Школа
10
Anonymous
Все остальное
21.11.22 19:20

У всех личные самотлеты?

или огромные деньги на которые они, если что, если петух клюнет и т.д. - сели и полетели? А ведь количество бортов сократилось, поэтому остаются мысли только о частных самолетах/звездолетах/ступах бабы яги... На что все медийные лица надеются? Не верю, что живут без мыслей в обычном формате.
Утрировано изложила, но думаю кто размышляет тот поймет.

Свернуть
Ответить
С лекарствами и кошачьими прививками разобрались?
Ответить
с какими лекарствами, не понимаю ваши "издевки", а кошек нет у меня
Ответить
А собаки есть?
Рrincess ♤* Clair
21.11 19:38
А собаки есть?
Ответить
Конечно, у всех частные самолеты. Вы не знали?
Ответить
В огороде стоит и ждёт команду на старт 🙈
Ответить
Ну у вас, скорее всего, личная ступа бабы Яги
Ответить
Это шо, вопрос про Зелю? Та улетит вертолетом в Израиль. Тут ваще у каждого своя вера в ту команду, за которую болеет. А вон африканцы спортивную форму забыли дома. Факторов всегда много.
Ответить
Не собираюсь никуда бежать,поэтому никакое самолёты не нужны.
Если петух ключе - пойду на фронт.

Что за тупые темы друг за другом?
Ответить
Не очень понятно зачем вам частный самолёт и на какой случай. Если третья мировая - так бежать особо некуда будет. Если *** в России - то шанс погибнуть в самолёте во время военных действий многократно выше , чем сидя на диване в деревне .
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)