Anonymous
Все остальное
20.12.22 12:26

Кто финансово осилит Индонезию

Филиппины, Таиланд на новогодние даты?

А что, Филиппины и Тайланд стали сопоставимы по стоимости?
так вы ценник озвучьте или прислугу ищите?
Тайланд вполне реально на НГ, цены спокойные. Филиппины не смотрела.
Очень много знакомых или уже вылетели или летят 3 января - Тайланд, Филиппины. И все почти на длительный срок. Подруга в сентябре билеты на Филиппины купила 65 тыс туда и назад.
На два дня? Легко могли бы)) Муж летит как раз в Новый год в Коломбо, например, не только не потратится, но еще и заработает))) на нас четверых билеты туда-обратно тысяч 70 рублей, пусть отель еще 70тр(я цены не смотрела), так что могли бы, но зачем? 🤷‍♀️ Нам и дома хорошо.
Ну я осилю, причём именно я, не муж :party2
У меня почти все, что было собрано на Камчатку в итоге не потратилось, а с тех пор там еще накопилось 💰
Фотки с утонувшего телефона восстановили?
2взр+2 детей на 10 дней в 5* на пхукете от 750к до 2 млн, на февральские каникулы тоже самое 250-450к. Поедем в феврале.
В марте с дочерью едем в Тайланд, но мы по экскурсионке, не тюленить
А че там по ценам? В теории осилили бы, но на новый год в те края не летаем)
Сестра с мужем летят на Гоа. Ценник - плюс процентов 60-70 к обычной (декабрьской) цене. Но для них принципиально, что можно потратить неделю отпуска, а отдыхать 2 недели) Они практически каждый отпуск куда-нить летают/уезжают, поэтому отпускные дни на вес золота.
Мы могли бы позволить. Но предпочли потратить сопоставимую сумму на отдых месяцем раньше и получить при этом более разнообразную и насыщенную событиями поездку.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325