а я вам просто пожелаю побыть именно в моей ситуации!
Потому как по-другому у таких, как вы, это "не лечится".
Пусть у вас тоже льется по ногам при попытке выйти из дома, и ничего не помогает. Ну а чо, это ж прогулы просто))
Можно подумать, вы одна такая умная, про ОК знаете. Мне чего только не назначали, и мирены были, и куча таблеток всяких, уж про ОК и не говорю, там посерьезней препараты был, отчитываться перед вами не собираюсь. И десятки опупительных специалистов. И все развели руками. И да, удалять матку ради работы не собираюсь.

10 дней колю дицинон и транексам капаю, каждый месяц. Уже места на ж.. нет. Плюс капельницы. Предвосхищая "мудрые" советы - удалять матку ради работы не собираюсь. Как-нибудь дотяну до климакса. Что и врачи советуют.
А вы можете, когда вас настигнет, и удалить.

пс. и кто вам сказал, что за счет работодателя беру эти дни?
Я была вашей ситуации. Не просто лилось, а куски летели огромные. Но я эту проблему решила даже без гинеколога. Дицинон вы наколете до тромба, до климакса не дотянете. Климакс и в 55 может не быть. Матку удаляют ради жизни, а не ради работы. Ну и при ОК месячных не бывает, литься нечему.
А как вы ее решили? У меня тоже эта проблема.
И железо уже капельницы назначили, тк даже таблетками не наедается достаточно.
Мне назначали, но все равно были. Причем оно выглядело хуже.
Потом отменили. Сказали ждать климакса.
Значит, эти не подошли, нужно было другие. Совет гинеколога "ждать климакса" может означать две вещи: херовый врач или ваша проблема не столь сильна. Истекать кровью в ожидании климакса не скажет ни один нормальный гинеколог.
Значит "не столь сильна".
Считают, что если гемоглобин удается поднимать до более менее нормы (выше 110), то и ок. Но проблему залива, головные боли при месячных, необходимость есть железо постоянно это не убирает. Это типо тоже норма.
Если не столь сильна, то нет необходимости в 4 днях отдыха ежемесячно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325