Школа
49
Anonymous
Все остальное
13.12.22 10:08

Инициатива наказуема?

Или нет?
По следам топа.
На глазах развернулась драма - жила семья по соседству, семья как семья, самая обычная. И переехала к нам в подъезд очень боевая, активная, веселая и разговорчивая тетка. И приглянулся этой тетке тот муж. А муж, на минуточку, был младше аж на 10 лет. Жил он себе, ни о чем не думал, ни об измене, ни о разводе. И стала тетка к тому мужу клинья подбивать, и он поплыл, вот внезапно. И начался у них бурный роман, со скандалами жены, с его беготней от одной квартиры к другой, тетка методично варила борщи, пекла пироги, дарила подарки, смотрела влюбленными глазами. Так и переехал муж из одной квартиры, в другую, стал считать детей тетки своими, а на родных положил болт, и вот уже лет 15 идиллия, жена так до сих пор никого и не нашла, винит тут тетку.
Ну вот и вопрос. Надо ли бегать за дядькой. Вопрос риторический.

Свернуть
Ответить
А заголовок темы к чему?
Ответить
похоже это наш постоянный персонаж, который вообще в пословицы, крылатые выражения и поговорки не врубается, есть тут такая.
Ответить
+1
Anonymous
13.12 13:10
+1
Ответить
+++:-)
Anonymous
13.12 13:40
+++:-)
Ответить
Судя по вашей истории надо.
Vaccinium macrocarpon H*
13.12 10:15
Судя по вашей истории надо.
Ответить
Прям переехала и глазами смотрела и БАЦ 15 лет прошло.
Вы как-то последовательнее сочиняйте.
Ответить
Ага. У них уже внуки
Ответить
я считаю, что тетка переехала в ваш подъезд после того, как у нее уже был роман с младшим мужем!!!

и ради-этого-все-затевалось))))
Ответить
Кому надо? Тетке надо было - она бегала.
Ответить
Мой родной дедушка женился на бабушке после того, как развёлся с её родной сестрой. Всё бывает, прожили счастливую жизнь.
Ответить
ужасно это, роду расплачиваться придется
Ответить
Не знаю уж насчёт расплаты рода, но поступок сестры (бабушки) очень своеобразный. Знаю случаи, когда вдовы выходили замуж за братьев умерших мужей, но это все же другая ситуация.
Ответить
никакой расплаты.
это по карлосону... мама, мама, а когда мой брат умрет, мне надо будет жениться на его старой жене? я же донашиваю его ботинки!!!
Ответить
Так все логично. Тетка, которой нормально на пироги и промежность приманивать, получила мужика, которого нормально манить пирогами и промежностью. Жена манила недостаточно. Бывают такие тетки, бывают такие мужики. Мне бы брезгливо стало, а им норм. Люди разные.
Ответить
Фригидная?
Anonymous
14.12 07:38
Фригидная?
Ответить
Я не знаю, кто у вас фиригидный или нет.
Ответить
«ни о чем не думал, ни об измене, ни о разводе.»
Вы откуда знаете это? Вы и есть тот муж?
Ответить
Мы дружим. Он так и говорит, если б вторая жена не переехала бы к нам, так и жил бы с первой, нормально все было
Ответить
вы дружите с мужиком, который на родных детей болт положил ?
Ответить
Кто я такая, чтобы осуждать?
Ответить
недалёкая соседка, которая лезет куда не звали, вот кто вы.
Ответить
А вы далекая? Я с ними со всеми дружу. С первой женой тоже. Вторая гораздо интереснее
Ответить
Ну правильно. С первой было нормально. Со второй выяснилось, что может быть КЛАССНО ))))
Ответить
И с детьми тетки классно, в отличие от родных?
Ответить
100% жена манипулировала детьми и не давала видеться, а всем орала, какой он козел
Ответить
Конечно козел. Если ему кто то «не давал видеться» ага. Взрослому мужику. Если он этого хочет… это все подлые отмазки. Не хотел/ это по честному. Слил родных детей/ это по честному.
Ответить
Это он козел.
Inga_groza H*
13.12 10:41
Это он козел.
Ответить
Это он вам рассказывает и вы верите? Ахаха 😂😂
Ответить
Да, потому что обычно бывших г-ном обливают, такая, сякая.. а этот нет. Молодец
Ответить
"стал считать детей тетки своими, а на родных положил болт"
Дааа, уж молодц так молодец.
Вопрос, зачем вам даже не дружба, а общение с этим дерьмом ?
Ответить
Тоже брошенка?
Anonymous
13.12 10:20
Тоже брошенка?
Ответить
Странный ход мыслей, разговор вообще про детей.
Нет, не брошенка. В нынешнем браке 26 лет, а что больной вопрос ?
Ответить
Это не показатель вообще 😂
Ответить
а вы меньше уши для лапши подставляйте, а то будете как первая жена.
Ответить
Разведенки набежали
Ответить
А про детей от первой что говорит? Т...
Академик Флуда ♤** Noblesse
13.12 10:30
А про детей от первой что говорит? Так и продолжает на родных детей "болт класть"?
Ответить
Там детям 30 лет... в хороших отношениях
Ответить
Ну раз в хороших, то чего мусолить? ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
13.12 10:36
Ну раз в хороших, то чего мусолить? Он сам захотел уйти.
Ответить
Дети вообще не при чем
Ответить
Как это? В стартовом сообщении "болт...
Академик Флуда ♤** Noblesse
13.12 10:40
40
Как это? В стартовом сообщении "болт положил", что есть неверно, так ведь? А вот остальное это уже из неведомых нам сфер.
Ответить
На тот момент положил болт. Сейчас, вероятно, смог с ними объясниться. Но тогда это было так.
Ответить
Т.е. в подростковый возраст положить на детей болт - это нормально?
Ответить
30 было, когда "болт положил", сейчас всем по 30?
Ответить
Где вы это прочитали?
Ответить
Ну вон чуть выше. "Там детям 30 лет... в хороших отношениях"
Ответить
Не переехала бы эта - какая-нибудь другая пришла бы на работу, в магазине на кассе зацепила бы и т.п.
Ответить
Кому надо, а кому и нет. Жизнь такая разная.
Ответить
Знаю семью, жили-жили, общались с соседями по подъезду много лет.
В какой-то момент мужа пернклинило, начал ухаживать за женой соседа.
Роман, любовь, все развелись, любовники съехались, бывшие жена и муж живут одни. Детей никто не бросал, дети оставленного мужа ездят постоянно к папе, ушедший муж общается со своими детьми.
Живут.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)