Anonymous
Все остальное
22.12.22 11:36

Мастер Игорь ремонт бытовой техники

Девы, помните мастера тут советовали, ремонт кухонной техники, работает он еще, кто нить в курсе? Звоню, не берет

Это не основная его деятельность. Он Вам перезвонит потом, значит, занят сейчас, или позвоните ему вечером. Год назад стиральную машину мне ремонтировал.
Спс, надеюсь он остался таким же адекватным как и раньше. Последний раз обращалась к нему очень и очень давно, вроде у него тогда четвертый ребенок родился)))
Ой.... Ко мне приезжал, когда еще только двое детей было ))
Летом работал ещё. Напишите в Вацап, он видимо сменил основную работу, занят часто.
профи.ру не предлагать? заказываю там каждый раз кого-то нового, проблем никогда не было.
Ко мне один раз такой мастер пришел, не сильно от меня по опыту отличался. Такой интеллегентик, возился-возился, увез деталь с собой, потом привез на след день. Наверное умные люди подсказали, что делать. Вынудил меня оплатить запчасть, которая не пригодилась потом
А ремонт пылесосов он не осуществляет? Дайте телефончик?
Ко мне в конце сентября, что ли, приезжал. Или в начале октября. Супердядька оказался!👍.
Но тоже пропадал на несколько дней. Диагностику провел, договорились, что приедет с деталями для стиралки, и....пропал. Потом появился дней через 5.
Сделал все в лучшем виде!
А как бы его ватсапп узнать? Мне стиралку нужно ремонтировать.
потрясающий чел... много детей, основная работа.
и между этим всем он еще успевает на еве стиралки ремонтировать столько лет. Просто восторг

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325