Anonymous
Все остальное
2.07.22 20:11

Слишком много vs можно больше

Кого из евских персонажей для Вас слишком много на Еве, а кого хотелось бы больше? От кого уже тошнит, а кого интересно читать/смотреть?

Мне нравится филолух из Канады, но она редко пишет. Я прямо зачитываюсь ее опусами.
Ага. Забавно. Такой одесский юмор.
Rina поднадоела. Вот Лелянка он как бы тоже из серии "у нас все плохо", но она хоть умная. Какой-то анализ проводит. Да и советы умные от нее исходят временами.
Рина -это просто какие-то постоянные "помехи в эфире" (( И ведь постоянно строчит.
Их обеих я не читаю - если вижу ник, обхожу как кaкашку на дороге.
Еще не читаю, если комментарий от ника "наши" и еще одна раньше часто писала Felinka - эта просто дура.
+1, все упомянутые персонажи глупы, жалки и неприятны
Рина - безумная баба, типа кошелки. Отвратительное коверкивание слов, видимо, считает очень оригинальным явлением и своей визитной карточкой.
да, это измывательство над языком с ...
самка подкустовного выползня OH*
3.07 11:18
10
да, это измывательство над языком с претензией на типа "иронию" - прям невозможно читать... словно наблюдаешь какого-нить неопрятного тупого американского стендапера с генитальным юмором, буэээ :( :( :(
Лизон, Алина и Инга. Всё неприятны, но Инга, хотя бы умна.
П вы кто? Чтоб определять, кто умен, кто глуп? Сама то умом блещете? Уверены?
А я думаю, что вы тупа как пробка? Кто прав?
Конечно, я. Вы обо мне думать ничего не можете в принципе. Ибо меня не знаете.
Инга не умная, она научилась обороняться от троллей, что естественно при ее внешнем виде, обросла броней за много лет. Но делает это однобоко, коряво, одинаковыми фразами, скобочками и капсом. Если это вы считаете умом, тогда, как скажете. Вот Алина - позавидуешь разнообразию ее фраз и юмору.
Инга, хотя бы, образованная женщина. А эта базарная баба.
Мамку бы в топе про жару..да с фоточ...
снова Вопрос в студию +
6.07 00:02
Мамку бы в топе про жару..да с фоточками из жизни..вот была бы жара))
Не, не надо мамку, она втихаря фоткала людей и здесь обсуждала, всегда унизительно приходилась по человеку, некрасиво это.😠
не надо ляля..никогда мамка не унижа...
снова Вопрос в студию +
7.07 11:32
Было-было, чего уж, но она конечно не признавала, что унижает.😡
EkateRina 422830, Vaccinium macrocarpon, PrettyWomen, Mari5000 - этих хотелось бы поменьше.
Они реально безумные и тупые тетки. Упоротые.
Интересно было читать Весну, жаль, что она ушла
Тоже заметила ее отсутствие. Что значит ушла и куда?
и я заметила. Несколько месяцев не заходила, вот зашла, и нет ее. А что случилось?
По-моему она ушла из-за того что слу...
Называйте меня Эльвира *
4.07 23:58
По-моему она ушла из-за того что случилось в феврале. И я думаю ее реакция вызвала бы очень много негатива. Здесь было какое то мракобесие. Я ее решение уважаю. Весна умная тетка.
Какое счастье, что она ушла! Сидит и не питюкает на своей тахте.
Сноха! )))) Ха-ха-ха. У Весны может быть только невестка
AD
Нет ни тех ни других. Некоторых, постящих много, не понимаю. Например, Алину. Пролистываю ее опусы как зарисовки из жизни насекомых.
Али налево (алинаправо) слишком много и бестолково. Как тут верно написали - барабан - шума много, а внутри пустота.
+100. Женщина с депривацией, дефицитом внимания и комплексами неполноценности. Но она хоть не очень агрессивная, можно понять ее проблемы.
+100 хоть бы свалила, клоунада эта противна уже
Я терпеть не могу. Особенно цирк уродов. Это не гуманно.
Бэн. Хочу больше. Снисходительная му...
снова Вопрос в студию +
2.07 21:56
Бэн. Хочу больше. Снисходительная мудрость её очень мне симпатична
Наши. Хочу больше. Язвительный юмор ценю
Инга. Железная логика и последовательность. Пусть несозвучная моей, но неоспоримая)))
Остальные пресные какие-то.
