55
Anonymous озадаченный
Все остальное
24.06.22 21:07

16 лет. как..

...отметить? Ситуэйшн такова, что детка 16 лет будет отмечать в компании меня (оба друга уедут, отец работает). И возник вопрос: как? Пока договорились, что погуляем по Москве и сходим в ресторанчик.
Ева знает все. Накидайте интересных идей маршрутов по Москве и окрестностям, иначе мы пойдем как обычно))
Как отмечали 16 лет ваши дети?

Свернуть
Ответить
Посмотрите, что интересного будет в ...
сильно противная ♤* Clair
24.06 21:31
Посмотрите, что интересного будет в этот день
Ответить
А детка то чего хочет?
Ответить
Пошляться по Москве и в ресторанчик сходить. Программой озадачил меня.
Ответить
Это еще и мальчик?
Рrincess ♤* Clair
7.07 00:50
Это еще и мальчик?
Ответить
Дочь снимала коттедж в подмосковье, на ночь, еда своя, площадка для барбекью входила в стоимость. Подружки некоторые арендовали ресторанные площадки на крыше, это в летнее время.
Ответить
Несовершеннолетним разрешено арендовать коттедж? Или заключал договор кто-то из взрослых?
Ответить
На того кому 18+
Anonymous
24.06 23:53
На того кому 18+
Ответить
На кораблике по Москва-реке покатайтесь, только на хорошем, с едой.
Ответить
Обязательно надо отмечать ?
Ответить
Конечно!
В жизни раз бывает 16 лет!
И 17 и 18 и 20!
Ответить
Ну да. И 30, и 49, и 81 бывает 1 раз в жизни :party4
Ответить
Ну 49, как пеступившая уже эту дату, можно отметить с мужем в любимом ресторанчике пл семейному.
В 30-к тоже ещё можно зажечь.
А 16,18, 20 - нужно отгулять, что б запомнилось.
Ответить
Если в ближайшие дни (жару обещают), то можно зиплайн со смотровой площадки перед МГУ - через Москва-реку (дух захва-тывает!) - а потом прямиком в аквапарк там же, на весь день
Можно взять самокаты и от Музеона до Сити по набережной прокатиться, потом подняться там на смотровую, ну или в обратную сторону, с заездом в Парк Горького, или даже по ночной Москве (выйдет оригинально, но будьте с самокатами аккуратны)
Ответить
Зиплайн - отлично! Записываю)) Спаси...
Anonymous озадаченный
24.06 21:52
Зиплайн - отлично! Записываю)) Спасибо!
Ответить
Музей оптических иллюзий на Арбате или ВДНХ. Фоток много наделает.
Ответить
Я со своей ходила в Клаустрофобию. Пошли на Шерлока, в итоге еще и чужих прошли 😁. От чужих впечатлений больше. Потом конфет накупили и в кафе посидели.
На 15 ходили в аквапарк.
Ответить
Да, и моя тоже любит на днюху на квесты ходить.
Ответить
+1 я со всеми детьми на ДР на квесты хожу, хоть один общий интерес у нас есть)))
Ответить
Отложили на месяцок, когда все друзья экзамены сдадут. Тогда и отметит.
Ответить
Как же вы редко ходите в ресторан, чтобы обычный поход за едой вызывал эмоции.
Я хожу 2-3 раза в неделю и не представляю - мол этот день празднично едим, а вчера так, обычно.
Ответить
Расскажите, как отмечали 16-летие Ваши дети?
Ответить
Ну я например вообще не хожу в рестораны, я дикая..мне вкусно есть только дома и желательно одной)) Так что если пригласят, это явно будут какие-то эмоции, но не уверена что праздничные)
Ответить
Надеюсь, рестораны мишленовские и вы в вечерних туалетах?
Ответить
Рестораны разные. Классно, что вы в будни можете себе позволить очень дорогие рестораны, мы нет. Но какие-то даты отмечаем походами в рестораны. Правда ДР подростка и далее, помимо посиделок с родителями, всегда отмечается с друзьями.
Ответить
А смысл в дорогих ресторанах? Там еда какая-то молекулярная? Вам правда это нужно? Более того,вашей 16летки правда нужны пафосные рестораны?
Ответить
Там вкусная и оригинальная еда, которая нам нравится, и 16-летнему в том числе. Пафоса никакого не вижу в них, просто хорошие рестораны с приятной атмосферой.
Ответить
В 16 уже только с друзьями отмечала, первый год тотального сепарирования от родителей) Дома просто тортик и "посидели по семейному".
Ответить
Я на это и надеялась, но нет. С друз...
Anonymous озадаченный
25.06 22:42
Я на это и надеялась, но нет. С друзьями отметят позже, когда вместе соберутся.
Ответить
Если была бы только со мной, то сходили бы в Аквапарк или на аттракционы. А так свои 16 встретила с кучей дружбанов, сходили в кино, побесились в Авиапарке, поели там же, поносились, с ума посходили в Парке Горького. Вернулась домой радостная, вся в подарках и надувных шарах. Коттеджи и лофты не снимала, не её это.
Ответить
Тоже летний ребенок, отмечают ближе к сентябрю сразу все.
От ребенка зависит, что ему нравится? Покататься на машинках, на теплоходе, на канатной дороге, красивых фоток наделать, сходить на Останкинскую башню (колесо ещё не запустили?), Москва Сити смотровая, уехать в.... Нижний, Суздаль, Торжок, Кострому, Коломну.
Ответить
AD
А это с родителями отмечают? На мое 16-летие родители чисто символически посидели и ушли. На 16-летие дочери я сказала, чтобы посуда была помыта и чисто в квартире
Ответить
"...ситуэйшн... " :dash1
Ответить
Что вас заставило повредить голову?
Ответить
Какие то страсти пишете.
В 16 лет ещё ребёнок совсем, а предлагают коттедж с девицами и алкоголем
Ответить
Слушьте, это, конечно, не про 16-летие... но я просто натолкнулась... и не знала, что такое бывает.... Решила поделиться )) может, как элемент программы ))

