Anonymous
Все остальное
8.12.22 11:07

Скрипят тросы в шахте лифта

Дорогие всезнающие Евы.
Что делать? В подъезде уже с месяц стали скрипеть тросы в шахтах лифта, слышно даже в дальней комнате квартиры.
К кому обратиться? В мос.ру не нашла запросов по этой теме и в чате подъезда тишина, никому, видимо не мешают. Ну может быть, т.к. я живу на первом этаже и , когда выхожу к лифтам слышу, как на других этажах не ясно, соседи не отвечают.

да ну? на мос ру первой же строчкой идет про лифт.... где подача заявки в ЕДЦ
странно. там дальше есть специальная графа "опишите проблему". Но я раньше проще делала - звонила прямо из лифта диспетчеру по кнопке и она уже дальше сама всё делала.
"Наш город", сообщение, фото. В ук п...
Академик Флуда ♤** Noblesse
8.12 11:27
"Наш город", сообщение, фото. В ук писали, звонили? Нет чата в вацапе с ук?
В нашем лифте написан телефон обслуживающей организации, телефон начальника участка и телефон закреплённого лифтового мастера. Я так понимаю, им лениво лишний раз лезть на крышу чтобы смазать тросы.
Это же не в прямом смысле на крыше делается. Есть технический этаж, там всё приспособлено для смазки и обслуживания.
Это помещение видно невооружённым взглядом на любой крыше. Бетонная коробка просто. Лентяи они.
ааа... видела такие.
У нас не так, у нас всё внутри, но смысл тот же.
Я, честно говоря, боюсь даже в лифт заходить, тк в чате пишут, что там люди постоянно застревают.
Но, видимо, надо рискнуть ради общего дела..... Вдруг и у нас там написаны телефоны.
чтобы посмотреть телефон не обязательно никуда ехать.
да это всё планово должно делаться. приходит мужик с ведром и все смазывает, что можно.
Наверное должно, но на практике лифт нам полностью новый поставили и он сразу же не правильно показывает на каком этаже находится и двери неплотно закрываются. Халтурщики они.
Аналогично, у нас лифт и прыгает и качается и стучит, страшно ездить, я задолбалась жаловаться(((. Вот тут посмотрите контакты , если в мск https://www.plk.su/
у нас не только тросы скрипят, но и стучит лифт, звоните в горячую линию мослифт.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325