Мне тоже Бэн нравится. Позитивная и приятная🙂
Об Инге этого сказать не могу. Ее "ответки" оппонентам в духе "тлен и пертвичина" напоминают детский сад, штаны на лямках.
Бен умница, а вот остальные явно начали деменцией страдать
Срач ради срача - железная логика и последовательность?
Так она себе никогда не изменяет. Вс...
снова Вопрос в студию +
4.07 23:58
Так она себе никогда не изменяет. Всегда стабильна))) вы путаете симпатию к человеку с интересом к персонажу.
Нет, не путаю. Раньше еще была чем-то интересна, была, но сплыла...
щас вам расскажут, что сын ейный женился на хохлушке, двойню родили и родственников привезли. живут дружной семьей а весне теперь некогда на еве торчать
Не женился ее сын, если б женился. она бы наоборот начала про все это тут рассказывать.
Она пропала в день начала СО.
Ее изчезновение связано либо с со, с которой у нее какие-то особые счеты , либо с тем что у сына наступил возраст поступления в ВУЗ, и одна боится что ее начнут про это расспрашивать, куда поступил, а в ВУЗ он поступить после дом обучения не смог бы
молчали бы в тряпочку , Лизон, с вашими фантазиями по поводу Весны.
пропала она до СО
сын поступил на платное и все знают давно
Поступал и поступил её сын ещё в прошлом году
Женился он, об этом давно пишут. Кто то даже у неё в личке об этом спрашивал, она подтвердила.
Сын ее в прошлом году в мирэа поступил на инф безопасность вроде
Весна узнаваема, нет ее здесь. Обиде...
сильно противная ♤* Clair
3.07 10:31
Весна узнаваема, нет ее здесь. Обиделась, наверное, что забанили в феврале, хоть они ничего крамольного не писала. Но тогда всех подряд банили, просто ветками
Банили всех кто как то высказывался против. От некоторых форумчанок типа Бена, Самки, Т4, Дикой и не симпатичной :) и прочей шва.ли даже противно. Весна молодец. Практически не осталось здесь нормальных. Наши и несколько других приятных дам здесь остались и пишут, что уже хорошо. Не все ушли. Очень смешно было в начале всего этого безумия наблюдать за Дикой и симпатичной и Т4, как эти конспирологини теории нагромождают, восстанавливают авиацию и автопром, решают проблемы с нефтью и газом. Даже Аква отметилась с ее ведром краски *ржу* ей снова там припомнили.
Наши и несколько других приятных дам- это опечатка?)))))
И базарная. В жизни ещё хуже впечатление, эта неухоженная гора, с соответсвующим запахом большого тела, плюс прокуренная, плюс эта хабалистость, представьте кто может захотеть добровольно с нею общаться? И ведь не закроешь окно, как на форуме. Вот и компенсирует недостаток общения и внимания в реале здесь на форуме.
Пиздеж и провокация. В жизни Инга очень приятная дама ☝️
Да пожалуйста. Просто она врушка, врет из всех сил, чтобы выставить себя в лучшем виде.
Что врёт?У меня о ней хорошее впечатление,дельные вещи пишет
Идите на ВК, там Анастасия Веселова, напишите, как скучаете, пусть вернется и обложит вас куями:)))))
А что у нее там на аватарке? а то там с таким фио куча
С ней всё в порядке, она в "ейсбуке фотки своих поездок постит.
Да, что-то проблематика стерилизации всего подряд отошла на второй план 🤔
Зеленая тошноту вызывает, чего-бы и как-бы ни писала
это сарказм, это она про кривляку
Все цветные из номерного топа. Стараюсь не заходить. Но то, что сегодня прочитала от екатерины - чудовищно. Вот она, мари и бабаскурами пусть там и сидят. Отдельно от котлет.
Интересна Инга, Бэн прекрасна), люблю Лелянку. Весны не хватает(
А мне Екатерина очень нравится. И Претти вуман тоже. Лелянка изворотливое брехло из серии тень-на-плетень. Мне нравятся прямые люди.
прямые, как рельс
тупые, как газета "гудок"

предпочитаю умных, образованных и интеллигентных (хотя бы иногда)
Умные образованные, это хитро-изворотливые, беспринципные лгуньи. Сегодня выгодно так, завтра эдак.
