Школа
34
Anonymous
Все остальное
12.08.22 19:49

Замиокулькас черный

Ева сила! Ева все знает.
Модераторы дайте вопросу тут день постоять да ночь продержаться, пожалуйста.
Итак, есть я - у которой только кактус чудом выживает лет 10. С цветами никак не дружественная.
Есть подруга, которая очень даже с ними дружна.
И у нее завтра ДР. И хочет она очень чёрный замиокулькас. Товарищи, где найти этого зверя а?
Пробежала по тц после работы, не нашла.
Последний шанс завтра утром куда-то сбегать, днем уже еду поздравлять!)
Всем заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
На авито купите.
Boлшeбницa ♧* Clair
12.08 20:47
На авито купите.
Ответить
леруа
Anonymous
12.08 20:55
леруа
Ответить
Красавец какой! Прямо купить захотелось.
Ответить
Спасибо!!! Я в 15 минутах от продавца, уже еду к ней.
Ева сила!
Ответить
Теперь и я хочу. Куплю ,как приеду в Мск. Поищу.
Ответить
Ужасно. Как в крематории....
Ответить
++++++++++++++++
Anonymous
14.08 22:25
++++++++++++++++
Ответить
смысл этого высказывания?
Ответить
Смотрите какой красавец)
Еще раз большое спасибо за помощь!!!

Ответить
Автор, простите, но вы герой. Смотались, купили. Но вот прямо что красивого, не понятно
Ответить
Да ничего геройского)
Ехала рядом как на удачу. Написала продавцу , она дома оказалась, забежала и забрала. Дорога заняла 15 минут всего. А бешеной собаке и километр не крюк)
В жизни цветок красивый, листья такого насыщенного темно-темно зеленого цвета.
Ответить
А он чем то пахнет?
Написано ядовитый
Ответить
Запаха нет
Anonymous
12.08 21:12
Запаха нет
Ответить
У подруги уже были замики? знает, как с ними обращаться?
Ответить
Да , у нее они точно есть. Она с ними умеет дружить)
Ответить
Да он вроде лёгкий? Тут писали, во всяком случае. (Не автор, но планирую завести) Говорят, прямо неубиваемый...
Ответить
Он убиваемый вниманием ) не любит заливы. Черные растут помедленнее обычных зеленых и к заливам еще менее терпимы. А так неприхотливые, да.
Ответить
Ох, вот это я могу... Буду знать, спасибо:)
Ответить
А чем подкормить посоветуете? Что-то медленно растет. У меня обычный, зеленый.
Ответить
Ему нужен тесный горшок, чтоб картошка почти весь его занимала. А так он вообще в принципе медленно растет первые годы. Ну если хочется чем-то полить, то, наверно, любая универсальная подкормка ))
Ответить
У меня стабильно стрелки гонит только в ноябре, не знаю почему. Но выглядит плохо, коты его ломают постоянно.
Ответить
Да, мой тоже, в ноябре-декабре чаще всего, хотя щас вот тоже дал новый лист, но тот вылез см на 2 из картошки и застрял подумать ))
Ответить
спасибо)
Anonymous
14.08 21:50
спасибо)
Ответить
Че там обращаться то? Знай, забывай поливать 😄
Ответить
Вот от этом и речь ;-)
Тиффа OH*
13.08 15:19
Вот от этом и речь ;-)
Ответить
Класс 👍
Anonymous
12.08 21:36
Класс 👍
Ответить
вы же не черный купили
Ответить
черный, освещение в лифте такое) в живую точно нет сомнений что приобретено.
Ответить
Единственное растение, которое не дается моим котам)) Они, реально красавцы, но у меня вымахали за два года прилично. Поливать ооочень редко, как и любой суккулент. Ничем не подкармливаю, растут прекрасно, листья очень плотные и блестящие. Потрясающее растение для тех, у кого есть котики ))
Ответить
Это не суккулент. Это ароидное)))
Ответить
Возможно) я вообще в цветах ни бум бум) Имею ввиду, что поливать надо как суккулент - короче , не поливать ))
Ответить
А вот про котиков нинадо. Мой ломает на раз. Все, что новое вырастает обязательно будет сломано.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)