... енотокафе ))) Ну, типа как котокафе, но с енотами и носухами ))))

... я свою собираюсь туда сводить. Прикольно! ))))

Кстати! Еще тема - аэродинамическая труба. Полеты ))))
Ответить
Какие еноты в 16 лет?
Ответить
Пушистые. С лапками ))) и хвостиками )))))))))))
Ответить
В 16 лет енотами уже не интересуются
Ответить
Правда? ))) а в 20 опять начинают? :))))
Ответить
Уо возможно
Anonymous
4.07 19:25
40
Уо возможно
Ответить
Вы не любите енотиков и не хотите с ними поиграть? :)))
Ответить
Ваш муж любит играть с енотами?
Ответить
нет.
Anonymous
5.07 14:16
нет.
Ответить
ну кто как.
мой сын фанат животных. всех.
он тут ежа на участке встретил-в восторг пришел. скормил ему сыр,принес йогурта банку.

"дитятке " 20. дитя города блин))
Ответить
в следующий раз предложите фарш или кусочки мяса - это вообще шоу))) такие звуки ))))))
Ответить
Мой тоже ежей любит с детства. И сейчас в 20 все так же любит. Эти ежи у нас тут как дома бегают, а он все каждый раз как будто первый раз их видит:-D Ну я и сама их люблю и кормлю.
Ответить
На днюху, конечно, нет, но идея интересная. Соберутся большой компанией с девчонками и отлично зайдет, думаю. Спасибо за идею!
Ответить
Я видела рекламу кроликокафе. Блин,из головы вылетело,где это.
Ответить
У меня кролики ассоциируются с едой,мне туда нельзя :chr2
Ответить
Привет! На проспекте Мира они, да?
Ответить
Сесть на электричку и поехать по направлению в Тверь... выйти в лесу.. просто погулять в лесу, помолчать, лечь на траву, посмотреть на небо, посчитать облака, поговорить по душам... достать термос и попить чай с бутербродами. Сесть на электричку, доехать до твери.. погулять по паре улиц, в музей козла, поржать, сходить в кафе на пешеходной улице, или в Чикен Хаус.. вернуться обратно... им внимание нужно, а не развлекухи)
Ответить
Мы живем по тверскому направлению:) и в Твери были не раз. Но в целом, согласна.
Ответить
Заинтересовалась: а что за такой Музей Козла?
Ответить
Можно и не по паре улиц прогуляться, в Твери много красивого...) Интересное тоже есть. Мы были в музее Козла и в музее Плюшкина.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325