ты тут совершенно ни при чем, быдложопая
Екатерина?! Она настоящая фашистка. У меня скринов ее высказываний на пожизненное :party2. Вумен просто тупа, как пробка, труслива и только щами размахивать. Лелянка отличная.
та, которая притти, вообще не вуман, а вимен. множественное число тоже характеризует психическое состояние :ups1

Это вы так про человека который против фа.шизма? какая прелесть от укроботок
Она как раз за. (ЗЫ Я - россиянка, Москва)
Весны не хватает (
Бэн могу читать бесконечно.
Инга хороша.
Ну и просто люблю Косту, Вуду, Татусю и многих ещё цветных. Простите Ники на латинице, лень )
Алина отлично разбавляет то, что почти загнулось ))
Мне все цветные нравятся, которые не про все пропало, а про платьица в жару, про турцию и прочие моря и тд :party2
Даешь больше топов с фото! Активным их участницам большущий респект 🥰
Не буду оригинальной-Бэн нравится чи...
Академик Флуда ♤* Clair
3.07 11:52
Не буду оригинальной-Бэн нравится читать.
Мне вроде всех хватает. А тех, кого не хочу читать, стараюсь не читать.
всех идентифицируемых цветных люблю: одних приятно читать, других легко обходить))
Бэн конечно хороша, Самка смешно неагрессивно агрессирует, Печку читать приятно и *мат*гана.
Абсолютно все известные ники выглядят ожидаемо смешно и жалко. Захожу сюда из антропологического интереса во время приступов мигрени.
Ой как меня смешат вот такие белопольтовые посты :party2 глупо, очень глупо 😁 ЗЫ: когда у меня мигрени были, могла только лежать и умирать или блевать, вообще не до раздражителей было.
какое неожиданное мнение :)... кмк, ...
самка подкустовного выползня OH*
4.07 09:20
какое неожиданное мнение :)... кмк, использовать еву для скрашивания приступов мигрени - это вотпрям надо иметь ОЧЕНЬ необычный организЬм с ОЧЕНЬ нестандартными реакциями :)
Видимо,.имелось в виду тупить, читая Еву, когда на более читабельные ресурсы нет сил:P
При мигренозном приступе даже смотре...
Академик Флуда ♤* Clair
4.07 11:30
При мигренозном приступе даже смотреть больно и проблематично, про читать вообще нонсенс.
Блин, поняла, что сама сейчас этим занята. Для учиться бошка болит, а просто ползать по буквам форума - норм.
А как смешно выглядят анонимы
🤣🤣🤣
Не заходите. Не издевайтесь над собой. Мигрень модет усилиться, а жто опасно доя здоровья.
Систра! Я тоже захожу из чистого интереса:)
AD
Из ников отличаю Бэн от других. Нравится. Нравилась филолог из Канады.
Примелькались лизон, инга, алина из-за обилия постов. Этих проматываю.
Остальные цветные - одна большая коллективная ева уже лет пять как.
Бен пишет всегда пишет откровенную пошлость. Какие-то "горничные", "хорошие девочки" и прочая хрень как будто из дамских романов. Если она в возрасте запиисят действительно мыслит таким образом - это такое... хм... Но местным неизбалованным тетям нравится.
Я очень избалованная тетя, но стиль и доброта Бэн мне тем не менее нравятся. Она напоминает мне Еву 2006-2010, когда тут резвились окололитературные тети, что так приятно скрашивают утренний кофе.
Это Бэн-то добрая? Когда ей хвост прищемляют, там такая злобная кикимора прет, мамадорогая....
она жеж тролит, "прошлась" по всем узнаваемым персонажам, но так тонко, что многие и не поняли ничего, а некоторые , даже, восприняли эту писанину за комплимент, прям радуются )))))))))))
Она заболела звёздной болезнью и её понесло.
Если раньше она писала смешно и по теме. То сейчас после объяснений ей в любви местных куриц,она стала прям готовиться к писанине,высасывать из пальца острОты и стало совершенно несмешно и тупо..теперь она перестаралась..городит всякую поИбень.но курицы ждуть своего кумира.
