Школа
13
Anonymous
Все остальное
15.11.22 12:33

Мухоморино горе. Спешите! Тока в Вайлдбериз

"Wildberries объявил о прекращении продаж ряда товаров. В частности, теперь нельзя будет приобрести на маркетплейсе витамины, БАДы, а также иные продукты с содержанием сушеных мухоморов, сообщает akket.com."
https://teleprogramma.pro/headlines/nid4355373_au73695auauau_cr73695crcrcr_uzhe-s-1-dekabrya-v-wildberries-obyavili-o-prekraschenii-prodazh
ДА, ТАК МОЖНО БЫЛО! :-D
Поторопитеся. :tongue3

Свернуть
Ответить
Мухоморами эти реклама в телеграм-каналах достала !!! Видно нормальные у них там доходы с этих мухоморов, раз могут такие средства на продвижение тратить.
Ответить
Интересно, какой-то толк от них есть или нет? Может, купить, пока дают.
Ответить
Почитайте лечение мухоморами - микродозинг . Вроде лечит от всех болезней. А там кто его знает. https://youtu.be/UxLKC02Tij4
Ответить
Да я уж заказала из любопытства. Поглядим. :chr5
Ответить
А червяки для рыбалки и мотыль будут продаваться?:ups3:-7
Ответить
Мотыля какой страны вы предпочитаете принимать вовнутрь в это время суток?
Ответить
зимой вряд ли. но идея хорошая
Felicita 47729 ♤ Clair
15.11 17:30
зимой вряд ли. но идея хорошая
Ответить
Занята уже эта ниша. Муж Алины этим там торгует
Ответить
за него и волнуюсь))
Ответить
да их на авито , как грязи)
Правильная H*
15.11 18:43
10
да их на авито , как грязи)
Ответить
Кто пробовал микродозинг? Везде реклама и так все расписано увлекательно, но прочитала мнение психолога, что это может дать дебют шизофрении и прочим отклонением, когда себе увечия наносят специально.
Ответить
"В результате наступает расслабление, уходит тревога и улучшается сон. Но тот же эффект может дать и Фенибут, например. Только Фенибут, в отличие от мухомора, не содержит еще и мускарин — вещество, определенная доза которого вызывает брадикардию, тошноту, рвоту, удушье от отека легких, судороги, а в особо тяжелых случаях даже смерть."
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)