Anonymous
Все остальное
19.11.22 09:45

Табак для трубки

Приятель купил трубку и время от времени развлекается. Вообще он не курит,бросил еще в молодости.
Хочу подарить ему на новый год табак для трубки. Вопрос -где купить.

Капец вопрос, скоро в туалет без Евы не сходят. В наше время не знать что на Яндекс маркете и на алиэкспресс все продаётся и покупается это 🔝
Я не курю и ничего не понимаю в табаке ,во-первых. И мне нужна доставка в деревню.
В крупных магазинах арендуют угол палатки с табаком. Бывают несетевые магазины с табаком. Лучше покупать там, где кроме табака, продаётся трубочная фурнитура: машинки для самокруток, бумага, хумидоры, гильотины. Там табак хранят при правильной влажности, чтобы он не заплесневел, не потерял аромат и табак там не залеживается, он свежий.
Вам можно в любой лавке почти, С надписью Табак)) Если хотите, спрошу сорт у давнего курильщика Трубки))
Я автор темы. И для меня тоже спросите.
W. O. Larsen или Mac Baren
Я просто про доставки ничего не знаю 🤷🏼‍♀️ я в табачных лавках на заказ покупала
Пардон, Mac Baren есть. А Ларсена нет. Какой же он классный был. Лет 15 назад его мой мужчина курил. Запах такой вкусный был, эээх.
Буду признательна. Хочу трубку подарить.
Про сорта я выше ответила анониму. А по поводу Трубки лучше в спец магазине посоветоваться. Это же целый ритуал - там специальные приспособы для чистки, набивки Трубки, да и сама трубка тоже интересная история))
Я, как бывший курильщик, не люблю запах сигарет. А вот трубочный довольно приятный.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325