Щас она побреет ноги,накрасит гузку,ой,губы и придёт вас радовать своим ораторским искусством ога)))))
++1. Возможно всегда такая и была, просто заметно стало сейчас, после оваций и криков браво,браво
Вообще не запоминаю ники. Даже не обращаю внимания, под ником человек пишет или анонимно. Есть информация по делу, есть просто забавная. Но кое-что для себя можно вынести из любого топа. Наверное, поэтому я сюда и заглядываю.
Мне нравится, как пишет Бэн, но вот это ее "Алиночка милочка" и "Инга супер" уже раздражают. Как можно в упор не видеть глупых обозленных теток, не понимаю.
Вот так как клумбу поливают, чтоб бы...
снова Вопрос в студию +
4.07 14:03
Вот так как клумбу поливают, чтоб было на что из окна смотреть. Даже если иногда в неё коты и собаки срут. Бэн окучивает свою клумбу, чтоб не завяла )))
Не, ну это какую же скучную серую жизнь нужно иметь...:-о
Всё наоборот, когда читаешь " -чка" - быть беде ))) Ща окатит, с доброй улыбкой
Подлизывают друг другу, это мерзко, да
Первое,что сразу пришло -нравятся Татуся, Бэн ( кстати как-то был ник Ноги Бэн-тоже интересно),Филолог, Вуду с удовольствием читаю, Ингу люблю, но только когда она не вступает в перепалки " сама дура", Весна очень интересна(жаль,что пропала),Пани(когда была Пани Кершей- сейчас-нет).
а что изменилось у Пани с отпадением Керши?
Она теперь на соседнем форуме паникует)):party4
У нее же лааапки, она пакет сока донести от двери до стола не в состоянии. Просто жесть. Как такие тетехи выживают?
такие пиявки прекрасно пьют кровь из окружающих
Паникует ещё как.
Читала ее темы про то, как дочка сдаёт историю и она паникует и прочее
Пусть все идёт как идёт :) , мне главное , чтобы меня тут не стало очень много , остальные - как хотят.
Катюня была тут много лет назад, красавица, интересно как она
да из Греции., оказывается я так давно на еве не была, лет 11 не заходила
Да, она интересная дама была, а как уж ее тут склоняли и спрягали.
неправда
к ней всегда было хорошее отношение
Екатерина Витебская-Мелас:) katia_th...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
5.07 19:20
Ух ты, какая классная! Я не помню ее на Еве.
У меня, кстати, тоже очень хорошая приятельница с Евы есть, тоже оказались в одном дворе ))) Она ушла с Евы, а отношения остались.
Она в инсте давно обитает. Видела ее там.
Я тоже как то посмотрела. Какие то убогие трейнинги, в коучи переквалифицировалась. Только таких вагон и маленькая ...
AD
Забавы не хватает и Весны.
Бабки из номерного топа Во - вот этих всех много.🤯
Вот точно . откуда у них время столько строчить ? Все на пенсии что ли ? Х.ох.лов все ловят :crazy
Да они все не работают, пенсионерки 55 , 65 лет и т.д.
А мы по тебе не скучаем, Масяпа. Ты раздел Пим развалила
Я помню. Вроде как она крупно облажалась и поэтому ушла.Не могу вспомнить, правда, ее косяк.
Противная толстая тетка, вечно поучающая свысока.Потом поплакалась и попросила денег, ее подружайки и сочувствующие собрали ей денег, она и свалила) Вот и вся Марша.
Да, Марша была высокомерной. Меня удивило количество теток у которых не было проблем расстаться со своими деньгами и отдать их жуликовой.
Марша тогда денег взяла и еще одна, забыла ее имя. Противная такая баба.
Читала я тогда топ Марши когда она деньги собирала. Продуманная тетка, все было покрыто туманом и одни намеки:) Я еще сначала подумала что ей помощь нужна, а потом послушала свою интуицию которая мне говорила что не все здесь чисто. Поразило количество наивных теток которые бросились отдавать ей свои деньги. С Весной потом даже поцапалась, когда она Маршу защищала.
Интересно было наблюдать динамику. Мое любимое занятие на еве:)
Добавим) марша весне долг вернула через какое то время. И ещё некоторым, кто напомнил.
Другую форумчанку (которая деньги взаймы просила) помню под ником Маргуля. Марша кому-то что-то вернула, а вот Маргуля, насколько я понимаю, никому и ничего не вернула (плюс хамила).
