Anonymous
Все остальное
28.09.22 10:57

Мобилизация - что брать, о чем знать

Сразу извиняюсь, если анонимно нельзя такие темы создавать и тогда прошу модераторов удалить и создать от своего имени. Возможно, название дурацкое.
Есть мысль, что не хватает темы без флуда, именно информационной, со ссылками, например, на боты/каналы куда можно обращаться по ошибкам с мобилизацией, информацией о контрактах, информацией от опытных людей что брать/что не брать с собой. Где это купить, какие марки лучше и подобное.
Отдельные посты размазаны по всему разделу.
Без обсуждений, высказываний своего отношения для этого есть номерные Мобилизации.
Для сбора информации в одном месте, чтобы в панике не гуглить во все стороны. А дальше уже можно пройти по ссылкам для детального ознакомления.
И жестко вычищать флуд.
Что скажете?

Опять информационный топ?? Может хватит уже??
По аналогии с ковидом закрепляйте полезное
ну вот создали бы эту тему НЕанонимно - смогли бы ее модерировать.

А так - утопия. Набегут-с.
Это скорее не тема, а предложение. Лучше бы закрепленную тему от модераторов.
Запрет на некоторые анонимные темы есть на КС. Вас оттуда занесло?
Мое обращение - к модераторам. Думаю, им прекрасно видно откуда я.
На КС как раз и обращаются к модераторам…
Вроде владелец Евы уже на эту тему что-то выдал несколько дней назад...
Кто читал его нетленку? Дайте, пож, ссыль
Да, я читала. Почему так пренебрежительно? Аптечка там была солидная, по крайней мере, я б такого никогда не смогла придумать, хорошо, что есть список.
А их одежды - не понятно, что дадут, а что нет. Типа дадут ли спальники или термобелье. И тп.
Пренебрежительно? Вам показалось. Всего-то написала: "Пива нет", как в советской юмореске.
Ни в коем случае не брать еду у местных! Слухи об отравлениях - вовсе не слухи, а правда.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325