Школа
24
Добрая фея
Все остальное
28.05.22 20:34

Добро побеждает Зло

Встречалось ли вам такое в жизни? Сами побеждали?

Свернуть
Ответить
Конечно встречалось. И Зло побеждает Добро тоже встречалось. 50/50. Ну и абсолюта в жизни нет, кстати
Ответить
Конечно! Добро всегда побеждает зло.
Кто победил, тот и добрый.
Ответить
Победа 1945 года.И сейчас СВО освобождает от татуированных сатанисткой и ашисткой символикой .
Ответить
Вас что ли освобождают? От куда вы знаете, кому нужно это "освобождение"? Почитайте книжку что ли "Муму" хотя бы. Не должно быть таких упоротых.
Ответить
Расскажите примеры [-0<
Добрая фея
28.05 20:41
Расскажите примеры [-0<
Ответить
Добрая и злая девочка кидали с балкона в прохожих сырые куриные яйца (знаете, такие приколы в нашем детстве были?) добрая попала 5 раз, а злая только четыре. А потому что добро всегда побеждает 🤷‍♀️
Ответить
кто победил - тот и добрый :fight3:evil
Ответить
Конечно. Я всегда побеждаю)
Алинаправо KF
28.05 20:57
Конечно. Я всегда побеждаю)
Ответить
Нет. Вы очень навязчивая, при этом неумная. Это зло.
Ответить
Злая, недолюбленная истеричка завидует добру. Но добро, опять побеждает)
Ответить
а вы и того хуже ((
Anonymous
29.05 09:55
а вы и того хуже ((
Ответить
Ваш интеллект позволяет отвечать в стиле: сам дурак) но я добрая и не обижаюсь на вас - вас уже жизнь достаточно обидела :)
Ответить
В итоге, да. Всегда!
Ответить
Всяко быват :). Но , если борется добро со злом , у добра шансов меньше , слишком доброе оно « Бить человека по лицу я с детства не могу» :). Обычно , зло побеждает другое зло. Агрессивную крысу может победить другая , ещё более агрессивная крыса.
Ответить
Это распространённая сказка. В жизни на самом деле все парадоксально.
Ответить
я, как правило, побеждаю. но я отнюд...
Мизерикордия ♧* Clair
28.05 22:26
я, как правило, побеждаю. но я отнюдь не добро.
Ответить
Победителей не судят, да? Кто победил, тот и добрый :(
Ответить
Нет, конечно.
Если я за злое сделала зло.
Ну типа, око за око.
Выждала и сделала.

И третейские судьи"" оправдали меня.
Но разве я добра?
Ответить
что русскому добро - немцу - зло ))
эти понятия очень относительны.
в природе нет добра и зла, есть просто жизнь. кто-то ест траву, кто-то ест кого-то, размножаются, умирают.
те, у кого есть "разум", еще и воюют просто так
но в целом от природы никуда не уйти.
Ответить
зло побеждает в краткосрочной перспективе, добро - в долгосрочной
Ответить
конечно, зло побеждает.
Ответить
Историю пишут победители. Следовательно, кто победил, тот и добрый 🤷‍♀️
Ответить
Добро должно быть с кулаками. Слабое добро победят и не заметят и не вспомнят...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)