Матра здесь, несколько раз ее ник видела в ВО и ПВЖ
И детей родил .Двойню. Вот и сидит с ними весна.
А это мешает как-то на Еву заходить?
зачем? Вас порадовать? У человека может новый смысл жизни появился а вы его опять в болото хотите затащить
Смысл жизни в женитьбе 18ти летнего сына?
Ну если сын живет с женой у нее, в двушке, тогда ппц. А если в отдельной квартире,то какие проблемы то?
Она всегда дочурку хотела. Наряжать ее и тонно гулять по заброшкам
ла ладно пи..ть то)))! там квартира -кошка ляжет хвост протянет.:-#..какая жена сына там?))
Обычная двушка там, метров 60.
На четверых места хватит
двушек 60 метров в домах серии дома Весны(а она много трепалась в свое время) не бывает) . Вот в сталинке да, двушки 60+ есть. А тут малюсенькая двушечка, троим и то места мало. Так что не надА[-X
Не может быть таких двушек. У нас 67 метров двушка и то маленькая
Ясно (. Не знала, что у неё 9 этажках, думала у них другой дом
В 12-этажках брежневских есть двушки 37 метров. Маленькие, кто же спорит.
AD
Лизон тут а больше никого не надо. Дурак в селе должен быть один.
А помните Шедар, как она всю Еву на эмоции развела с доченькой Любочкой
а я еще помню дюймовочку и ее эпопеи...
снова Вопрос в студию +
7.07 13:33
а я еще помню дюймовочку и ее эпопеи с замужествами)))
оо! это очень яркий персонаж! дети, работы, замужества...вот жизнь у человека насыщенная была!
Я ее после рождения дочки потеряла.
Интересно как она
Энергичности необыкновенной тетка! И шла напролом- вижу цель,не вижу препятствия. Решила усыновить ребенка- усыновила (наплевав на мнение мужа и отца своих детей) . Наметила себе переезд в Германию и четко шла к цели, невзирая на препятствия и неудачи на пути. И добилась!
ну почему же? она на тот момент осела в Германии, на содержании ее и ее детей
Давно не была,поэтому никто не раздражает,все понемногу интересны.Но чет пропал кураж спорить,доказывать и отстаивать свою точку зрения.Просто все равно.Да и времени жалко.Захожу сюда,когда ем..обычно завтрак или обед.
Даже писать стало лень.
Интересно, а Нах где? Вообще 1000 лет не видно.
А где ЗД? Мне интересно как у ее фирмы дела с американцами обстоят. Она помню рассказывала как американцы много работают и как фигово путешествовать по Америке:)
У Весны в ФБ отметилась Федюля-мерзота. Ну какая же она мерзкая баба. Как хорошо что Бен ее шуганула отсюда. Невозможно было читать весь этот словесный понос который она практически в каждой теме оставляла.
Отлично она прокомментировала картинку про Бучу. А Весна как на эту х...ню повелась, умная ж вроде была.
Весна умная как раз. А Федюля мерзота.
Федюля веселая, и готовит хорошо.
Особенно гуся
Она то как раз НЕ веселая, злобная и высокомерная. Единственное, что про водку в России она была права. И про гуся когда сралась, да было смешно, до определенного момента. Она очень истеричная особа, грязь изо рта льется не переставая. Не зря дочь от нее свалила подальше:)
Весна загрустила после 24 февраля (судя по ее фб). Хотя раньше поддерживала все действия России на Украине.
Много Инги, Алины, Лизон. Тоже много, но чуть меньше Татуси, Мауси, Печки, Академика. Никто не раздражает, все совершенно разные и в чём-то интересны.
Печки не так много, а остальных да, очень много. МНе интересно, похоже у них полжизни на еве, особенно у Лизон. Не надоедает? Ей бы на тик ток танцевать. Думаю там бы общение тоже пошло. Хотя о чем я у нее английский никакой. Но ничего, как раз бы подучила.
Лизон заняться нечем, а вот дамы с малышастиками, удивляюсь, вспоминая одного младенчика, откуда столько времени))
Ну у дамы мамы и няни. Если вы про Татусю.
Да, вы правы Печки не очень много. Но как-то она мне приметилась)
Так и до тысячника недалеко. Каждый год одно и тоже.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325