Anonymous
Все остальное
30.12.22 22:15

Как переезти установленную елку на машине в другую квартиру?

Установили и нарядили елку, очень красивую, пышную, 1,5-2м, а сегодня выяснилось, что будем встречать НГ в другом месте, где елки нет (и покупать не хочется, дорого). Как технически ее упаковать и перевезти, не имея специальной сетки, в которых их обычно продают.

Оставьте эту на месте, вы же сюда вернетесь.
С собой или миниатюрную купите, с перманентными огнями, чтобы минимальные действия с ней совершать, или просто украшения возьмите с собой.
Подруга заворачивала в пищевую плёнку для ресторанов. Такие широкие бобины. В Metro продают.
Вызовите грузовичкофф или газелькин - и перевезут.
плёнка с пузырями и на крышу. если н...
Мизерикордия ♧* Clair
30.12 22:27
плёнка с пузырями и на крышу. если нет возможности в салон.
когда надо елку выносить, чтоб не сыпать по дороге иголками, использую старый пододеяльник
ОООО!!! Боже, Вы гений! Я Вас 40 лет ждала! ну точно говорят, гениальное- просто, спасибо огромное!
Тоже мне новость, я использую всегда старую штору для ванны)
Я вообще просто волокла а потом весь подъезд подметала. В детстве в окно кидали (мама выходила, смотрела, чтобы никто не шёл, папа кидал).
а я всегда отряхивала полностью от иголок и кромсала на ветки.
Или выкидывала из окна и внизу подбирала.
Когда я ставлю елку, я сразу стравлю ее в такой "пододеяльник", иногда импровизированный, но всегда это мешок. Когда приходит время выносить елку, я расправляю мешок вверх, елка оказывается внутри, вуаля. На амазоне можно найти такие мешки уже готовые.
Я ее расчленяю сучкорезом(с дачи на зиму привожу) и в мусорные мешки.клмпактно и в помойку спокойно можно
Уронить её на простынь и завернуть не туго. Не каждая машина подойдёт.
Весело потом посмотреть на эту ёлку :cool1
Газель вызвать. Петрович, Авито, Грузовичкофф
Вы прямо с елочными украшениями повезете, или без?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325