A#m Fm F#
К медленному облаку прислонись,
Fm A#m Fm F#
Лесенкой-чудесенкой обернись,
Fm A#m Fm F#
Я на этом облаке посижу,
Fm A#m Fm F#
Ребятишек песенкой пробужу.
Fm A#m Fm F#
Всю Россию песенкой пробужу.

Свернуть
Ответить
Кто забыл? Я каждый день вспоминаю, желаю ему здоровья и сил!
В дурке к нему очень уважительно относятся, кстати. Надеюсь, ему ничего не угрожает.
Ответить
Да, медики, они, в отличие от гос. деятелей, с пониманием. Против шамана не попрут.
Ответить
А Вы его сосед:scared2? Кого только на Еве не встретишь.
Ответить
Да, и тоже шаман. Так что не нарывайтесь. :chr3
Ответить
:ups2 Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго пророка, Предотечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Юстины, святителя Николы, архиепископа Мир Ликийских чюдотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Якима и Анны и всех святых Твоих, помози ми, недостойному рабу Твоему (имя), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диаволю. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь! :ups2
Ответить
Не такой уж он и шаман)))
Самозванец.
Шаманы его своим не признают, есичо
Ответить
Вы лично знакомы с теми кто «свои шаманы»?
Ответить
Ну да, есть истинные шаманы
Ответить
Да
Это снова Я 484594 KF
8.04 20:15
Да
Ответить
Так его народ не поддержал,как либеры Навального всей мощью СМИ и акциями с повизгиванием,так к кому эти вопрошания? Человек пострадал,сидит в дурке и ему ни холодно и жарко от ваших песенок. Раньше надо было отбивать.
Ответить
А надо помнить? Вашему сердцу он так дорог? Зам тащить сюда всякий бред?
Ответить
Не забыли, как раз наоборот. Про него BBC фильм сняли.
Он настоящий. Его предсказания есть, и все идёт к тому, что сбудется.
Ответить
А что там за предсказания были?
Ответить
Класс :)
Спасибо за ссылку.
Ответить
А вы у Шевчука старую песню 2019 год...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
8.04 19:29
А вы у Шевчука старую песню 2019 года не слышали? Там, правда, не про шамана, конечно
https://youtu.be/0lq8Z6bCmUk
Ответить
Чуть OFF, но по теме. Только прошу не смеяться, написанное ниже - чистА факты. А толкуйте уже как хотите.

Недавно, с 31 марта на 1 апреля на Украине был устроен ведьминский шабаш против Пу-на. Естественно, украинскими ведьмами. Реально шабаш, т.е. все по-серьезному, с договоренностями, подготовкой...самое интересное, в администрации Зеленого сие действо почти официально поддержали.

Казалось бы, однозначно: ведьмы (тьма) против света?

А вот вам и хренушки.

Ибо в 2019 году было организовано аналогичное по форме (шабаш) действо, только В ПОДДЕРЖКУ всех действий Пу-на. Нашими, российскими.

Такой вот ребус-кроссворд, да-с.
Ответить
Ну вот можно долго ржать над этим, но тут на днях фильм посмотрела про Карпова и Корчного, впервые узнала, что Корчной использовал некие силы, телепатия, психологическое давление, может еще что, собственно как и у Карпова в команде был некий человек. Так что...
Ответить
Ну кто в курсе-то, не "ржет". Кстати, ненавистный многим рыжий, в США свежесбежавший, как говорят, оочень мощную защиту использовал. И якобы люди, кто в его защиту действовал, периодически того-сЬ...на тот свет отъезжали...а рыжий живехонек и здоровехонек, ага.
Ответить
+++
Кто в курсе, тот не ржет.
нехорошие силы собрались, и ритуал на ВДНХ тоже был не случайно. Понятно, что это сложно объяснить тем, кто "ржет", ну потом поржут :(((
Ответить
Да, помню в каком-то топе я даже ссылки приносила на московский шабаш. Но те ведьмы мне не очень, ряженые какие-то. На стюардесс больше похожи.:mda
Ответить
Кто угодно, любой может себя называть, считать ведьмой, шаманом, но истиная сила есть у единиц.
Ответить
Это да. Но поправочка: те самые "кто угодно" именно на такого рода масштабные акции не замахиваются. ПАтАмуШтА, даже если они "кто угодно", они прекраснейше понимают, с ЧЕМ имеют дело..."кто угодно" - это, например, рекламку "потомственная целительница в 150-тысячном поколении" тиснуть и у дуриков под носом хрустальным шариком вертеть, а вот на такие акции они - не-а.
Ответить
Вот все таки искалечили сознание за последние 20 лет всякими псевдо-научными передачами и шоу. Охота вам в этот бред верить?
Ответить
Ванга была намного раньше шамана. К ней было паломничество, это было во времена ссср, где верили только в партию и правительство.
Но и Вангу верили. Ну и причём тут последние 20 лет?
Ответить
В СССР была не занята религиозная ниша, в партию и правительство никто не верил, а православие было в загоне. Вот народ и цеплял всякое, а расцвета это достигло в начале 90-х.
Ответить
В начале 90х это скрывать перестали. В Ссср и крещеные были и верующие, но это скрывалось, особенно теми, кто на высоких постах был.
Ответить
В СССР до Великой Отечественной народу внушали, что ничего "всякого" нет и нафиг его "цеплять", но многие партийные деятели того-сЬ...оккультизмом даже не баловались, а всерьез занимались.
Ответить
А зачем верить в партию? Достаточно её поддерживать. И зачем вам обязательно какого-то идола себе творить или кумира или к чьим-то ногам припадать? Это от скудости ума?
Ответить
Эммм...но ТОЙ партии почему-то было недостаточно "просто поддержки", надо было именно верить в нее, ни фига не сомневаясь.
Кстати, насчет идола...помните, везде, вот абсолютно везде, стояли памятники Ленину, если не памятник, то портрЭт или бюст, вот прям куда ни плюнь...ну чем не идол-то, а? А казалось бы, "достаточно поддерживать"...
Ответить
Ну да... А все жертвы этого приношен...
Лёлик-Болик 184209 F**
8.04 11:10
30
Ну да... А все жертвы этого приношения потом всплыли в Буче...
Ответить
А и вполне себе вариант. Если просят нечто глобальное, нужно и приношенье помасштабнее забабацать.
Ответить
Как тут не вспомнить о том, что по о...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
8.04 19:40
Как тут не вспомнить о том, что по одной из версий Николай 2 был принесен в жертву в соответствии с правилами Каббалы
Ответить
Рановато вроде? С 30-го апреля на 1-е мая вроде большой шабаш. И Лысая гора, она как раз на Украине....
Ответить
Не. Который на 1 мая, он ежегодное мероприятие (не, я не шучу). А этот - он, так сказать, внеочередное и экстраординарное, по конкретному поводу. Луна там была еще в какой-то типА удачной для этого фазе, или подобное..
Ответить
Арестович это рекламировал на своем канале...Я сначала даже не поверила.
Ответить
ЧистА факт - за всю Юкрейн не скажу, но в Киеве реально многие повернуты на оккультизме. Это я еще в начале 90-х просекла, когда в гости туда приезжала. У многих без колдунов ни одно серьезное дело не проводится. Они там все немного ебобо))
Ответить
А помните круги сатурна около павильона украина наворачивали совершенно бесплатно?
Вот что это за странная акция была?
Ответить
это была подготовка, и я вообще ни разу не шучу :(
Ответить
Все-таки модерация на кидстаффе мне больше нравится - там подобных личностей давно бы вычистили. Никому там не дано высказывать другую точку зрения. А тут - обсирай президента как хочешь(
Ответить
В чем проблема? Сидите там. Мы злые, уйдите от нас, наконец.
И таки здесь НЕ президента лично обсуждают. А совсем другое.
Ответить
Ну так на Украине демократия. Потому там и запрещено инакомыслие.
Ответить
ахахахаха
Anonymous
8.04 16:01
ахахахаха
Ответить
У нас тоже всё стабильно
https://youtu.be/QDNaX2dutrk
Ответить
Как же легко у нас президента "обосрать" - достаточно упомянуть слово "шаман".
Ответить
А разве ты приперла сюда какое-то мракобесие не для того, чтобы упомянуть, зачем он шёл? Хухлушки какие-то ритуалы выполняют, это дура про шамана какого-то разгоняет.
Но если ты раньше казалась внемяемой, хоть и либерасткой, то сейчас показали все свои тараканищи.
Ответить
Ну надо же как ***ы простого шамана боятся! Даже от одного упоминания в злобных корчах.
Так кто в итоге мракобес?
Ответить
Девятый кассационный суд оставил без изменения постановление о принудительном лечении якутского шамана Александра Габышева.

Недавно Александр Габышев переведён из Новосибирской психиатрической больницы и с субботы находится в таком же заведении в Уссурийске.

Напомним, что началась все с того, что в 2019 году Габышев пошел из Якутии в Москву, чтобы провести «обряд изгнания ***а».
Ответить
А вот скажите серьезно только, тот обряд на ВДНХ это было против кого? Я видела видео, так и не поняла. Чтобы *** началась? Или наоборот? Против русских?
Ответить
Бедные русские. Все-то против русских. Гоняются за ними
Ответить
Я нихрена не поняла))) Ап чем тут речь вообще? Можно "вкрации"?)
Ответить
Люди, нуждающиеся в психиатрическом лечении (типа автора) вспоминают своих шизофреников.
Ответить
«Александр Габышев просил передать, что скоро все закончится.

Не позднее, чем через полгода, власть в стране сменится.

*** до середины мая будет продолжаться.
Началась последняя битва за Донбасс, поражение сил зла в ней неминуемо»
Ответить
только на него и остается надеяться
Ответить
А чего вы только одного больного цитируете? Их очень много по стране, и у каждого свое мнение и взгляды.
Ответить
будет тема имени вас (вряд ли), может, и обсудим
Ответить
Когда будет высокая рожь, окраина разделится и наступит мир на засеянной территории, на остальной тьма.
Ответить
Лайк поставила пацану. Хорошо что ес...
Называйте меня Эльвира +
22.04 03:57
Лайк поставила пацану. Хорошо что есть такие молодые люди.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)